Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Где в Питере можно научиться красивой походке?

Частый гость Аватар для S.Natalia

Где в Питере можно научиться красивой походке?

Девочки! Подскажите, пжл, где в Питере можно научиться красивой походке на каблуке и без него?

Активный участник Аватар для madhumita

Я бы порекомендовала заняться танцами. Несколько лет танцевала латино, там туфли для латины на каблуке ))) Да, и вообще от танцев спина прямая, движения гармоничные, отсюда и походка. И удовольствие получите, и хобби новое приобретете.
    У меня подруга ходила на курсы моделей, но это дорого, да и то, чему там учат (красиво, конечно) только для подиума годится.

Цитата Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
    Я бы порекомендовала заняться танцами. Несколько лет танцевала латино, там туфли для латины на каблуке ))) Да, и вообще от танцев спина прямая, движения гармоничные, отсюда и походка. И удовольствие получите, и хобби новое приобретете.
    У меня подруга ходила на курсы моделей, но это дорого, да и то, чему там учат (красиво, конечно) только для подиума годится.
    +1 за танцы.
    Отдельно сама по себе походка вряд ли " приживется" у вас, станет частью вашего образа.

Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию.
    И. Гёте

Молчание и улыбка – это два мощных оружия. Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.

Мега-элита Аватар для Евгения_2

Танцы - первое что пришло на ум. Сама занимаюсь бальными лет 12, с годичными перерывами - не всгда удается себя распинать. Могу подсказать отличный клуб. И вот прям после танцев попа так сама и покачивает бедрами

Участник Аватар для Анна Пастернак

Цитата Сообщение от S.Natalia Посмотреть сообщение
    Девочки! Подскажите, пжл, где в Питере можно научиться красивой походке на каблуке и без него?
    Думаю, на очередном просмотре "Служебного романа" :-)
    Не обижайтесь, просто образ Ахеджаковой так и всплыл...
    Если серьезно - моя приятельница ходила три года заниматься фламенко.
    Из Винни Пуха (не в смысле талии, а в смысле походки) превратилась в царевну-лебедь.

Я тут поискала, куда можно пойти. Есть три варианта (дома сама я не рассматриваю, так как сама не представляю как красиво ходить:
    1. на танцы (интересно сколько лет нужно ходить на танцы, чтобы походка стала красивой?)
    2. в модельное агентство (не все агенства учат походке, а те кто учат вряд ли наверное будут возиться с девочкой за 30
    3. в имидж студию (есть парочка в Питере, которые обещают научить красиво двигаться). Только здесь опять возникает вопрос сколько времени нужно туда ходить, чтобы получить положительный результат?
    Вероятнее всего нужно пойти на танцы. Но три года фламенко для красивой походки как-то многовато. Кроме того для танцев нужен партнер, которого, к сожалению, нет.

с Луны Аватар для Mitsuko

Есть латина соло в некоторых студиях кмк, года занятий достаточно.

3 года фламенко - это уже устойчивая привычка к фламенко, т.е. девушка живет этим

Как раз соло-латино лучше, если целью является походка, года будет для этого достаточно, а, возможно, и меньше. Я когда занималась первые изменения в осанке и походке заметила уже после 2 месяцев занятий.

Цитата Сообщение от madhumita Посмотреть сообщение
    Как раз соло-латино лучше, если целью является походка, года будет для этого достаточно, а, возможно, и меньше. Я когда занималась первые изменения в осанке и походке заметила уже после 2 месяцев занятий.
    Для соло-латино нужен партнер?

10. ответ для S.Natalia , на сообщение « Для соло-латино нужен партнер? »

Цитата Сообщение от S.Natalia Посмотреть сообщение
    Для соло-латино нужен партнер?
    Нет, не нужен
    На то оно и соло )

Страница 1 из 2 12 Последняя »