Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 

Тема: Центр планирования семьи и репродукции. Кто лежал на сохранении?

  1. #51
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    И

    Кстати, тогда (в 2008) ни одна из моих 5соседок по палате слыхом не слыхивала про ЛВ! Хотя были на разных сроках. Я до сих пор поражаюсь =)))
    Я тоже там лежала в конце 2008 и мои соседки тоже ничего н ез нали об ЛВ. А вот там где стенд с фотками тех,кто лежал в больнице и кого сохраниили, я увидела фотографию девушки и поняла, что я такую же аватрку на ЛВ встречала. Это дейсвительно оказалась она

  2. #52
    Частый гость Аватар для Люся Лосева
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    73

    Я лежала в феврале с начавшимся выкидышем, у Иришина. Он мне очень понравился, замечательный врач! Лечит основательно. Перед тем, как назначить обследование и лечение, выяснил всю мою биографию, все мои болезни и болезни родственников. Назначил необходимые анализы, кучу анализов! Очень внимательный. Я выписалась на 7 неделе (провела в Центре 14 дней), но у меня через неделю после выписки продолжалась небольшая мазня, как оказалось, из-за низкого прикрепления. На 11 неделе решила съездить к Иришину пообщаться, посоветоваться. Мы с ним поговорили, он меня успокоил, и в этот же день мазня прекратилась И на УЗИ в 12-13 недель плацента уже, как сказал узист, и близко к зеву не подходила. А в 9-10 недель было частичное перекрытие! Я теперь шучу, что Иришин вылечил меня взглядом Короче, полюбила я его, и очень ему благодарна за лечение и за уверенность, которую он вселяет

  3. #53
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Я к Иришину на днях приходила с презентом (через 2 недели после выписки). Ну поблагодарила, что проблему решили (я там лежала уже 3 раза за 2 Б.). Он так зарадовался, прям весь засиял, покраснел =))))
    Очень был рад и доволен, что помог. Это, конечно, приятно.

    Кстати, там раньше был еще один классный дядя-доктор, Воробьев. Жаль, что он ушел в Алмазова. Прям лежала бы у него и лежала =))

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Я к Иришину на днях приходила с... »
    #54
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
    Я

    Кстати, там раньше был еще один классный дядя-доктор, Воробьев. Жаль, что он ушел в Алмазова. Прям лежала бы у него и лежала =))
    Я так мечтала у него рожать! Интересно, он в Алмазова сейчас роды принимает? Вот если бы всё-таки решилась на третьего ребенка, точно к нему бы пошла

  5. #55
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    О, я тоже страдала, что они роды не принимают, я бы с ним так родила, что Ухх!... Эхх!! =))
    Он в Алмазова зав.приемным отделением, так что тоже не вариант, увы.
    Спросила про него в ЦПСиР, он там вроде 8лет работал, говорят ушел на повышение, типа в Алмазова перспективнее. Ну хоть это радует. Он говорил, у него своих трое детей, так наверное решил перейти на более перспективную работу.

    Кстати, слышала, что он вроде туда и Варвару забрал, она у него стажировалась как раз в 2008, не помните ее?

  6. ответ для -Дрёма- , на сообщение « О, я тоже страдала, что они роды не... »
    #56
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение

    Кстати, слышала, что он вроде туда и Варвару забрал, она у него стажировалась как раз в 2008, не помните ее?
    Помню. Она у меня анализы брала, так аккуратнеько всё, ещё и успокивала меня, я трусиха страшная. Очень мне понравилась.

  7. #57
    Элита
    Регистрация
    23.04.2010
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    2 140

    Лежала там в сентябре...даже не с угрозой, а скорее со странным токсикозом и нервным срывом. Лечили меня вит. Е и чаем успокоительным! но надо сказать, что есть я начала потом, несмотря на то, что ни то, ни другое ни разу не выпила врач была Анна Ивановна. вполне доброжелательная,домой на выходные отпустила. Условия нормальные, но можно было бы туалет да душ сделать на палату из 6 чел., хотя в очередях я за 10 дней не стояла ни разу. Еда очень не плохая.

    Воробьев принимает роды (рожала в марте в алмазова). но я не у него рожала, но имела счастье быть им досмотрена это я не забуду никогда! так же как и мысли в приемном покое"а чего та девушка так кричит на осмотре?" потом я поняла!

  8. ответ для marina_m , на сообщение « Лежала там в сентябре...даже не с... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Воробьев принимает роды (рожала в марте в алмазова). но я не у него рожала, но имела счастье быть им досмотрена это я не забуду никогда! так же как и мысли в приемном покое"а чего та девушка так кричит на осмотре?" потом я поняла!
    А меня Воробьев смотрел вообще безболезнено.

  9. #59
    Хранитель Аватар для elbereth (leda)
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    10 770

    девочки, добрый день.
    накидаю это сообщение в несколько тем про выбор роддомов, надеюсь, оно будет кому-нибудь полезно.

    если кто-то хочет получить налоговый вычет после окончания календарного года за все мед.услуги (платные роды, узи, осмотры врачей, анализы и т.п.) - сохраняйте чеки!
    после окончания года получите справки об оплаченных мед.услугах и сможете заявить вычет...

    вернуть можно меньшую из сумм:
    - 13% от потраченных денег на мед.услуги
    - 13% от 120.000р (если это не дорогостоящее лечение: например ПКС)
    - сумма уплаченного налога за весь календарный год на работе...
    если в связи с декретом у вас нет уплаченного налога на работе, то вычет можно оформить на мужа...

    подробности можно почитать (или задать вопросы) вот в этой теме (рекомендую прочесть первое сообщение):
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1792662

  10. #60
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Меня Воробьев тоже смотрел аккуратно, в общем и другие врачи на Комсомола мне ни разу не доставили неприятных ощущений.
    Но осмотр в родах все же отличается от обычного по болезненности (для меня).

    Цитата Сообщение от marina_m Посмотреть сообщение
    Воробьев принимает роды (рожала в марте в алмазова). но я не у него рожала, но имела счастье быть им досмотрена это я не забуду никогда! так же как и мысли в приемном покое"а чего та девушка так кричит на осмотре?" потом я поняла!
    marina-m, вы пишете про осмотр в родах или после них, или осмотр шейки? Или просто про обычный плановый до родов?
    Раньше Воробьев был вовсе не садистом, скорее наоборот. Я конструктивно думаю рожать у него, подскажите. А то вдруг все изменилось.

Страница 6 из 9 « Первая  «  23456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •