Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Как худеть если очень много работаешь?

  1. #11

    Я бы начала с того, что не ела бы из-за того что нервничаю (это кстати причина почему я поправилась).
    Мучное и сладкое в топку. Первую неделю-две тяжко, потом привыкаешь.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    109

    надо иметь силу воли

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    04.06.2010
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    109

    и все получится!

  4. #14
    Активный участник Аватар для Choco&Milk
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    557

    Вопрос не в силе воли, а в жестком графике и нехватке времени. К слову говоря, только домой пришла.

  5. #15
    Активный участник Аватар для Choco&Milk
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от торик Посмотреть сообщение
    Еду держу в холодильнике на работе, с этим проблем нет. Мне кажется, что термически обработанные Рыба и мясо за 6, максимум за 8 часов, -особо не испортятся, если в помещении не тридцатиградусная жара . Вообще, есть хорошая пословица: тот, кто хочет- найдет массу возможностей , кто не хочет- массу причин. Хотите похудеть, Похудеете и без спортзала, если захотите.
    Благодарю за ответ, вот только не стоит судить, когда не знаешь человека. Я же не чудо-таблетку от похудения прошу, а вариантов в сложившейся ситуации.

  6. #16
    Активный участник Аватар для Choco&Milk
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Ветер в головe Посмотреть сообщение
    Я бы начала с того, что не ела бы из-за того что нервничаю (это кстати причина почему я поправилась).
    Мучное и сладкое в топку. Первую неделю-две тяжко, потом привыкаешь.
    Да, сладкое это моя сааамая большая проблема, могу без мяса, а вот без сладкого труба(((( Особенно в определенные дни месяца за шоколадку порву Я стараюсь сладкое есть до 12, тогда за день на работе я его "выбегаю"

  7. ответ для Choco&Milk , на сообщение « Вопрос не в силе воли, а в жестком... »
    #17
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 387

    Цитата Сообщение от Choco&Milk Посмотреть сообщение
    Вопрос не в силе воли, а в жестком графике и нехватке времени. .
    так а на что именно времени не хватает? на то, чтобы купить себе обезжиренный творог вместо плюшки или кг яблок вместо шоколадки, дополнительного времени не требуется

  8. #18
    Активный участник Аватар для Choco&Milk
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
    так а на что именно времени не хватает? на то, чтобы купить себе обезжиренный творог вместо плюшки или кг яблок вместо шоколадки, дополнительного времени не требуется
    Ай, ну зачем палку перегибать то?
    Я в первом посте описала свою ситуацию и сформулировала вопрос, на мой взгляд достаточно доходчиво

  9. #19
    Активный участник Аватар для Choco&Milk
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    557

    Вобщем решила пока питание скорректировать. Сладкое как и старалась до 12. В 15.00 обед, буду пытаться выбирать в столовой самое некалорийное. Вот осталась проблема только с ужином. Надо будет хорошенько подумать как и что есть до 18.00. А с физ нагрузками пока вообще без вариантов. (((

  10. ответ для Choco&Milk , на сообщение « Вобщем решила пока питание... »
    #20
    Хранитель Аватар для Маруча
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    spb - southwest
    Сообщений
    11 067

    Цитата Сообщение от Choco&Milk Посмотреть сообщение
    Вобщем решила пока питание скорректировать. Сладкое как и старалась до 12. В 15.00 обед, буду пытаться выбирать в столовой самое некалорийное. Вот осталась проблема только с ужином. Надо будет хорошенько подумать как и что есть до 18.00. А с физ нагрузками пока вообще без вариантов. (((
    НА УЖИН хорошо бы белки - куриную грудку, яйца, можно с салатными листьми и огурцом, но не более (без соли и масла)
    Impossible is nothing!
    Never give up!

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •