Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 

Тема: Центр планирования семьи и репродукции. Кто лежал на сохранении?

  1. #61
    Наш человек Аватар для Cohiba
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Ладожская / Московская
    Сообщений
    6 679

    Лежала там в 2009 году, врач Иришин.
    Очень все понравилось, сделали полное обследование, кучу анализов и всего всего... потом еще и путевку в санаторий дали.
    Только там я поняла что я беременна ))))) а до этого все было дела-дела-работа ))))

  2. #62
    Частый гость Аватар для ласточка111
    Регистрация
    16.03.2012
    Адрес
    Летчика Пилютова
    Сообщений
    85

    лежала в марте этого года. врач Мальцева. довольна обследованием

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Olyunya
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Академическая Ручьи
    Сообщений
    3 699

    Девочки подскажите со скольки центр начинает работать? Хочу в понедельник позвонить туда уточнить наличие мест, а потом уже ехать (у меня направление на обследование из ЖК). И вообще сколько примерно длится обследование?

  4. #64
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Регистратура с 9-00, приемное вроде тоже. Во всяком случае раньше 9ч я там никого не видела.
    Лежат обычно 10-14дней. У них негласно считается, что курс лечения-профилактики 10-12дней, плюс пара дней на поступление-выписку, вот и выходит 2 недели.

  5. #65
    Участник Аватар для RST
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    119

    Лежала в этом году 2 раза, в 12/13ть и 16/17ть недель. Нареканий нет. Могут предложить платную палату. а так обычно в палате 7-8 человек ( в бесплатной). В последний раз на выходные домой не отпускали, т.к. началась эпидемия кори, поэтому пришлось 2 недели потосковать Кормят неплохо, если что, то можно и до магазинчика сходить (он прямо через дорогу). Посещение с 16ч. до 19.30.- в холле есть скамеечки. Доктора все дружелюбные

  6. #66
    Ветеран Аватар для Еленка13
    Регистрация
    09.01.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    745

    Лежала у Воробьева в 2010 году на сохранении на комсамола. Очень мне он понравился. Не смотря на мое нервное состояние на почве угрозы, нашел подход, осмотр всегда был безболезненный. Лежала 3 недели, в палате на 4-х. Кормили сносно. Т к был пастельный режим, то в магазин не ходила, и нормально вес набирала на питании в столовой) в обшем доктор сохранил мою дочку! Спасибо ему огромное. Если когда то решусь пойти за вторым, молю бога понхать в алмазова и попасть в его смену!)

  7. #67
    Ветеран Аватар для ♡♥Мама котенка♥♡
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    страна счастья
    Сообщений
    684

    Девочки, никто не в курсе, возможно ли попасть на сохранение в ЦПСиР если у меня в Санкт-Петербурге только временная регистрация? Может хотя бы в платную палату?

  8. #68
    Участник Аватар для korinfus
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Ул. Композиторов
    Сообщений
    282

    Лежала там в октябре 2012, врач Иришин - очень понравился. Был ужасный токсикоз, видимо от сильного стресса - то, о чем не знала в первую беременность, настигло меня во вторую. Прошла полное обследование, капельницы, витамины, приятные соседки по палате, нормальная кормежка, на выходные домой отпускали, а теперь еще и у эндокринолога там наблюдаюсь. И все это бесплатно А ведь так не хотела туда ложиться, ревела в ЖК, но врач сказала - Надо! и я поехала...и осталась очень довольна.

  9. #69
    Частый гость Аватар для Kormina
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    у Сосновки
    Сообщений
    37

    Я лежала в октябре,вела врач Абазян Лилит Гагиковна! Дай бог ей здоровья и счастья!
    Все понравилось, ребеночка сохранили.
    Персонал очень внимательный и врачи и медсестры.
    Ощущение было, что в санатории лежу.
    Очень всем благодарна!!!
    Я - Маша

  10. #70
    Мега-элита Аватар для ЛагУля
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    4 909

    Цитата Сообщение от Бар-р-рся Посмотреть сообщение
    Девочки, никто не в курсе, возможно ли попасть на сохранение в ЦПСиР если у меня в Санкт-Петербурге только временная регистрация? Может хотя бы в платную палату?
    Все возможно) У меня вообще нет регистрации никакой в СПб, взяли спокойно по направлению из ЖК, на регистрацию не смотрят)

Страница 7 из 9 « Первая  «  3456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •