Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Шабашова Надежда Венедиктовна отзывы

  1. ответ для natahen , на сообщение « мы были. С атопическим дерматитом.... »
    #11
    Гость
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Богатырский пр
    Сообщений
    12

    Была у нее с ребенком прошлой весной. Дочке 8 лет, пошли в первый класс и за первый год переболели ангиной 2 раза. Прием очень долгий, первый раз за все мои посещения врачей, врач смотрел карточку от рождения и очень досконально. Выполняем сейчас ее рекомендации, сейчас вот пошли во второй класс, ангин пока больше не было, очень надеюсь что и не будет. Ну этот год покажет, насколько помогает ее лечение, а так врач очень грамотная и внимательная.

  2. #12
    Наш человек Аватар для Жена льва
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    ст.м. Ломоносовская ул.Народная
    Сообщений
    7 583

    девочки..и мы к ней ходили. ничего такого иммуномод. не назначает!!! у нас сплошные отиты..
    вот у меня вопрос..а ее телефончик у кого нибудь есть?? она нам давала.а я выкинула листок((
    .принимает в клинике,в озерках..а где ее найти помимо озерков??в пирогова??? спасибо за помощь!
    Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
    Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
    Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
    Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....

  3. #13
    Частый гость
    Регистрация
    12.08.2007
    Сообщений
    44

    Мы ходили к ней осенью. У ребенка был в осенне-зимний период уже третий год хронический насморк. Лечение назначила -на 3 месяца. Сразу появился эффект. Но когда закончили лечение, после ОРЗ опять хрюкать дочка начала. Но всю зиму мы не болели!!! Лечение было комплексным. И немного иммунодуляторов и БАДы. Еще она сказала, что проблемы с носоглоткой у детей часто идут от нерешенных проблем с кишечником. Так что лечили все. Короче, это была первый врач, который на приеме изучил всю историю от рождения, к организму подходит целостно и у нас был эффект от лечения хронического насморка. Если будете на Сантьяго-де-куба в МАПО к ней записываться, то лучше пораньше на утро, т.к потом накапливается время задержек (кого долго принимала, кто без записи по срочному делу) и прождать можно очень долго.

  4. ответ для olik19 , на сообщение « Мы ходили к ней осенью. У ребенка был в... »
    #14
    Элита Аватар для umnovka
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 624

    Цитата Сообщение от olik19 Посмотреть сообщение
    Мы ходили к ней осенью. У ребенка был в осенне-зимний период уже третий год хронический насморк. Лечение назначила -на 3 месяца. Сразу появился эффект. Но когда закончили лечение, после ОРЗ опять хрюкать дочка начала. Но всю зиму мы не болели!!! Лечение было комплексным. И немного иммунодуляторов и БАДы. Еще она сказала, что проблемы с носоглоткой у детей часто идут от нерешенных проблем с кишечником. Так что лечили все. Короче, это была первый врач, который на приеме изучил всю историю от рождения, к организму подходит целостно и у нас был эффект от лечения хронического насморка. Если будете на Сантьяго-де-куба в МАПО к ней записываться, то лучше пораньше на утро, т.к потом накапливается время задержек (кого долго принимала, кто без записи по срочному делу) и прождать можно очень долго.
    Добрый день! А какие Бады она назначает?

  5. #15

    Мы лечились иммуномодуляторами, весьма успешно... прививки да, не делаем))) зато болеть перестали... уже год как не принимаем никаких таблеток для иммунитета все ок..
    До этого сильно болели затяжными пневмониями и ангинами.

  6. #16
    Гость
    Регистрация
    13.01.2013
    Адрес
    Купчино, О. Дундича
    Сообщений
    1

    Добрый день! Подскажите, в был ли кто-нибудь у нее на предмет обследования ребенка перед вакцинацией. Не хотим бездумно колоть ребенку всякую дрянь. Хотелось бы сначала пройти обследование, сделать иммунологические тесты. Может у него уже есть врожденный иммунитет к некоторым болезням, или нам нельзя по каким-либо причинам ставить вакцины.

  7. #17

    Девочки, кто подскажет - где она (Шабашова) теперь принимает? Знаю что в НИИ ПИрогова - раз в неделю, в Мечникова - раз в неделю, а где еще? На март уже к ней ни там, ни там не попасть

  8. ответ для SunnyHoney , на сообщение « Девочки, кто подскажет - где она... »
    #18
    Активный участник Аватар для wait
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    587

    Цитата Сообщение от SuperTanya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто подскажет - где она (Шабашова) теперь принимает? Знаю что в НИИ ПИрогова - раз в неделю, в Мечникова - раз в неделю, а где еще? На март уже к ней ни там, ни там не попасть
    А в Мечникова где? Там есть детское отделение?

  9. #19
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    У нас печальный опыт общения с ней(((У нас серьезная проблема с имунитетом,после назначеного ею лечения,через 10 дней у ребенка начала гнить рука,как потом выяснилось детский организм не выдержал имунотерапию.Были выписаны препараты которые идут с 12 лет,дочке на тот момент было 4 года.Естественно я как дура в рот ей смотрела и ничего не проверяла,назначила,выписала что и как пить-делать по схеме,я и делала в надежде на чудо.
    Но больше всего убило даже не то что произошло с ребенком,а то что когда я ей позвонила,я еще даже не понимала что с рукой ппроисходит(((.То есть у ребенка вечером в районе локтя появились какие то водяные штуки,к утру стало втрое больше.Я ей позвонила спросить "Что делать и куды нам бечь" И что мне предпринять чтоб не пересекалось и не вредило её назначениям.
    Она тупо проорала в трубку,цитирую дословно"ЭТО НЕ Я"...и бросила трубку.Я перезваниваю,она бросает трубку.
    И это профессор иммунологии????Я была настолько испугана тем что происходит с рукой,что разборки с ней не устраивала.
    Так как к вечеру(за сутки)на руке не осталось живого места,начиная от кончика пальцев и заканчиволось на плече.
    Тогда даже мой муж выучил молитвы и читал у ребенкеной кровати.
    Спасли руку в педиатрической академии,в КДЦ иммунолог и дерматолог в паре,они прямо в кабинете всегда вместе осматривали нас и делали назначения.
    Диагноз звучал как то что булемическое что ли,но вообщем мне тогда было начхать как называется,лишь бы рука прошла.
    Шрамы есть до сих пор,правда сейчас уже мало заметные.Хотя сначала даже сами врачи думали что потом ребенку понадобится что то вроде лазорной шлифовки(это они так озвучивали,что это я понятие не имею)

  10. #20
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    А и да, не знаю как сейчас,но тогда мне дуре перепуганной и с надеждой смотрящей ей в рот,она в кабинете навтюхивала кучу БАДов.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •