Тема: Яся, Никита, Кристина и продолжение.

  1. ответ для Bopovka , на сообщение « Да мне многое не свойственно:) Как... »
    #19931

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Да мне многое не свойственно
    Как то царапает несколько обсуждение, что я детей «вписываю в картинку», «кричу что у меня не будет детей с уо», и вообще е ясно, какие у нас связи в семье, потому что принимать в год по ребёнку - это слишком.
    Я могла бы пройти мимо, но грубости в адрес своих детей не люблю
    Приводить вашу семью Кате в пример начали совершенно другие форумчане, и никаких грубостей в адрес вашей семьи Екатерина себе не позволила и даже в процитированном Вами посте в ее теме, на который Вы отвечали, Катя написала, что ей нравится Ваша семья и то, что Вы делаете. И если Вас что то зацепило в ее словах, наверное, стоило обсудить этот вопрос более корректно, а не так, как это сделали Вы. И не писать потом в своей теме и в инстаграмм, ах какие все сволочи, помоями Вас обливают. Не было там никаких помоев.

  2. ответ для qwer123 , на сообщение « В теме Такие разные братья почитайте »
    #19932
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 438

    Цитата Сообщение от qwer123 Посмотреть сообщение
    В теме Такие разные братья почитайте
    эээ... почитала немножко Маша, чисто взгляд со стороны - до вашего сообщения, я читала с ощущением, что вашу семью хвалят и ставят в пример. И вдруг ваш пост "хватит меня помоями поливать"


  3. ответ для Натаня , на сообщение « эээ... почитала немножко :005: Маша,... »
    #19933
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Gosharik Посмотреть сообщение
    Приводить вашу семью Кате в пример начали совершенно другие форумчане, и никаких грубостей в адрес вашей семьи Екатерина себе не позволила и даже в процитированном Вами посте в ее теме, на который Вы отвечали, Катя написала, что ей нравится Ваша семья и то, что Вы делаете. И если Вас что то зацепило в ее словах, наверное, стоило обсудить этот вопрос более корректно, а не так, как это сделали Вы. И не писать потом в своей теме и в инстаграмм, ах какие все сволочи, помоями Вас обливают. Не было там никаких помоев.
    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    эээ... почитала немножко Маша, чисто взгляд со стороны - до вашего сообщения, я читала с ощущением, что вашу семью хвалят и ставят в пример. И вдруг ваш пост "хватит меня помоями поливать"
    Вот как бы да, соглашусь.
    Для меня это лишний пример того, что все люди разные и не всегда друг друга понимают. Даже очень хорошие.

  4. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #19934

    и я плюсуюсь. Никаких "откровенных гадостей" в сторону семьи не увидела.
    А ответ Чемберлену удивил.

  5. #19935

    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    и я плюсуюсь. Никаких "откровенных гадостей" в сторону семьи не увидела.
    А ответ Чемберлену удивил.
    +1. Пост в инсте, а уж комменты к нему, вообще

  6. #19936
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от lyusya.osada Посмотреть сообщение
    Маша, с вами еще деликатно обходятся, и слава богу!
    У вас прекрасная семья, и я по хорошему завидую вашей силе и мудрости, не просто это, воспитывать столько детей.
    У меня нет иллюзий просто я почти не пишу тут, вот особо и нечего обсуждать
    Благодарю!
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  7. #19937
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от Алина Белякова Посмотреть сообщение
    +1. Пост в инсте, а уж комменты к нему, вообще
    Цитата Сообщение от ОрбитБезСахара Посмотреть сообщение
    и я плюсуюсь. Никаких "откровенных гадостей" в сторону семьи не увидела.
    А ответ Чемберлену удивил.
    Цитата Сообщение от Gosharik Посмотреть сообщение
    Приводить вашу семью Кате в пример начали совершенно другие форумчане, и никаких грубостей в адрес вашей семьи Екатерина себе не позволила и даже в процитированном Вами посте в ее теме, на который Вы отвечали, Катя написала, что ей нравится Ваша семья и то, что Вы делаете. И если Вас что то зацепило в ее словах, наверное, стоило обсудить этот вопрос более корректно, а не так, как это сделали Вы. И не писать потом в своей теме и в инстаграмм, ах какие все сволочи, помоями Вас обливают. Не было там никаких помоев.
    Не видите? Ну и молодцы! Зато в моих публикациях нашли, даже того, чего там нет.
    Изначально, ставить в пример другую семью - странно. Все семьи разные, у всех разный ресурс.
    Но мне, например, не придёт в голову, если мне написали про семью некой всем хорошо известной Зины, например, говорить о том, что да, Зина прикольная конечно и мне нравится, но вот дети у неё в непонятных отношениях. То ли друзья, то ли товарищи.
    По мне, так это не просто не корректно, а тянет на прямое оскорбление. И приписывание и перевирание слов Зины, которых она никогда не говорила и не писала.
    Если трогает мой Инстаграмм, давайте заметим, что там написано без имён и обсуждения семейного уклада.
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  8. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #19938
    Наш человек Аватар для Люсенька
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 986

    Мир дружба жевачка!!!
    Маша, я почти не пишу, но читаю Вас с упоением уже третий год, начала с начала темы здесь, потом перепозла и к Вам в инсту)
    Просто хочу пожелать Вам прекрасного дня!!!

  9. #19939
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от Люсенька Посмотреть сообщение
    Мир дружба жевачка!!!
    Маша, я почти не пишу, но читаю Вас с упоением уже третий год, начала с начала темы здесь, потом перепозла и к Вам в инсту)
    Просто хочу пожелать Вам прекрасного дня!!!
    рада Вам!
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  10. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #19940
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Сегодня у нас в семье родились Эрмель Анастасия Дмитриевна и Эрмель Денис Дмитриевич

Страница 1994 из 2004 « Первая  «  9941494189419441984199019911992199319941995199619971998 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •