Тема: Куда бежать? Что хватать? )))

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Lady of the night
    Регистрация
    09.05.2011
    Адрес
    Попа мира
    Сообщений
    3 985

    Куда бежать? Что хватать? )))

    Девочки, привет
    31 декабря стала счастливой обладательницей предложения. Первый брак, какая последовательность действий,какие нюансы, подскажите,пожалуйста, опытные невесты или уже жены Понимаю, что вопрос, наверно, глупый, но я человек-план+очень волнительно. Заранее благодарю за ответы и советы
    Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться

  2. ответ для Lady of the night , на сообщение « Куда бежать? Что хватать? ))) »
    #2
    Частый гость Аватар для Пигмалион
    Регистрация
    29.11.2023
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    48

    Цитата Сообщение от Lady of the night Посмотреть сообщение
    Девочки, привет
    31 декабря стала счастливой обладательницей предложения. Первый брак, какая последовательность действий,какие нюансы, подскажите,пожалуйста, опытные невесты или уже жены Понимаю, что вопрос, наверно, глупый, но я человек-план+очень волнительно. Заранее благодарю за ответы и советы
    на гос.услуги : выбирать дату свадьбы и Дворец?

  3. ответ для Lady of the night , на сообщение « Куда бежать? Что хватать? ))) »
    #3

    Поздравляю вас с таким радостным событием! Как руководитель свадебного агентства могу точно вам сказать, что нужно начать с консультации с организатором свадьбы!) Даже если вы захотите организовывать все самой, вам нужно понять как действовать. Консультация в моем агентстве бесплатная, с радовать вам ее проведу 89933514423 P.S свадебное агентство “Seven i “



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •