Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Услуги дизайнера интерьера

Активный участник Аватар для ann267

Услуги дизайнера интерьера в расстановке мебели

Девочки, у меня вопрос, может кто-нибудь знает, где недорого можно получить консультацию дизайнера. У нас однокомнатная квартир 36 м., хочу получить только лишь картинку с экономичной расстановкой мебели в ней, у самой фантазии не хватает . Ремонт будем делать самостоятельно. На сайте услуги дизайнера 4000 руб м. А я хочу только лишь план комнаты.
    Последний раз редактировалось ann267; 20.03.2012 в 15:41.

2. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »
    в отпуске Аватар для щас спою

можете здесь попробовать план выложить, многим здесь советовали-расставляли

3. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »

Скажите, а в какой программе его нарисовать можно?

4. ответ для ann267 , на сообщение « Скажите, а в какой программе его... »
    Активный участник Аватар для N_a_d_i_n

У Вас есть документы на квартиру? Там должен быть и план, сфоткайте его и выкладывайте - накидаем идеек :-)

5. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »

Цитата Сообщение от ann267 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вопрос, может кто-нибудь знает, где недорого можно получить консультацию дизайнера. У нас однокомнатная квартир 36 м., хочу получить только лишь картинку с экономичной расстановкой мебели в ней, у самой фантазии не хватает . Ремонт будем делать самостоятельно. На сайте услуги дизайнера 4000 руб м. А я хочу только лишь план комнаты.
    4000 - запредельная цена, еще такой не встречала
    да, а с расстановкой здесь помогают
    Марина

6. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »

Цитата Сообщение от ann267 Посмотреть сообщение
    если вам только расстановку сделать без проектирования самих работ, раскладки по материалам, вывода электрики и пр. должно вообще быть долларов 20-30 за метр, 4000 - это обдираловка.
    Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой

7. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »
    Частый гость

Еще можно в Икее к дизайнеру обратиться. К тому же они там, наверняка, на маленьких интерьерах собаку съели и помогут все разумно спланировать. Услуга бесплатная.

8. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »

Вот получилось схематично изобразить нашу комнату) Будем жить втроем, мы и ребенок - девочка 4 года. Комната 15.8 м, по одной стене 3.05 по другой 5.18. Вместо ужасной стенки, которая была в планировщике столплита, будет шкаф-купе с зеркальными/матовыми стеклами. Кроватку дочке, хочу трансформер - сначала длинна будет 160 см. (на картинке 2 метра). Ну конечно мебель другая, не как на картинке, т.к. в выбирала из того что было в планировщике. Хотелось бы услышать ваши мнения насчет планировки комнаты. Какое разделение можно придумать. Просмотрела топы о разделении, но с учетом нашей маленькой комнаты, даже не знаю что делать, только легкие шторы со стороны диванов (между ними) приходят на ум. Разделение хочу обязательно, т.к дочкину "половину" будем расширять в будущем за счет балконы (у нас лоджия 5 м. не хочется терять площадь). А сейчас на глобальные перепланировки нет денег.

http://3d.stolplit.ru/main/check.php..._spb&sId=99906

9. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »
    Мега-элита Аватар для mayskayaaa

Чтобы грамотно сделать расстановку мебели необходим общий план, ИМХО, т.к. квартира 1 комнатная нужно использовать каждый уголок, тогда и толк будет.
    Ваша ссылка не активна.

10. ответ для ann267 , на сообщение « Услуги дизайнера интерьера в... »

Спасибо, вечером выложу общий план. Картинка по ссылке загружается достаточно долго. Возможно должна быть установлена 3д программа столплита Попробую нарисовать в другом планировщике.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »