Тема: Яся, Никита, Кристина и продолжение.

  1. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #14621
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Маша, Вы не в первый раз пишете о претензиях к саду. А какие его плюсы побуждают Вас тратить такие деньги? 30 тысяч - это ж за одного только? Или это обычная цена для частного сада в СПб?

  2. #14622
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от Оксюморон Посмотреть сообщение
    Маша, Вы не в первый раз пишете о претензиях к саду. А какие его плюсы побуждают Вас тратить такие деньги? 30 тысяч - это ж за одного только? Или это обычная цена для частного сада в СПб?
    Да нет. Это вторая Претензия к частному саду. После первой ( и последней) мы сад поменяли. Сейчас после первой претензии чуть не поменяли второй сад.
    Для меня частный сад - это возможность не объяснять что мои дети: не голодные, не бедны-несчастные. И возможность послать их всех. При том что детям ОЧЕНЬ нравится. Самое страшное наказание для детей - это не пойдёшь завтра в садик.
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  3. #14623
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Да нет. Это вторая Претензия к частному саду. После первой ( и последней) мы сад поменяли. Сейчас после первой претензии чуть не поменяли второй сад.
    Для меня частный сад - это возможность не объяснять что мои дети: не голодные, не битые, не бедны-несчастные. И возможность послать их всех. При том что детям ОЧЕНЬ нравится. Самое страшное наказание для детей - это не пойдёшь завтра в садик.
    Поняла. А что такого крутого в вашем саду за 30 тысяч, расскажите? Или это обычная стоимость для частных садов? У нас просто в 1,5-2 раза меньше, вот и интересно.

  4. #14624
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Цитата Сообщение от Оксюморон Посмотреть сообщение
    Поняла. А что такого крутого в вашем саду за 30 тысяч, расскажите? Или это обычная стоимость для частных садов? У нас просто в 1,5-2 раза меньше, вот и интересно.
    Так это вполне бюджетная, типа, стоимость. В округе есть сады и за 60 тыр в месяц

    В нашем саду, воспитатели настроены на детей. Тесть они прекрасно понимают, что если детям будет плохо в саду, то дети ходить не будут. Дети ходить не будут - прощай частный дс с приличной зп.
    Ну и сам по себе сад мне нравится. Это по факту - большой коттедж, со своей наглухо закрытой территорией.
    Живи сегодня. Ведь вчера и завтра - не так важны в земном календаре.



    Настяка и Денис
    и Тонечка
    Катюша - лапуша

  5. ответ для Bopovka , на сообщение « Так это вполне бюджетная, типа,... »
    #14625
    Участник Аватар для Оксюморон
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    256

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Так это вполне бюджетная, типа, стоимость. В округе есть сады и за 60 тыр в месяц

    В нашем саду, воспитатели настроены на детей. Тесть они прекрасно понимают, что если детям будет плохо в саду, то дети ходить не будут. Дети ходить не будут - прощай частный дс с приличной зп.
    Ну и сам по себе сад мне нравится. Это по факту - большой коттедж, со своей наглухо закрытой территорией.
    Поняла. Просто у нас в "деревне" уровень цен на частные сады несколько иной. За 15-20 вполне приличные. Есть, конечно, и дешевле, и дороже. А вот расценки на услуги нянь примерно такие же.

  6. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #14626
    Мега-элита Аватар для stariypen
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    2 757

    Да, мой первый внук впадавший в истерику от муниципального д/с в частный ходил с удовольствием. А потом нашли почти деревенский муниципальный д/с в который дитё тоже стало ходить с удовольствием. Доча зато оттачивала мастерство водителя. Мелких возила в д/с за шесть километров.
    Тыкс,

  7. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #14627
    Наш человек Аватар для Bopovka
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 300

    Я вообще суперпсих

  8. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #14628

    офигеть, Маша:-)
    через полмира будто в магазин сходить
    моооорееее....как погодка? а фото манго есть?

  9. ответ для Bopovka , на сообщение « Яся, Никита, Кристина и продолжение. »
    #14629
    Наш человек Аватар для svetikkk
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8 327

    Красавицы!!! Машуля - ты прекрасный суперпсих! Давай ещё фото

  10. ответ для Bopovka , на сообщение « Я вообще суперпсих:)... »
    #14630
    Хранитель Аватар для tikhonya
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Кондратьевский жилмассив
    Сообщений
    14 891

    Цитата Сообщение от Bopovka Посмотреть сообщение
    Я вообще суперпсих
    Вот! Так и надо!
    мама Катя, Иван Дмитриевич (17/03/2004) и Дашуля-малышуля (17/09/2005)

    Первая заповедь перфекциониста-прокрастинатора: "Лучше сделать хорошо, но никогда, чем кое-как и сегодня". (с) Чихуа

Страница 1463 из 2004 « Первая  «  4639631363141314531459146014611462146314641465146614671473151315631963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •