Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться?

  1. #11
    Хранитель Аватар для Husky
    Регистрация
    03.01.2008
    Сообщений
    13 078

    И мне, пожалуйста

  2. #12

    тут дело такое, надо понимать от чего они,э ти круги.
    1. от недосыпа переутомления и проч. (тогда можно решить тупо выспавшись+ наложение всяких масочек картофана и проч)
    2. от внутренних проблем (печень, почки и пр. надо ли писать, что "припарки" при таком раскладе не помогут?)
    3. такая конституция : близко расположены сосуды+ тонкая кожа. тут как бы ВООБЩЕ ничего не поможет кроме загара и консилера.

    у меня вариант 1+3
    испробовала штук 20 кремов от простецких до супер пупер профессиональных. эффекта 0 (в плане удаления синевы)
    осталась, правда последняя надежда, сделать прицельно мезо под глаза, может помочь, а может и не помочь.
    в общем мой вердикт, кремы под глаза жизненно необходимы, шоб морщин не было и проч. но в плане того что они уберут синеву - это фигня.

  3. #13
    Ветеран Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
    Сообщений
    854

    Цитата Сообщение от тепляк Посмотреть сообщение
    тут дело такое, надо понимать от чего они,э ти круги.
    1. от недосыпа переутомления и проч. (тогда можно решить тупо выспавшись+ наложение всяких масочек картофана и проч)
    2. от внутренних проблем (печень, почки и пр. надо ли писать, что "припарки" при таком раскладе не помогут?)
    3. такая конституция : близко расположены сосуды+ тонкая кожа. тут как бы ВООБЩЕ ничего не поможет кроме загара и консилера.

    у меня вариант 1+3
    испробовала штук 20 кремов от простецких до супер пупер профессиональных. эффекта 0 (в плане удаления синевы)
    осталась, правда последняя надежда, сделать прицельно мезо под глаза, может помочь, а может и не помочь.
    в общем мой вердикт, кремы под глаза жизненно необходимы, шоб морщин не было и проч. но в плане того что они уберут синеву - это фигня.
    ага)
    тоже перепробовала разного. не скажу, что 20 кремов, но 10 уж точно были, разных уровней. супер-пупер не было, простецких тоже не было, были из среднего сегмента, +некоторые в салонах покупала (не знаю, относить ли Sothys к супер.)
    эффекта ноль.
    только выспаться побольше плюс загар.
    печень и почки в порядке.(про почки стопудово, печень не знаю какая может быть у любителя вина, но я пока не жалуюсь). "мешков" под глазами нет и не было никогда.
    мезо - интересно. может кто-нибудь еще что-нибудь знает про это относительно "синяков".
    Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...

  4. #14
    Активный участник Аватар для Людовик
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    457

    Мне недавно мой косметолог говорила, что у тех, кто колет ботокс для удаления "гусиных лап" очень часто пропадает синева под глазами...мол от сокращения мышц происходит нарушение микроциркуляции и лимфодренажа, а ботокс это устраняет (мой вольный перевод ее слов). А еще слышала, что крем для глаз Гидра Зен от Ланком очень хорош от отеков и синяков. Сама не пользовалась именно им, но крем от морщин Ланкомовский лично мне очень помогает.

  5. #15

    И мне пожалуйста, где купить?

  6. ответ для Счастье_есть! , на сообщение « И мне пожалуйста, где купить? »
    #16
    Гость Аватар для RUANA
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    25

    и мне тоже хочу купить где?

  7. #17

    Цитата Сообщение от Людовик Посмотреть сообщение
    Мне недавно мой косметолог говорила, что у тех, кто колет ботокс для удаления "гусиных лап" очень часто пропадает синева под глазами...мол от сокращения мышц происходит нарушение микроциркуляции и лимфодренажа, а ботокс это устраняет (мой вольный перевод ее слов). А еще слышала, что крем для глаз Гидра Зен от Ланком очень хорош от отеков и синяков. Сама не пользовалась именно им, но крем от морщин Ланкомовский лично мне очень помогает.
    очень интересно как это делает ботокс??? по-моему ботокс блокирует мышцу и микроциркуляция и лимфодренаж еще хуже становиться. Это по логике....

  8. ответ для BAHO , на сообщение « очень интересно как это делает... »
    #18
    Активный участник Аватар для Людовик
    Регистрация
    08.06.2008
    Сообщений
    457

    Цитата Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
    очень интересно как это делает ботокс??? по-моему ботокс блокирует мышцу и микроциркуляция и лимфодренаж еще хуже становиться. Это по логике....
    я в этом вообще не разбираюсь! за что купила...сама делала только лоб, синяков не было и нет (как и морщин ттт)))

  9. ответ для BAHO , на сообщение « очень интересно как это делает... »
    #19
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 736

    Цитата Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
    очень интересно как это делает ботокс??? по-моему ботокс блокирует мышцу и микроциркуляция и лимфодренаж еще хуже становиться. Это по логике....
    Воот...я недавно колола ботокс,гусинные лапки убирала,круги под глазами усугубились прилично
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  10. ответ для BAHO , на сообщение « очень интересно как это делает... »
    #20
    Космонавт Аватар для Paikea
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    20 898

    Цитата Сообщение от BAHO Посмотреть сообщение
    очень интересно как это делает ботокс??? по-моему ботокс блокирует мышцу и микроциркуляция и лимфодренаж еще хуже становиться. Это по логике....
    так он ее в каком состоянии блокирует - сокращенном или расслабленном? Мне думается, в расслабленном.
    Если мышца была привычно зажата, а ботокс ее расслабил - тогда все правильно, циркуляция улучшиться должна.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •