Страница 2 из 2004 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: Яся, Никита, Кристина и продолжение.

  1. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #11
    Участник Аватар для svetlana66
    Регистрация
    15.02.2011
    Адрес
    Кировский пр-кт
    Сообщений
    197

    Маша, ждём продолжение и поздравляем с Кристиной!!!

  2. #12
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Про адаптацию
    Первый месяц все было хорошо....потому, что ребенок спал. Спал он по 18-20 часов, это была его такая адаптация.
    Запах. Запах не давал нам покоя. Ну для начала запах тела, как из поезда. И ничем не смывался. И запах блевошек. Он срыгивал все и всегда. Не важно через 10 мин после еды, через полчаса или через три. Он пах сам, пахло все вокруг, и мне казалось, этот запах въелся в мою кожу. мне не с чем сравнивать было, Яся за всю свою жизнь не срыгнула ни разу. Муж жалобно спрашивал по три раза в день " а он всегда так вонять будет?" . Если бы не стиральная машинка, я бы умерла
    Прошел месяц и все стало еще хуже. Потому, что спать он перестал, стал требовать внимания, а меня накрыла адаптация. И страшный монстр захотел вылезти из меня наружу. Мне хотелось орать на него, бить и сделать что то ужасное( но вернуть не хотелось)
    Тут муж взял на себя ребенка полностью. А меня спасли ваши темку тут, на литтлване. Потому, что узнала я, что это я не на всегда мама-чмо. А только временно, нужно взять себя в руки и ждать когда отпустит.
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  3. ответ для Bopovka , на сообщение « Привезли домой маленький... »
    #13
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Смешная история приключилась с соседями. Мы когда на след день гулять пошли с коляской для двойни уже ( Ясе было 11 мес, Нику 8,по документам двойняшки), нас возле парадной спросили, откуда взялся второй ребенок. Был же один. Мы засмеялись и легко мысленно ответили, что у поликлиники украли
    Вечером к нам пришла милицияа документов на руках никаких нет. Постановление суда только через 10 дней. Но мы, наверное не очень на ребенкокрадов похожи были
    Просто ржал сейчас в голос!!!
    И про записку тоже большой респект!!!
    А уж муж Ваш, - вообще ЗОЛОТО. Правильно: "Хорошие мужики на дороге не валяются, - они валяются на диване!"
    Тыкс,

  4. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #14
    Участник Аватар для begemotja
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    марбург
    Сообщений
    157

    Маша, как здорово, что Вы завели темку, и верьте, что она (темка то есть9 обязательно тоже кого то поддержит и спасет, как мне упали на душу ваши слова о том, что мама-чмо не навсегда!!!!!!! Думаю, что все, которые задались вопросом о приемных детях мучают себя ночными кошмарами о том, смогут ли они полюбить,стать настоящими, родными мамами и папами. Так здорово, что есть такие люди на форуме, что читаешь и страшилки отступают, и кажется и ты способна свернуть горы!!!! Спасибо Вам

  5. ответ для stariypen , на сообщение « Просто ржал сейчас в голос!!! И про... »
    #15
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Ровно месяц я дала себе на привыкание. И получилось.День в день.
    Можно сказать, что на этом моя адаптация закончилась. После второго месяца с каждым днем все лучше и лучше. Сейчас уже, когда прошел почти год, я не представляю себе, как могло бы быть без Никиты. Я люблю его иначе чем Ясю. Но уже точно-люблю.
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  6. #16
    Элита Аватар для Tatiiana
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2 359

    С Ясей и Никитой коротеноко познакомились... А Кристина? Кто это? Где она? Ждем

  7. #17
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от begemotja Посмотреть сообщение
    Маша, как здорово, что Вы завели темку, и верьте, что она (темка то есть9 обязательно тоже кого то поддержит и спасет, как мне упали на душу ваши слова о том, что мама-чмо не навсегда!!!!!!! Думаю, что все, которые задались вопросом о приемных детях мучают себя ночными кошмарами о том, смогут ли они полюбить,стать настоящими, родными мамами и папами. Так здорово, что есть такие люди на форуме, что читаешь и страшилки отступают, и кажется и ты способна свернуть горы!!!! Спасибо Вам
    Поэтому и решила тему начать, что раз мне помогло, может и еще кому надо.

    Про родных.
    Мои родственники, мама и сестры, узнали про Никитоса уже на финише. Ну, мои все знают, что "кто не со мной, тот против меня" поэтому сделали вид, что рады идее. Именно вид сделали. Ну и потом, они же ХОРОШИЕ люди. А разве хороший человек может не поддержать такую идею? Привыкают они к нему тяжело, но мне собственно все равно. Живем то мы не вместе.
    А родители Димы(мужа), они и вовсе решили, как я понимаю, что это либо мой, либо его нагулянный отпрыск. Поэтому приняли как родного
    Последний раз редактировалось Bopovka; 17.03.2012 в 14:54. Причина: Ошибочка
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  8. ответ для Bopovka , на сообщение « Поэтому и решила тему начать, что раз... »
    #18
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Ну а потом у меня случилось, как его муж называет "новогоднее обострение". И сразу после нового года я срочно захотела еще детку. А тут как раз и дурик Мадину пиарит. Но Мадину другая семья взяла, и тут началась уже другая история....
    Последний раз редактировалось Bopovka; 17.03.2012 в 14:55. Причина: Ошибочка
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  9. ответ для Bopovka , на сообщение « Поэтому и решила тему начать, что раз... »
    #19
    Участник Аватар для begemotja
    Регистрация
    03.02.2012
    Адрес
    марбург
    Сообщений
    157

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    А родители Димы(мужа), они и вовсе решили, как я понимаю, что это либо мой, либо его на гуляний отпрыск. Поэтому приняли как родного
    хи-хи Надо взять на вооружение!!!!!!!
    Степень близости к людям мы определяем сами, она вне времени и родства.

    жизнь не возможно измерить справедливостью, ее надо мерить любовью

  10. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #20
    Активный участник
    Регистрация
    06.12.2010
    Сообщений
    561

    Маша, значит вашим малышам где-то в районе 2-х лет? И большая девуля на следующей неделе приедет? Очень интересная тема, нам будет очень полезна (на будущее).

Страница 2 из 2004 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •