Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Участник Аватар для IRGOR

Кто рожал бесплатно и не посещая никакие презентации роддома? А просто по "скорой"...

Девчонки, поделитесь опытом, как всё у вас происходило? И ваши впечатления... Заранее спасибо!

2. ответ для IRGOR , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
    Мега-элита Аватар для Ландыш Виноградовна

Приехала скорая, спросила о предпочтениях, позвонила в названый мной РД, там были свободные места, туда и отвезли.
    Всё. Осмотрели, в родилку отправили. Всё прошло отлично, отношение отличное, всё, что ни просила, всё далали, каждое своё действие объясняли.
    На ПО тоже всё было чудесно, всё показали, объяснили.

3. ответ для IRGOR , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
    Элита Аватар для ann2000

Цитата Сообщение от irinka6933 Посмотреть сообщение
    Девчонки, поделитесь опытом, как всё у вас происходило? И ваши впечатления... Заранее спасибо!
    а что такое "презентация роддома"? Я только в 2РД о таком слышала, ну или если рожаете платно на СР в РД то там могут провести по отделению и показать. А что теперь и на бесплатном отделении такое бывает?

З.Ы. Первую рожала бесплатно, скорая спросила куда везем - сказала в 9-ку, врач позвонил, узнал наличие свободных мест и отвезли.
    [/url]

4. ответ для ann2000 , на сообщение « а что такое "презентация роддома"? Я... »
    Участник Аватар для IRGOR

Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    а что такое "презентация роддома"? Я только в 2РД о таком слышала, ну или если рожаете платно на СР в РД то там могут провести по отделению и показать. А что теперь и на бесплатном отделении такое бывает?

З.Ы. Первую рожала бесплатно, скорая спросила куда везем - сказала в 9-ку, врач позвонил, узнал наличие свободных мест и отвезли.

спасибо....просто интересно...первый раз))))

5. ответ для IRGOR , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
    Мега-элита Аватар для Богатство

Я так сделала с обоими детьми.Правда в первый раз в Кранодаре, а второй в Екатеринбурге

6. ответ для IRGOR , на сообщение « Кто рожал бесплатно и не посещая... »
    Активный участник Аватар для Bomba005

Договор был с 9-кой платно, НО когда начались схватки моего врача на месте не оказалось (был звонок в этот день, если до 18.00 не родите, то я позже не могу , иду на концерт, ппц))))) естессно просить родиться ребенка до 18.00 так как у тети билеты пропадают я не стала - а другой (кто в приемном меня принимал) ответственность не взял. Совершенно" случайно" увидел в моей карте (с которой я приезжала в РД и которую отсмотрели ОТ и ДО) низкий гемоглобин ( у меня всегда такой, а тут еще ниже стал) - и вызвал скорую, чтобы меня приняла Снегиревка. В Снегиревке все случилось бесплатно - у них все заранее оплаивается и врачи, и палата, на месте договориться не удалось. Ну так вот впечатления: "как Бог пошлет". Врачам, в большинстве, - спасибо (не буду расписывать и все НО), медсестры на родах - увидела бы на улице даже "здрасьте" не сказала. ВСЕ индивидиуально. А родить в любом случае родите, там не останется, что платно, что бесплатно. Определите для себя, что именно и какого уровня Вы хотите + Ваши возможности - от этого и решайте.

7. ответ для Bomba005 , на сообщение « Договор был с 9-кой платно, НО когда... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Цитата Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
    Договор был с 9-кой платно, НО когда начались схватки моего врача на месте не оказалось (был звонок в этот день, если до 18.00 не родите, то я позже не могу , иду на концерт, ппц))))) естессно просить родиться ребенка до 18.00 так как у тети билеты пропадают я не стала - а другой (кто в приемном меня принимал) ответственность не взял. Совершенно" случайно" увидел в моей карте (с которой я приезжала в РД и которую отсмотрели ОТ и ДО) низкий гемоглобин ( у меня всегда такой, а тут еще ниже стал) - и вызвал скорую, чтобы меня приняла Снегиревка. В Снегиревке все случилось бесплатно - у них все заранее оплаивается и врачи, и палата, на месте договориться не удалось. Ну так вот впечатления: "как Бог пошлет". Врачам, в большинстве, - спасибо (не буду расписывать и все НО), медсестры на родах - увидела бы на улице даже "здрасьте" не сказала. ВСЕ индивидиуально. А родить в любом случае родите, там не останется, что платно, что бесплатно. Определите для себя, что именно и какого уровня Вы хотите + Ваши возможности - от этого и решайте.
    А можете написать фамилию?
    Нужно знать таких "героев"

Активный участник Аватар для Bomba005

Цитата Сообщение от oksana.p Посмотреть сообщение
    А можете написать фамилию?
    Нужно знать таких "героев"
    В личку или тут? Мне без разницы. Ситуация была.
    W-мама

9. ответ для Bomba005 , на сообщение « В личку или тут? Мне без разницы.... »

тут-тут, нам всем интересно!

10. ответ для Bomba005 , на сообщение « В личку или тут? Мне без разницы.... »
    Наш человек Аватар для oksana.p

Видите, всем интересно.
    Я еще за вторым ре собираюсь, может и 9-ку буду расматривать. Мне будет эта информация очень полезна, думаю и не только мне. Платить деньги, а тебе накануне , я на концерт.
    Напишите, пож-та, здесь

Страница 1 из 7 12345 Последняя »