Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: темные круги под глазами - возможно ли с ними бороться?

  1. #31

    мне помогает выспаться, картофель еще на глаза как примочку) очень нравится крем для глаз гиалуроновый филлер 3д, убирает темные круги, увлажняет и подтягивает кожу, очень удобный дозатор, который предотвращает попадание микробов во флакон и позволять использовать крем до конца)

  2. #32
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 634

    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Не синяки, а интересные тени под глазами.

    главное, чтоб тени фиолетовым или синим не отливали, а то это уже не тени будут, а сумерки
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #33
    Ветеран Аватар для Vidana
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    700

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение

    главное, чтоб тени фиолетовым или синим не отливали, а то это уже не тени будут, а сумерки
    а если еще в сочетании с мешочками - ваще зашибись красота
    Совершенно необразованный человек может разве что обчистить товарный вагон, тогда как выпускник университета может украсть целую железную дорогу. (Т. Рузвельт)

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    28.06.2019
    Адрес
    ЧЕРНЫШЕВА
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Haifa Посмотреть сообщение
    Не хочу снотворные принимать. После них потом целый день как разбитая ходишь. А если долго принимать, то со временем без ни и не обойдешься. Только организм привыкнет и все(.
    Я вас понимаю,у меня был такой этап в жизни.Мне кажется,бессонницы предшествуют людские переживания.Я в таких ситуациях пью 5 htp

  5. ответ для Izzolda , на сообщение « А он от мешков или от синевы? У меня... »
    #35
    Участник
    Регистрация
    28.06.2019
    Адрес
    ЧЕРНЫШЕВА
    Сообщений
    121

    Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    А он от мешков или от синевы? У меня мешков нет, а вот синие круги частенько
    От тёмных кругов мне очень нравится патчи и крем C-vit,k-vit от Sesderma и классный крем от мешков под глазами Angioses(наносится только на нижнее веко)Борется с признаками усталости
    Изображения Изображения    

  6. #36

    Цитата Сообщение от Виолетта Курдюмова Посмотреть сообщение
    Девочки, кремы не работают, надо топать к хорошему косметологу - тогда можно рассчитывать на положительный и реально заметный эффект! Мне помогла очень от синяков под глазами мезотерапия, если у вас еще носослезная борозда и вообще подглазины, такое с возрастом бывает - хорошо филлеры корректируют, у меня мама делала. Очень советую всем моего косметолога - Марину Хрептик из клиники Селин на белорусской, это в Москве. Очень классный врач!
    Вы в каждой теме будете эту клинику рекламировать? Так торопились, что не заметили, что форум питерский?

  7. #37

    Крема не помогут тем у кого синяки из-за близко расположенных сосудов к поверхности кожи.
    Тут только филлеры...

  8. ответ для 253603 , на сообщение « Вы в каждой теме будете эту клинику... »
    #38

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Вы в каждой теме будете эту клинику рекламировать? Так торопились, что не заметили, что форум питерский?
    Да уж, в какую тему не зайдешь: везде Курдюмова московскую клинику навязывает

  9. ответ для o.voshinskaya , на сообщение « Крема не помогут тем у кого синяки... »
    #39
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 485

    Цитата Сообщение от o.voshinskaya Посмотреть сообщение
    Крема не помогут тем у кого синяки из-за близко расположенных сосудов к поверхности кожи.
    Тут только филлеры...
    И филлеры не помогут

  10. #40
    Участник Аватар для Vi6enka
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    дома
    Сообщений
    208

    кисло-сладкая, как и вся наша жизнь!

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •