Страница 5 из 147 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Логопед

  1. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #41
    Мега-элита
    Регистрация
    24.05.2010
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    4 852

    Цитата Сообщение от гардарика Посмотреть сообщение
    В Красногвардейском интересно.
    а где именно? есть логопед на Ударников, она именно звуковик.

  2. ответ для kuvel , на сообщение « а где именно? есть логопед на... »
    #42
    Старожил Аватар для olki
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Коммуны, возле Леса
    Сообщений
    1 150

    А на Шаумяна 49 кто-нибудь ходил? Красногвардейский. (класс речевой динамики).
    Там 1000, возможно на дому, Ольга Симонова логопед.
    Он возле нас находится, но я думаю стоит ли такие деньги вообще отдавать..

  3. ответ для kuvel , на сообщение « Вот звуки ставить и я могу, а вот кто... »
    #43
    Наш человек Аватар для donka
    Регистрация
    20.05.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 124

    Цитата Сообщение от kuvel Посмотреть сообщение
    Вот звуки ставить и я могу, а вот кто за трудных детей возьмется надо поискать. К нам ходит логопед за 1 т 2 раза внеделю, удар по бюджету я почуяла сразу , а заниматся надо долго. Вообщем за 700 как то гуманнее, но на вышеуказанном сайте все берут 1т за акад. час.
    +1 я вообще не пониманию, откуда ценники 1200 и выше, точнее - откуда ценник понятно, неужели есть спрос по такой цене ??!
    только вот как ребенку еще объяснить - чтобы он этот акад.час отзанимался ему ж поиграть, я устал и т.д. хех
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

  4. ответ для olki , на сообщение « А на Шаумяна 49 кто-нибудь ходил?... »
    #44
    Наш человек Аватар для MARVAD
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    6 445

    Цитата Сообщение от olki Посмотреть сообщение
    А на Шаумяна 49 кто-нибудь ходил? Красногвардейский. (класс речевой динамики).
    Там 1000, возможно на дому, Ольга Симонова логопед.
    Он возле нас находится, но я думаю стоит ли такие деньги вообще отдавать..
    мы ходили туда полгода, толку ноль было, нашли другого за 4 месяца поставила нам все звуки

  5. ответ для MARVAD , на сообщение « мы ходили туда полгода, толку ноль... »
    #45
    Старожил Аватар для olki
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    Коммуны, возле Леса
    Сообщений
    1 150

    Цитата Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
    мы ходили туда полгода, толку ноль было, нашли другого за 4 месяца поставила нам все звуки
    я так и думала про шаумяна почему-то.. уж больно рекламы много у них чтоли( полгода уже тяну с тем, чтоб даже заглянуть туда
    спасибо вам
    не могли бы вы в личку ниписать, к какому логопеду вы ходили? это в невском районе наверное?
    у нас тут на новочеркасской есть подешевле кабинет, очень что-то сильно тоже туда звали нас (разговаривала буквально через порог), это в квадрате Стахановцев-Таллинская, недалеко от метро. Вы не были там?.

  6. ответ для olki , на сообщение « я так и думала про шаумяна почему-то..... »
    #46
    Участник Аватар для нана-кроха
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    122

    В центральном районе кто-нибудь знает логопеда?

  7. ответ для donka , на сообщение « +1 я вообще не пониманию, откуда... »
    #47
    Старожил Аватар для Cindy
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 029

    Цитата Сообщение от donka Посмотреть сообщение
    +1 я вообще не пониманию, откуда ценники 1200 и выше, точнее - откуда ценник понятно, неужели есть спрос по такой цене ??!
    только вот как ребенку еще объяснить - чтобы он этот акад.час отзанимался ему ж поиграть, я устал и т.д. хех
    К нам домой ходит логопед за 1200 р. Да, дорого, но я вижу результат. До этого приходил логопед за 800 р., но толку от этого не было.
    Сейчас у нас не очень хорошая финансовая ситуация, но от логопеда даже за такие деньги отказываться не собираюсь, т.к. расставляю приоритеты таким образом.

  8. ответ для vika16 , на сообщение « Мы ходили в библиотеку на Димитрова.... »
    #48
    Старожил Аватар для mamaSHUNI
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
    Мы ходили в библиотеку на Димитрова. Результат хороший. Цена более чем приемлемая. Напишу в личку.
    +1 мы тоже ходили в библиотеку на Димитрова к Татьяне Викторовне, очень довольны результатом, впрочем как и ценой, что тоже немало важно. Ребенок ходил с удовольствием.

  9. ответ для МаниАчка , на сообщение « Логопед »
    #49

    Мы "заказывали" логопеда в Городском центре репититоров, получилось на удивление не дорого и сама логопед нравится, занятия дома по договоренности

  10. ответ для daryna , на сообщение « У меня есть хороший логопед, но она... »
    #50

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    У меня есть хороший логопед, но она севере (гражданка, академка, просвет в крайнем случае).
    и мне можно телефон?

Страница 5 из 147 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •