Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Логопедические сады Московского района

  1. #1
    Участник Аватар для =Анастасия=
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    164

    Логопедические сады Московского района

    Подскадите пожалуйста логопедические садики или сады с логогруппами с "сильным" логопедом.Рядом с домом логопедических садов нет,буду возить,по-этому расстояние уже не имеет значения.Собираю информацию,впереди комиссия,вдруг что-ниб.на выбор предложат.Спасибо

  2. #2
    Участник Аватар для =Анастасия=
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    164

    АУ,никто не ходит в логосад в Московском районе????Вот нам повезло,любой садик выберу,везде с распростертыми объятьями нас встретят,одни в группе будем

  3. #3
    Покой нам только снится.. Аватар для Никитина мама
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    м.Звездная Московский район
    Сообщений
    44 266

    9,22 хвалят. 17, но про него отзывов мало, я своего туда веду с сентября, с кем разговаривала, ничего плохого не слышала.

  4. #4

    Мы в 113 ходим, на Новоизмайловском.Нам очень нравится.

  5. #5
    Старожил Аватар для sniks
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Ю.-Питер,м.Электросила
    Сообщений
    1 305

    Цитата Сообщение от евгеша san Посмотреть сообщение
    Мы в 113 ходим, на Новоизмайловском.Нам очень нравится.
    А вам сейчас сколько? Как воспитатели,занятия и прогулки каждый день?
    Мы в сентябре туда переходим
    Ребёнок это -вечный двигатель,вечный прыгатель, бегатель, скакатель, хвататель и хохотатель.А еще обниматель и целователь!!!!

    Проснулась утром лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама- это Я.

    Зачем ребенку 2 родителя?
    — А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло, маму отпустило.

  6. #6
    Элита Аватар для Ивoлга
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    в прострации
    Сообщений
    1 668

    В 15 садике есть логопедическая группа. Тамошнего логопеда мне рекомендовала сама старший логопед р-на.

  7. #7
    Активный участник Аватар для olvaska
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    311

    310 садик логопедический. типанова 16. воспитатели и заведующая очень хорошие. про логопедов пока ничего не скажу, не были еще. врать не буду.

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    23

    мы в18 ходили, он комбинир. вида, с логопедическими группами. Из нашей группы к школе практически все детки исправили свои дефекты.

  9. #9

    Цитата Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
    9,22 хвалят. 17, но про него отзывов мало, я своего туда веду с сентября, с кем разговаривала, ничего плохого не слышала.
    подскажите пожалуйста, а сколько вам будет? вы проходили логопедическую комисию? простоу нас такая ситуация, что нет двух передних зубиков, посовещалась с логопедами, они сказали, что это проблемка. но мы пока маленькие нам 2, 5 будет в сентябре. не могли бы вы описать, к кому и куда надо идти по поводу назначения в логопедический сад или группу. спасибо, буду признательна за ответ))

  10. #10

    Девочки, а про 101 лого садик на ул Победы можете что то сказать?

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •