Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Центр планирования семьи и репродукции. Кто лежал на сохранении?

  1. #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    295

    Цитата Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
    Меня туда отправили на госпитализацию, так второй день уже попасть не могу- мест нет.
    Будете ждать места?

  2. #12

    Цитата Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
    Меня туда отправили на госпитализацию, так второй день уже попасть не могу- мест нет.
    А Вы с каким диагнозом?

    Меня с тонусом на той неделе сразу же взяли, только приехала-сразу отпределили в палату.

  3. #13
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Ыыыы Воробьева там больше нет, о ужас!!!
    Я только собиралась в апреле туда улечься, и хотела только к нему!
    Иришин, правда, тоже мне понравился (я в 2008 2 раза лежала, попадала и к Воробьеву, и к Иришину).

    А, там была и одна неадекватная Г. - Камилла отчество-не-помню.
    Я у нее не лежала, но слышала, как она проводит обход - это неповторимое нечто. Советы непререкаемым тоном типа "всем беременным надо обязательно ходить без трусов даже на работу", "в штанах ходить нельзя, потому что вдруг вы в них пукнете, и с газами кишечная палочка попадет во влагалище" и пр. Жесть в общем.
    Ну и орет она на пациентов, конечно, ужасно. Так вопить врачу в больнице просто неприлично. Я уж не знаю, в ответ на что она кричит, но это происходило постоянно, во всяком случае каждый день по разу точно услышишь ее недовольные вопли из палаты или в коридоре.

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Ыыыы Воробьева там больше нет, о... »
    #14
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Советы непререкаемым тоном типа "всем беременным надо обязательно ходить без трусов даже на работу", "в штанах ходить нельзя, потому что вдруг вы в них пукнете, и с газами кишечная палочка попадет во влагалище" и пр.
    Неужели это серьезно? У меня была молодая врач Татьяна Викторовна (фамилия напрочь вылетела и головы) - очень приятная.


  5. #15
    Участник Аватар для Блин с икрой
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    М.Захарова
    Сообщений
    245

    лежала в январе, у меня была врач Анна Ивановна - пожилая, строгая. Не сказать, что я в восторге от нее, просто формально выполяет свою работу, но и на этом спасибо)

  6. ответ для Натаня , на сообщение « :046::046::046: Неужели это серьезно?... »
    #16

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Неужели это серьезно? У меня была молодая врач Татьяна Викторовна (фамилия напрочь вылетела и головы) - очень приятная.
    Татьяна Викторовна любитель чаетерапии))

  7. ответ для Натаня , на сообщение « :046::046::046: Неужели это серьезно?... »
    #17
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
    Неужели это серьезно? У
    Да, Камилла - это просто притча во языцах. Я там лежала в 2001 и в 2009, она там так и работает. Я в 2009 году просто молила .бога, чтобы к ней не попасть. И ооочень любит по поводу и без поводу аборт советовать делать. Одну женшину просто доводила до истерики из-за её повышенного давления, хотя ей кардиолог рекомендовал сохранение беременности, просто под постоянным контролем давление и приёма препратов. Причем это был кардиолог. к которому сама же врач её направила.

  8. #18
    Участник Аватар для baggi74
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    160

    Девочки, а как вы туда вообще попадаете на сохранение, поделитесь инфой? это только если направление в ЖК дали туда можно попасть? или самой при каких-либо симптомах нехороших прийти на прием к врачу туда и они кладут к себе на сохранение бесплатно?

  9. #19
    Космонавт Аватар для Натаня
    Регистрация
    31.07.2008
    Сообщений
    24 437

    Цитата Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы туда вообще попадаете на сохранение, поделитесь инфой? это только если направление в ЖК дали туда можно попасть? или самой при каких-либо симптомах нехороших прийти на прием к врачу туда и они кладут к себе на сохранение бесплатно?
    Меня отправили из ЖК с высоким давлением, хотя у меня давление высокое только в ЖК и было


  10. #20

    Цитата Сообщение от baggi74 Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вы туда вообще попадаете на сохранение, поделитесь инфой? это только если направление в ЖК дали туда можно попасть? или самой при каких-либо симптомах нехороших прийти на прием к врачу туда и они кладут к себе на сохранение бесплатно?
    Для этого нужно обязательно:

    1) направление из ЖК (прийти в ЖК с симптомами-они направят)
    2) постоянная регистрация в Спб
    3) сопутствующие анализы, т.е. из-за чего Вас туда направляют

Страница 2 из 9 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •