Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: 46 школа, Приморский р-н - поделитесь отзывами!!

  1. ответ для Flo Rida , на сообщение « ))) курсы подготовка к... »
    #31
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    Цитата Сообщение от Flo Rida Посмотреть сообщение
    ))) курсы подготовка к школе,письмо,чтение,рисование что то а таком роде..я буду звонить им потом подробнее вам расскажу. Хотите вместе съездим на запись на курсы,мы с вами соседи почти)))
    Это вы мне?

    Да я вот думаю,идти на курсы английского или в эту школу на курсы, так что я пока думаю.
    Но на собрания все же надо сходить, хоть послушать. Гдавное узнать во сколько оно, было бы в 17 вообще бы супер.

  2. #32
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    кто подскажет до какого эта запись будет длиться (на подготовку)?

  3. #33
    индивидуум Аватар для Flo Rida
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    ЯХТЕННАЯ
    Сообщений
    5 242

    собрание в 17
    запись думаю что на собрании будет известно.
    набирают 2 класса о7ни в 2013

  4. #34
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    всего 2 класса?? так мало(
    в 17,00 да тогда пойду схожу, можем вместе

  5. #35

    Ну и ну, уже в эту среду нужно идти на занятия... как-то они очень активно взялись за работу.. А я вообще-то хотела и в631 на собрание сходить....
    Если кто-нибудь может рассказать о Зобовой Наталье Олеговне и Баландиной Лине Васильевне, буду очень благодарна!!! (ето будущие учителя наших первоклашек).

  6. #36
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    да и время то не особо удачное с 15,30 - надо в саду тогда что бы не укладывали.

  7. #37
    Наш человек Аватар для UserKat
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    3В, Приморский проспект
    Сообщений
    6 205

    Кто-нибудь подскажите какие занятия будут в понедельник, а то нас в среду не было и я не знаю что брать.

  8. #38
    Мега-элита Аватар для RedHat
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Приморский р-н, м. Старая Деревня
    Сообщений
    4 334

    Кто ходит на подготовишки в эту школу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, как Вам и Вашим деткам?
    Если не сложно, напишите, пожалуйста, имена учителей, которые ведут подготовку.

  9. ответ для RedHat , на сообщение « Кто ходит на подготовишки в эту школу,... »
    #39
    Элита Аватар для Misissipi
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
    Кто ходит на подготовишки в эту школу, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, как Вам и Вашим деткам?
    Если не сложно, напишите, пожалуйста, имена учителей, которые ведут подготовку.
    Присоединяюсь, тоже хотела бы послушать.

  10. ответ для RedHat , на сообщение « Кто ходит на подготовишки в эту школу,... »
    #40

    Ну что можно сказать, нам в целом нравится и в эту школу пойдем осенью в 1 кл. Два раза в неделю: чтение, англ., изо - 1 день, математ., графика (это как письмо), музыка и физ-ра - 2 день. Собрание было в самом начале сентября, тогда же начались занятия (будут до конца апреля). Каждый предмет ведет свой учитель, но не учителя будущих первоклашек. В этом году набрали три группы в среднем по 15 +- человек. Тут где-то на форуме писали ,что здесь типа подготовка - пустая трата времени, одна штриховка. Не соглашусь, собственно штриховка есть только на графике. По математике и англ. задают небольшое дз. Ну это ,конечно, не прогимназия, но на мой взгляд вполне неплохо. Ребенок привык к школе и ее внутренней жизни, ей там нравится. Единственный минус был в начале, организационная неразбериха - сперва занятия проводились по понед. и средам, в октябре выяснилось. что многие учителя по этим дням ходят на свою учебу, и занятия перенесли на вторник-четверг. Нам было это даже удобнее, но многие уже распланировали дни, были недовольны. Были на ДОД в субботу, прошлись по школе - чисто, светло, классы обычные, ничего лишнего, два спортзала, приятная столовая; видели работы ребят, кто занимается на кружках, - очень интересные.

Страница 4 из 16 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •