Страница 1 из 25 1234511 Последняя »

Тема: А Вам встречались люди,родившиеся в один день с Вами?

А Вам встречались люди,родившиеся в один день с Вами?

Мне интересно как часто бывают такие совпадения,и на сколько схожи судьбы людей,родившихся в один день.
    Когда-то в молодости познакомилась с МЧ.Через пару встреч он пригласил меня в гости к другу.У друга подруга.Сели на кухне чаи гонять.И видимо для поддержания разговора подруга предложила отгадать дату её рождения.Месяц-я называю для прикола свой месяц рождения,число-я также называю свою дату рождения.Оказалось что мы с ней родились в один день и год.Из совпадений также оказалась одна фамилия,только мне она досталась от БМ,а у неё такая же была девичья.Также за плечами у нас на тот момент оказалось по одному пробному браку(причём на тот момент мы обе были не разведены официально).Все мы потом переженились,та пара у нас была свидетелями на свадьбе.Мужья исчезли из нашей жизни тоже по одному сценарию-вышел за хлебушком,и не вернулся,правда с большим временным разрывом случился сей факт.Недавно та девушка стала бабушкой,а я начинаю бояцца.
    - А если я что-нибудь ляпну?
    - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!©

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.©

Мега-элита Аватар для A r w e n

Мне не раз встречались люди, родившиеся в один день со мной, только в другие годы. А уж за день до моего д/р - уйма просто, лучшая подруга и лучший друг на день раньше родились. А так - в родительском доме, где я раньше жила, в соседнем подъезде жил и живет мальчик, сейчас уже дядечка, который родился в один день и год со мной, даже в одной палате Наши мамы вместе лежали в роддоме... Только вот мы не общались никогда, в разных школах даже учились.
    Черную кошку мало интересует, что о ней думают серые мышки...

Давно я здесь Аватар для Петербурженка

Цитата Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
    Мне не раз встречались люди, родившиеся в один день со мной, только в другие годы. .
    ППКС
    и судьбы у всех разные соответственно
    Еще люблю читать про звезд, которые со мной ДР справляют

Доброта – это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Тот, кто делает добро другому, делает больше всего добра самому себе, не в том смысле, что ему будет за это награда, а тем, что сознание сделанного добра дает ему большую радость.© Сенека

Активный участник Аватар для sharshavina

У меня была одноклассница, родившаяся в один день со мной.

Наш человек Аватар для Солнышко Бодлер

А считается в один день и год или годы могут быть разными?
    У меня ДР в тот же день, что и в Сент-Экзюпери. Он был огромный молодец, но что-то я не хочу повторять его судьбу.
    Муж родился в один день с Ким Ир Сеном. Причем по китайскому календарю совпадение считается крутым, разница в 60 лет дает совпадение в цвете и стихии животного, управляющего годом. Но кроме национальности у них, кажется, мало общего

Элита Аватар для masyanya

я летом с МЧ познакомилась, ДР в один день, но года разные. Сначала думала привирает он, потом все же оказалось, что не врет.
    Судьбы разные; возможно схожи характерами.
    Еще девочка одна знакомая есть, тоже в один день родились, года разные. Судьбы так же пока разные)))но она меня младше)))

Цитата Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
    А считается в один день и год или годы могут быть разными?
    Наверное интересным будет сравнить именно когда ДР день в день в один год.И когда встречи были неожиданны и незапланированы,а не так-мамы дружат с роддома.
    - А если я что-нибудь ляпну?
    - И ляпай! Но ляпай уверенно. Это у них называется точкой зрения!©

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
    - Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.©

Участник Аватар для Jasmin.4

Несколько лет назад меня взяли на работу на место девушки,которая уходила в декрет.Мы с ней стали общаться,потом подружились,а теперь работаем вместе.
    Родились мы в один день,месяц и год в одном городе.
    Тоже иногда проводим параллели.Совпадения случаются часто!
    Приблизительно совпадают браки и беременности.А недавно мы обе переехали на другие квартиры,с разницей во времени - 2 недели
    Ещё со мной в один день и год родилась актриса Ольга Сутулова.А я думала,чего она мне так нравится

с Марса Аватар для Ути

Цитата Сообщение от Вот так Посмотреть сообщение
    Мужья исчезли из нашей жизни тоже по одному сценарию-вышел за хлебушком,и не вернулся
    как это?

Небожитель Аватар для Pilar

Да. Сосед по площадке.

Страница 1 из 25 1234511 Последняя »