Страница 106 из 147 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 

Тема: Логопед

  1. ответ для Alyssum! , на сообщение « Добрый вечер! Посоветуйте пож-та... »
    #1051
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от Alyssum! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Посоветуйте пож-та логопеда от кот.вы в восторге и от кот.есть результат))),тер-но Просвещение-Озерки-Парнас.Ребенку поставили онр 3 и дизартрию,надо поставить звуки.
    И можно спросить в тему,есть ли толк от лого.сада или найти логопеда и заниматься,продолжая ходить в обычный сад?
    Я бы ходила и в логосад и занималась с логопедом на дому и в неврологический санаторий отправила

  2. ответ для Alyssum! , на сообщение « Добрый вечер! Посоветуйте пож-та... »
    #1052
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Alyssum! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Посоветуйте пож-та логопеда от кот.вы в восторге и от кот.есть результат))),тер-но Просвещение-Озерки-Парнас.Ребенку поставили онр 3 и дизартрию,надо поставить звуки.
    И можно спросить в тему,есть ли толк от лого.сада или найти логопеда и заниматься,продолжая ходить в обычный сад?
    От нашего логосада толку мало. Нанимала в частном порядке.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  3. ответ для Alyssum! , на сообщение « Добрый вечер! Посоветуйте пож-та... »
    #1053
    Мега-элита Аватар для Raida
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Север. Академка.
    Сообщений
    4 029

    Да, при серьезных нарушениях бывает наличие частного логопеда у ребенка ходящего в логопедический сад.
    В любом случае готовьтесь заниматься минимум 2 раза в неделю и ежедневно дома сами.

  4. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1054
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 507

    А кто ходит в логосад и нанимает еще логопеда - вы нанимаете другого, или из сада? как лучше?

  5. #1055

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А кто ходит в логосад и нанимает еще логопеда - вы нанимаете другого, или из сада? как лучше?
    Я бы брала стороннего логопеда.


    ЖЕНЩИНЫ ЛИШАЮТ СВОБОДЫ ЛИШЬ ТЕХ, КТО НЕ ЗНАЕТ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ.

  6. #1056
    Наш человек Аватар для виир
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Центр-сердце города
    Сообщений
    9 956

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А кто ходит в логосад и нанимает еще логопеда - вы нанимаете другого, или из сада? как лучше?
    Всей истории рассказывать не буду,но в нашем саду сложных детей не любят. Два года хождения в логосад ничего не дали,ребёнок как чистый лист был. Свою педагогическую запущенность списывали на трудного в их понимании ребёнка. Как только я наняла в частном порядке специалиста вне сада,пошёл прорыв и мы стали одни из лучших.
    Если специалист в саду работает на результат,то почему бы и не нанять. А с др.стороны эта услуга вам положена бесплатно.
    Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу.... Я орешек, который не всем по зубам!!!

    Важные люди у меня в мыслях!Любимые-в сердце!Дорогие-в молитвах...А кому-то повезло трижды!

    Как соли вкус подчёркивает сладость, так и печаль нужна, чтоб мы ценили радость!

  7. #1057
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    А кто ходит в логосад и нанимает еще логопеда - вы нанимаете другого, или из сада? как лучше?
    Мы брали другого. Садиковский логопед не брала наших деток дополнительно

  8. ответ для Alyssum! , на сообщение « Добрый вечер! Посоветуйте пож-та... »
    #1058
    Наш человек Аватар для Babs
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    8 391

    Цитата Сообщение от Alyssum! Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Посоветуйте пож-та логопеда от кот.вы в восторге и от кот.есть результат))),тер-но Просвещение-Озерки-Парнас.Ребенку поставили онр 3 и дизартрию,надо поставить звуки.
    И можно спросить в тему,есть ли толк от лого.сада или найти логопеда и заниматься,продолжая ходить в обычный сад?
    у меня точно такие же вопросы
    Пожалуйста, порекомендуйте логопеда в районе Комендантского проспекта. Хотелось бы, чтобы логопед проконсультировал и оценил необходимость логопедического сада.
    В садик нас направили, но на комиссии проскальзывали сомнения, не слишком ли "легкий" ребенок.
    Наш садик нам нравится. Воспитатели уговаривают остаться. Поэтому раздумываем, надо ли переводиться.
    Буду благодарна за рекомендацию в личку.

    П.С. Уздечку в итоге мы подрезали скальпелем в Меди под местным наркозом. Но высидеть всю процедуру было сложно. Врач делал перерыв " на поиграть".
    а поговорить?

  9. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1059
    Активный участник Аватар для vas_so
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    493

    Добрый день! Ищу логопеда на лето в Московском районе, м.Звездная, готовы ездить по району. Ребёнку 5,8 лет

  10. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #1060
    Наш человек Аватар для Талочка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Дом, милый дом. ЮГ...
    Сообщений
    6 235

    Работаю с такими малышами, но только в Пушкине-Славянке. На лето есть пара свободных
    мест.

Страница 106 из 147 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •