Страница 5 из 91 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: муж выгоняет из дома

  1. ответ для morewa , на сообщение « я тоже думаю примерно об этих 3-х... »
    #41
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 378

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    я тоже думаю примерно об этих 3-х вариантах, но пофигизм это не мой конёк, я хочу семью, а не породию. Жухнуть и вянуть я уже устала...сил нет. уйти тоже думаю, что это правильнее всего, но это и проще всего, я хочу ак то постараться сохранить семью, понять причины и решить их, если это возможно
    Причина: он Вас не любит и Вы ему действуете на нервы.

  2. ответ для iperec , на сообщение « мегамощную бабку?:fifa: »
    #42
    Старожил Аватар для Пенкусдуй
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
    мегамощную бабку?
    можно любовника)


    без еды можно месяц прожить, если месяц ее не видеть, а если каждый день проходишь мимо вкусно панующих булочек, уже сложнее, а если эта булочка проводит с тобой время то вообще капец (c)

  3. ответ для Мадлен. , на сообщение « Автор, если Вы не уйдете, то он Вас... »
    #43
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Автор, если Вы не уйдете, то он Вас бить начнет.
    Она брак сохранит, ребенка родит. а потом еще топик создаст-" муж бьет, из совместной квартиры гонит, но он прекрасный отец- как быть?"


    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо. (с)

  4. ответ для Мадлен. , на сообщение « Причина: он Вас не любит и Вы ему... »
    #44
    Старожил Аватар для Пенкусдуй
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Причина: он Вас не любит и Вы ему действуете на нервы.
    Видно, Автору роль терпилы по вкусу...


    без еды можно месяц прожить, если месяц ее не видеть, а если каждый день проходишь мимо вкусно панующих булочек, уже сложнее, а если эта булочка проводит с тобой время то вообще капец (c)

  5. ответ для morewa , на сообщение « я тоже думаю примерно об этих 3-х... »
    #45
    с орбиты Аватар для *светлаша*
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    28 804

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    я тоже думаю примерно об этих 3-х вариантах, но пофигизм это не мой конёк, я хочу семью, а не породию. Жухнуть и вянуть я уже устала...сил нет. уйти тоже думаю, что это правильнее всего, но это и проще всего, я хочу ак то постараться сохранить семью, понять причины и решить их, если это возможно
    как то постараться Вы можете, а вот сохранить - это дело двоих. Вы можете перетерпеть пока вдруг на Вашего мужа не снизойдет понимание ценности семьи...
    ребенок появится, просто поверьте, все станет в разы тяжелее, Вы станете совсем зависимой, а при таком отношении мужа к Вам...думайте


  6. ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
    #46
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Автор, а сколько вам лет?

  7. #47
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Автор, Вы не долг должны погашать сейчас, а снять жилье....пока достраивается квартира.
    50% внесли за Вас родители, съезжайте спокойно уже.
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  8. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Народ, Автор явно уходить не хочет,... »
    #48
    Активный участник Аватар для morewa
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    390

    да хотела бы дугой вариант, если он возможен...или Вы думаете всё очевидно и выход один...там где вход??? Может я неправильно выразилась про выпивку, это бывает достаточно редко и не запой.
    Квартиру оформили на меня...если продавать, это по переуступке, не знаю сколько времени потребуется...и вообще не очень сильна в этих моментах. Сейчас уйти просто не могу т.к. почти всю ЗП отдаю людям которые заняли деньги+мне его родителей очень жалко, они очень хорошие, как я могу просто уйти и оставить за ним этот долг...

  9. ответ для morewa , на сообщение « да хотела бы дугой вариант, если он... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для f r i d a
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    На самом краю света
    Сообщений
    60 593

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    да хотела бы дугой вариант, если он возможен...или Вы думаете всё очевидно и выход один...там где вход??? Может я неправильно выразилась про выпивку, это бывает достаточно редко и не запой.
    Квартиру оформили на меня...если продавать, это по переуступке, не знаю сколько времени потребуется...и вообще не очень сильна в этих моментах. Сейчас уйти просто не могу т.к. почти всю ЗП отдаю людям которые заняли деньги+мне его родителей очень жалко, они очень хорошие, как я могу просто уйти и оставить за ним этот долг...
    до конца стройки жилья сколько?
    [I]
    Критику в свой адрес принимаю, но прошу бревном своим мне в соринку не тыкать (с)

  10. ответ для morewa , на сообщение « да хотела бы дугой вариант, если он... »
    #50
    Старожил Аватар для Пенкусдуй
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 264

    Цитата Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
    да хотела бы дугой вариант, если он возможен...или Вы думаете всё очевидно и выход один...там где вход??? Может я неправильно выразилась про выпивку, это бывает достаточно редко и не запой.
    Квартиру оформили на меня...если продавать, это по переуступке, не знаю сколько времени потребуется...и вообще не очень сильна в этих моментах. Сейчас уйти просто не могу т.к. почти всю ЗП отдаю людям которые заняли деньги+мне его родителей очень жалко, они очень хорошие, как я могу просто уйти и оставить за ним этот долг...
    А мужнины деньжищи куда деваютси?


    без еды можно месяц прожить, если месяц ее не видеть, а если каждый день проходишь мимо вкусно панующих булочек, уже сложнее, а если эта булочка проводит с тобой время то вообще капец (c)

Страница 5 из 91 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •