Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Центр планирования семьи и репродукции. Кто лежал на сохранении?

  1. ответ для Driana , на сообщение « мне дали направление в ЖК, я позвонила... »
    #41
    Между да и да Аватар для sagenka
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    в Народе
    Сообщений
    27 968

    Спасибо за ответ!

  2. #42

    я только отлежала там 10 дней. Попала с токсикозом на сроке 18 недель. До этого рвота два месяца была, сил уже не было. А там помогли. Врач у меня был заведующий Иришин . очень понравился дядечка

  3. #43
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Иришин раньше отпускал без проблем на выходные, по заявлению. Тех, у кого не острое состояние, конечно.
    А в будни я сама сбегала, в самоволку. Договаривалась с охраной, ну и оставляла номер тел.соседкам по палате, они прикрывали если что (типа в магазин ушла, в холле сидит с мужем и т.п.)

    Кстати, тогда (в 2008) ни одна из моих 5соседок по палате слыхом не слыхивала про ЛВ! Хотя были на разных сроках. Я до сих пор поражаюсь =)))

  4. ответ для fobus , на сообщение « Татьяна Викторовна любитель... »
    #44
    Частый гость Аватар для ласточка111
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Летчика Пилютова
    Сообщений
    85

    Цитата Сообщение от fobus Посмотреть сообщение
    Татьяна Викторовна любитель чаетерапии))
    Мальцева Татьяна Викторовна, точно, прописала два чая и железо и все лечение)))))))))))зато пописать в баночку и померять каждый день )))))

  5. #45
    Частый гость Аватар для ласточка111
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Летчика Пилютова
    Сообщений
    85

    [QUOTE=DRёМА;78621890]Иришин раньше отпускал без проблем на выходные, по заявлению. Тех, у кого не острое состояние, конечно.
    А в будни я сама сбегала, в самоволку. Договаривалась с охраной, ну и оставляла номер тел.соседкам по палате, они прикрывали если что (типа в магазин ушла, в холле сидит с мужем и т.п.)

    Я лежала 2 недели назад у Мальцевой, почти всех отпускала домой и на ночь и на сутки и на выходные.......и по заявлению и на честное слово...с отслойкой не отпускала.ну тут и понятно........с тонусом тоже...
    ..
    вообще очень довольна больницей, обследованием, всем советую

  6. #46
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я сегодня звонила на отделение патологии, сказали есть 4 места у Мальцевой и 1 место у Иришина.
    Т.е. если хотите попасть к конкретному врачу, то можно сначала позвонить именно на отделение патологии (стационар) и узнать о наличии мест у желаемого доктора, а потом уж брать направление в ЖК.
    В приемном отделении хамки, ничего о врачах не говорят, скажут только общее наличие мест, независимо от врача.
    Тел. отделения патологии 542-99-22.

  7. #47
    Наш человек Аватар для Semicvetik
    Регистрация
    04.09.2004
    Адрес
    ru/de
    Сообщений
    5 995

    Цитата Сообщение от kitas017 Посмотреть сообщение
    я только отлежала там 10 дней. Попала с токсикозом на сроке 18 недель. До этого рвота два месяца была, сил уже не было. А там помогли. Врач у меня был заведующий Иришин . очень понравился дядечка
    А чем вас лечили от токсикоза?
    У меня 9 недель, рвет уже 3 недели, было более менее терпимо, тк 1-2 раза в день. Последние 5 дней стало вообще невыносимо - рвота по 6 раз в день, тошнота постоянная, о еде думать вообще не могу, вес упал с 45 до 41 кг. Пью дома все назначенное... думаю, помогут ли мне в больнице или буду просто лежать и пить тоже?

  8. #48
    Частый гость
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Мебельная , 35
    Сообщений
    35

    Я тоже лежала с жутким токсикозом, есть ничего не могла 2 недели, вся одежда стала висеть, моя врачиха отказалась дать мне больничный типа , что всем тяжело. Сказала хочешь езжай в больницу, выбора не было. Попала к Иришину. Осталась довольна. Отношение и условия хорошие. А лечили капельницами церулак и еще что то каждый день, пару раз уколы делали. Там я начала снова есть, да так что за беременность16 кг набрала

  9. #49
    Banned
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    9 429

    Цитата Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
    Я там лежала в декабре. Очень довольна. Поступила туда с токсикозом. Отлежала 2 недели- меня полностью обследовали, проверили все гармоны, сделали узи плода, почек, щитовидки. Все бесплатно. Если б туда не поступила не обнаружили бы вовремя проблему у меня с щитовидкой. Сейчас там состою на учете у эндокринолога. Каждый месяц сдаю там кучу анализов на гармоны, опять же бесплатно.
    Отношение персонала там очень хорошее. Врач был Иришин Виктор Валентинович. Замечательный дядечка. Все расскажет, на все вопросы ответит, успокоит, спасительную психотерапию проведет.
    .

    И я у него в сентябре лежала Врач и правда хороший и отпускать действительно не любит. Мы с девочкой вместе лежали и он нас вел, так я пропустила юбилеи свекра и мамы. а она свадьбу брата. Ни в какую не отпустил А в самоволку мы не рискнули, ибо к нему по знакомству были пристроены, неудобно б вышло

  10. #50
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от Semicvetik Посмотреть сообщение
    А чем вас лечили от токсикоза?
    У меня 9 недель, рвет уже 3 недели, было более менее терпимо, тк 1-2 раза в день. Последние 5 дней стало вообще невыносимо - рвота по 6 раз в день, тошнота постоянная, о еде думать вообще не могу, вес упал с 45 до 41 кг. Пью дома все назначенное... думаю, помогут ли мне в больнице или буду просто лежать и пить тоже?
    Так а на дневной станционар хотя бы Вас не отправляют? Вам же капельницы нужны.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •