Тема: Какую женскую консультацию выбрать?

Частый гость Аватар для TatiRad

Какую женскую консультацию выбрать?

Приписана к №20 на Счастливой 12. Но живу в Купчино. По месту проживания получается ЖК №38 на Малой Балканской. Там говорят дикие очереди сидеть по 3 часа. Есть ещё №19 на Турку. Про нее пишут надо какую то канцелярию. Вот сижу и не могу сложить из этих ЖК слово "счастье". Вернее выбрать. Срок 8 недель. Подскажите кто, что знает, буду очень признательна.

2. ответ для TatiRad , на сообщение « Какую женскую консультацию выбрать? »
    Хранитель Аватар для Килиманджаро

А можно любую выбирать?

3. ответ для TatiRad , на сообщение « Какую женскую консультацию выбрать? »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

По идее Вы должны идти в 20 ЖК или прикрепляться по месту жительства(то есть менять полис ОМС).
    Думаю, что так просто не получится, ибо это же не ДМС, тут все строго по адресам прикреплено.

4. ответ для Килиманджаро , на сообщение « А можно любую выбирать? »

ну по закону можно

5. ответ для Fardeeva , на сообщение « По идее Вы должны идти в 20 ЖК или... »

Звонила в 19 и в 38 сказали через заявление заведующей вроде все делается. А как вообще сейчас дела в 20ой ЖК. Много народу?

6. ответ для TatiRad , на сообщение « Звонила в 19 и в 38 сказали через... »
    с орбиты Аватар для Fardeeva

Цитата Сообщение от TEHb Посмотреть сообщение
    Звонила в 19 и в 38 сказали через заявление заведующей вроде все делается. А как вообще сейчас дела в 20ой ЖК. Много народу?
    не знаю честно говоря, сама к ней прикреплена, но хожу к врачам только по ДМС.

7. ответ для Fardeeva , на сообщение « не знаю честно говоря, сама к ней... »

Пришла в 19ую чтобы "приписаться" в прошлый вторник, убила 1,5 часа, пока регистратура, пока заведующую ждать... В итоге заведующая сказала, что она это не делает, просила подождать и ушла куда то... я не дождалась и ушла, ибо опаздывала на работу уже слишком... Очереди у них с утра ппц... В тот же вторник записалась на 11.04 в 20ую через интеренет. Посмотрим как там дело обстоит....

8. ответ для TatiRad , на сообщение « Пришла в 19ую чтобы "приписаться" в... »

Попала к Петровой. Приятная.. Попросили принести канцелярию, если есть возможность.... Без очереди отправили на УЗИ... На учет поставят в след раз... Очередь моя запаздывала где то на полчаса.... но ближе к вечеру народу становится много... заходила в кабинет за мной было 3 человека... выходя из кабинета была удивлена... сидело человек 8 уже... время было 18.00....

9. ответ для TatiRad , на сообщение « Какую женскую консультацию выбрать? »
    Элита Аватар для Black_kitty

Я приписана к 19-й консультации, народу много, как и везде наверное, но терпимо, входила в кабинет к врачу самое большое с разницей в 30-40 мин. от назначенного времени, ну может это у меня просто такой участок. Очень много народу в 9-10, и в 18-19.