Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Как худеть если очень много работаешь?

  1. ответ для Маруча , на сообщение « НА УЖИН хорошо бы белки - куриную... »
    #21
    Активный участник Аватар для Choco&Milk
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
    НА УЖИН хорошо бы белки - куриную грудку, яйца, можно с салатными листьми и огурцом, но не более (без соли и масла)
    Спасибо. Буду знать.

  2. #22
    Наш человек
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    6 887

    Да, а может кто- нибудь подскажет, чем можно перекусывать на работе, чтоб не вредно? А то весь день у компьютера, только и развлечений- чаю попить пустой пить не будешь, вот и потребляем плюшки
    Просто такая работа, что из- за компа без причины не встать, а чай-вроде как уважительная причина опять же - единственный повод подвигаться- туалет, да чайник.

    Извечный вопрос- что съесть, чтоб не потолстеть?
    Семечки? Орехи? Фрукты?

  3. #23

    Без спортзала можно похудеть) и это правда)

  4. ответ для Irasapa , на сообщение « Да, а может кто- нибудь подскажет, чем... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    09.11.2015
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 253

    Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    Да, а может кто- нибудь подскажет, чем можно перекусывать на работе, чтоб не вредно? А то весь день у компьютера, только и развлечений- чаю попить пустой пить не будешь, вот и потребляем плюшки
    Просто такая работа, что из- за компа без причины не встать, а чай-вроде как уважительная причина опять же - единственный повод подвигаться- туалет, да чайник.

    Извечный вопрос- что съесть, чтоб не потолстеть?
    Семечки? Орехи? Фрукты?
    сельдерей подойдёт в таком случае. А вообще такую работу нужно менять. Зрение там же оставите, вместе с мечтами о стройной фигуре

  5. ответ для Irasapa , на сообщение « Да, а может кто- нибудь подскажет, чем... »
    #25
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Irasapa Посмотреть сообщение
    Да, а может кто- нибудь подскажет, чем можно перекусывать на работе, чтоб не вредно? А то весь день у компьютера, только и развлечений- чаю попить пустой пить не будешь, вот и потребляем плюшки
    Просто такая работа, что из- за компа без причины не встать, а чай-вроде как уважительная причина опять же - единственный повод подвигаться- туалет, да чайник.

    Извечный вопрос- что съесть, чтоб не потолстеть?
    Семечки? Орехи? Фрукты?
    А почему не пить пустой чай????
    Я пью уже лет 17 как (и без сахара). Коллеги кто с чем, а я максимум молоко в кофе могу под настроение добавить. Вот именно встала с чашкой чая/кофе и отвлеклась.
    Семечки, сухофрукты и орехи имеют аццкую калорийность.
    У меня график гуманней, но ненамного зачастую.
    На работе обедаю со всеми, стараюсь не есть углеводный гарнир, только салат, суп и мясо.
    Ужинаю дома (иногда и после 21).
    Ну и спорт обязательно ежедневно по 15-20 минут (у меня это гири), стараюсь больше ходить пешком и двигаться на работе (вот даже по офису круги наматывать, в аэропортах по залу ожидания хожу ))), если есть время и погода позволяет в командировке могу пешком пройти и 10 км).
    Зарядка с собственным весом лучше чем ничего и времени отнимает куда меньше зала.

  6. ответ для pew-pew , на сообщение « сельдерей подойдёт в таком случае. А... »
    #26
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от pew-pew Посмотреть сообщение
    сельдерей подойдёт в таком случае. А вообще такую работу нужно менять. Зрение там же оставите, вместе с мечтами о стройной фигуре
    . У меня муж программист. Вот как после вуза на шахту пришел, так сутками за компом и сидел. Зрение было 110%.
    В 48 лет очки наконец понадобились (+1,25), явно комп виноват .

  7. ответ для Saro4ka , на сообщение « Без спортзала можно похудеть) и это... »
    #27
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Saro4ka Посмотреть сообщение
    Без спортзала можно похудеть) и это правда)
    Спортзал вообще не про похудеть, а про рекомпозицию тела.

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    Умения лично с кофе отлично идут отварные Яйца, сыр 2-3 куска пониженной жирности и обезжиренный творог с сахзамом. Кофе без сахара с молоком. Прям супер

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Астиш
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Белоостров
    Сообщений
    3 560

    На работу с собой беру каждый день 2-3 контейнера, муторно, но других вариантов особо нет. Курица запечённая, Яйца, творог, салат, огурцы помидоры свежие это чаще всего.

  10. #30
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от Астиш Посмотреть сообщение
    На работу с собой беру каждый день 2-3 контейнера, муторно, но других вариантов особо нет. Курица запечённая, Яйца, творог, салат, огурцы помидоры свежие это чаще всего.
    Да есть вариант в столовой выбирать еду попостней. Тот же суп по определению некалориен. А из дома в порядке перекуса брать яблоки, морковь, сельдерей, творог (я люблю зерненый).
    Ну и собственно враг тут перекусы сладким, а вовсе не график имхо. Пустые калории.
    Другое дело что такой график + диета - избыточный стресс для и без того перегруженного организма. Но это тупик

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •