Тема: Яся, Никита, Кристина и продолжение.

  1. ответ для Lyudmila_Kur , на сообщение « Маша! Читаю ваш ИГ, восхищаюсь... »
    #19831
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от Lyudmila_Kur Посмотреть сообщение
    Маша! Читаю ваш ИГ, восхищаюсь Катюшиным преображением и ее талантом!
    Катя провела в дд 17 лет, система должна была проехаться по ней катком многократно и беспощадно( Но ощущение, что она сохраннее Никиты, который провел в ДР меньше года.
    Это так? Вы думали об этом и каковы причины этого чуда?
    Катя была в "заморозке", а у нас оттаяла
    Про Никиту психолог говорит, что так бывает когда ребенка не хотят с зачатия
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  2. ответ для love-is , на сообщение « Я уже ВК полюбовалась картинами и до... »
    #19832
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Я уже ВК полюбовалась картинами и до сих пор сижу обалдевшая...Маша,дети ТАК РИСУЮТ!!! Мне кажется, они все талантливые! Не просто талантливые, а одарённые! Они рисуют шедеврально!
    Я при том сразу сходство Кристины с рисунком заметила, думала,показалось )) А она себя рисовала )) Превосходно! И именно что в точку!
    А Катей вообще не перестаю восхищаться, чудесная девушка-подарок. Маша, ты умеешь "выбирать своих деток", вот правда. Не смотря на кучу сложностей,трудов, проблем, дети счастливы, а вы просто живёте детьми и наполняетесь любовью, которую они дарят...Вот и Катюшка выразила свои чувства..А любовь ребенка, который всю жизнь провел в ДД нужно не просто заслужить, не знаю даже как выразиться... нужно так в душу запасть...Нужно просто врасти в неё... А у вас это за год получилось...Обалдеть..
    Знаю кучу людей, у кого в жизни нет особо интересов, мотивации, им скучно жить, они не знают, для чего живут, все не в радость (при том,имея семьи......)... Но вот ДЛЯ ЧЕГО и ДЛЯ КОГО живут МАша и Дима - сомнений нет. Здоровья вам, счастья!
    И, кстати, Маша, после усушки/утряски шикарно выглядишь ))
    Благодарю, Оля! Это скорее дети умеют нас выбирать
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  3. ответ для Оксана888 , на сообщение « Классное фото мамы и дочки. »
    #19833
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от Оксана888 Посмотреть сообщение
    Классное фото мамы и дочки.
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  4. ответ для Bopovka , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/59c344788b... »
    #19834
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Надя чемпион!!! Четыре медали и только первые места!!!
    А ЧОТА я пропустила..А где соревнуется Надюшка? за что медали пачками складываем?
    В любом случае - поздравляем! Первые места - класс!

  5. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #19835

    Ох, какая Надюша !!! Просто светится вся от счастья! Она вообще мой кумир, восхищаюсь ей. Маша, передавайте ей от нас поздравления с победами, она большая молодец!
    а про Катю у меня почему-то тоже даже по фоткам было ощущение что вам "выдали" спящую красавицу, заколдованную. а она у вас расколдовалась и расцвела.

  6. #19836

    Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    А ЧОТА я пропустила..А где соревнуется Надюшка? за что медали пачками складываем?
    В любом случае - поздравляем! Первые места - класс!
    Маша в ИГ написала что гонки на колясках.

  7. ответ для Kalvic , на сообщение « Маша в ИГ написала что гонки на... »
    #19837
    Наш человек Аватар для love-is
    Регистрация
    14.02.2010
    Сообщений
    7 832

    Цитата Сообщение от Kalvic Посмотреть сообщение
    Маша в ИГ написала что гонки на колясках.
    Цитата Сообщение от Кабардинка Посмотреть сообщение
    Так вроде же плавание, нет?
    Мнения разошлись, но понятно одно - какой-то вид спорта )) Дело в том,что помню отчетливо фото Наденьки, когда она встала и руки были видны..Это не руки...Это гора мышц!!! Я тогда прям обалдела. Еще первая мысль - вот бы ей куда-то в соотв. спорт, всех порвет...

    И вот оно чо! Она и рвёт всех )) Умничка

  8. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #19838
    Наш человек Аватар для Pomidorrka
    Регистрация
    10.11.2016
    Адрес
    Спб, Озерки
    Сообщений
    7 195

    Из кустов

    Сегодня в Гранд Каньоне в лифте видела Надюшу)) какая же она красивая!!!

  9. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #19839
    Наш человек Аватар для Anastasial
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    ЮЗ, солнечная сторона
    Сообщений
    9 518

    Боже мой. Наденька, Какая умничка!!!

  10. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #19840
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Мы на форуме "каждый ребёнок достоин семьи"

    Простите, немного позанудствую. Данные слайды показывают, как один человек может менять мир вокруг себя. Это история про то, как по силам помогая какому-то количеству детей (в данном случае взяли 30) мы можем изменять поколение за поколением. Научив ребенка заботе, подарив ему тепло, мы меняем мир в лучшую сторону. В данном контексте это не про принятие ребенка в семью. Это про помощь детям оставшимся без попечения родителей. Мне частенько задают вопрос - " что ты надеешься изменить? Ну 10 детей ты из системы заберёшь, от этого в глобальном масштабе ничего не изменится". А вот и изменится! И эти слайды наглядно это демонстрируют! Я заберу 10, люди которые глядя на меня возьмут ещё 15 ( 15 семей - это только те о которых я знаю). А ещё 100 семей воспитают своих детей рассказывая о том, что есть сироты, есть детки с ограниченными возможностями... а другие люди посмотрят на тех кто взял глядя на меня, и тоже примут кого то в семью. А их дети вырастут и расскажут об этом... огромный маховик запускается от каждого нашего хорошего дела. Помните про мое "мне не сложно"? Нам. Нам не сложно. Не сложно менять мир в котором мы живём. Благодарю фонд "Обнажённые сердца"


    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

Страница 1984 из 2004 « Первая  «  98414841884193419741980198119821983198419851986198719881994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •