Страница 3 из 91 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: муж выгоняет из дома

  1. ответ для *светлаша* , на сообщение « нет, что Вы)) я не специально:008: »
    #21
    Старожил Аватар для Пенкусдуй
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
    нет, что Вы)) я не специально
    Так я без претензий) Очень лаконично


    без еды можно месяц прожить, если месяц ее не видеть, а если каждый день проходишь мимо вкусно панующих булочек, уже сложнее, а если эта булочка проводит с тобой время то вообще капец (c)

  2. ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
    #22
    Активный участник Аватар для morewa
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    390

    мне 28, работаю, получаю с ним на одном уровне, квартира куплена в браке т.е. на двоих 50 % мои родители дали, 50% нам заняли и надо отдать (отдать можем только вдвоём т.к. если кто то один будет платить в установленные сроки дол не отдать)

  3. #23
    Старожил Аватар для Пенкусдуй
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    У любого психоз будет, если с человеком быть не хочешь, гонишь его, а он не уходит.
    Уходите.
    Гениально!


    без еды можно месяц прожить, если месяц ее не видеть, а если каждый день проходишь мимо вкусно панующих булочек, уже сложнее, а если эта булочка проводит с тобой время то вообще капец (c)

  4. ответ для morewa , на сообщение « мне 28, работаю, получаю с ним на одном... »
    #24
    Старожил Аватар для Пенкусдуй
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    мне 28, работаю, получаю с ним на одном уровне, квартира куплена в браке т.е. на двоих 50 % мои родители дали, 50% нам заняли и надо отдать (отдать можем только вдвоём т.к. если кто то один будет платить в установленные сроки дол не отдать)
    У чьих знакомых брали в долг?


    без еды можно месяц прожить, если месяц ее не видеть, а если каждый день проходишь мимо вкусно панующих булочек, уже сложнее, а если эта булочка проводит с тобой время то вообще капец (c)

  5. ответ для Пенкусдуй , на сообщение « Гениально! »
    #25
    Наш человек Аватар для Олива
    Регистрация
    29.07.2005
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    6 177

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    да нет у него никого, это 100 % он меня любит, я это знаю.
    тем более на любовницу время и деньги нужны, а у нас когда всё хорошо он всё свободное время с мной, а когда на него находит он с друзьями (это 100 %)
    ИМХО Лучше любовница, чем агрессивный алкоголик

  6. ответ для Пенкусдуй , на сообщение « У чьих знакомых брали в долг? »
    #26
    Активный участник Аватар для morewa
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    390

    у знакомых его родителей, в том то и дело...

  7. ответ для morewa , на сообщение « мне 28, работаю, получаю с ним на одном... »
    #27
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    мне 28, работаю, получаю с ним на одном уровне, квартира куплена в браке т.е. на двоих 50 % мои родители дали, 50% нам заняли и надо отдать (отдать можем только вдвоём т.к. если кто то один будет платить в установленные сроки дол не отдать)
    у Вас небольшой срок. 2 года. уже платите. значит сейчас ждите полного выкупа, а потом делите поровну. или договаривайтесь и в письменной форме (у нотариуса) оформляйте совместную выплату долга без совместного проживания.


  8. ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
    #28
    Элита
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 895

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5165068 тут в топике автор нашел ответ

  9. ответ для morewa , на сообщение « детей нет и я боюсь их с ним заводить... »
    #29

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    детей нет и я боюсь их с ним заводить
    квартира строится
    любовь конечно нужна, просто мне хорошо с ним, когда всё хорошо...я не понимаю почему он звереет и что не хватает то.
    про алкогольные психозы сейчас почитаю, спасибо....
    Да вполне возможно может у него просто депрессия от серых будней, скандалами он выпускает пар. Не хватает человеку эмоций. А любовницу завести совесть не позволяет ну или там привитые в детстве ценности

  10. ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
    #30
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Продайте квартиру, отдайте долг, те деньги что дали ваши родители- оставьте себе. Либо заключите соглашение, что долг отдает он- 50% квартиры все же ваши родители оплатили, когда выплатите и квартира будет готова- продадите, деньги пополам.Если его родители вас не гонят- живите до развода, а он пусть делает что хочет. Объясните мне- зачем выходить замуж за человекА, который уже до брака себя проявлял не лучшим образом и на которого нельзя положиться?

Страница 3 из 91 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •