Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415

Тема: Возвращение домой из роддома

  1. ответ для labaluzska25 , на сообщение « Возвращение домой из роддома »
    #141
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    40 529

    а вы просто посмотрите, сколько из рд без кресла едут, так что это только на лв все правильные, увы.

  2. ответ для Naslund , на сообщение « а вы просто посмотрите, сколько из рд... »
    #142
    Элита Аватар для ann2000
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    а вы просто посмотрите, сколько из рд без кресла едут, так что это только на лв все правильные, увы.
    Хорошо что сознательных становиться все больше и больше, просто наш народ долго привыкает и на авось надеется.
    [/url]

  3. #143
    Старожил Аватар для Maria Zh
    Регистрация
    05.09.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 347

    Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    Хорошо что сознательных становиться все больше и больше, просто наш народ долго привыкает и на авось надеется.
    Никто на авось не надеется. Зачем осуждать человека, который так сделал один раз и 7 месяцев назад??? Каждый отвечает за своего ребенка сам, и если что-то будет, то будет на совести именно этих людей.

  4. ответ для labaluzska25 , на сообщение « Возвращение домой из роддома »
    #144

    Прочитала все трения в топе, и пойду за креслом, пока ещё есть время

  5. #145

    Цитата Сообщение от not_online Посмотреть сообщение
    вызывайте женское такси из роддома и все. только раз пять напомните что вам нужно кресло от 0. мы сколько не вызывали их нам исключительно грязное кресло от 9 кг ставили. может что изменилось к лучшему..не знаю

    а лучше одолжить кресло у знакомых и\или попросить встретить.так будет наверняка.
    или с "своим"креслом вызвать любое такси

    +1 посмотрите ДО услуги такси
    соглашусь, если делать предзаказ заранее по телефону, уточнить, что необходимо кресло - все будет. удачи!

  6. #146
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
    я просто замечаю,что люди у которых нет машины (а уж если нет прав,то тем более) гораздо чаще пренебрегают ПДД в роли пешеходов, не пристегиваются и т.п.
    У меня есть родственники такие, у которых есть машина а дети без кресел, аргумент такой что они ездят аккуратно а дети в креслах кричат у них.
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  7. ответ для Maria Zh , на сообщение « Я вообще считаю, что если ехать... »
    #147
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Maria Zh Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что если ехать недалеко кресло нафиг не нужно
    У меня знакомый тож так считал везя жену с рд, в себе то он был уверен а вот в том дяде который влетел ему в лобовуху видимо нет, ну а то что ребенок в красивом одеяле вылетел из машины он и подумать вообще не мог. Собственно итог этого всего думаю писать не нужно.....
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  8. ответ для криста , на сообщение « У меня есть родственники такие, у... »
    #148
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    У меня есть родственники такие, у которых есть машина а дети без кресел, аргумент такой что они ездят аккуратно а дети в креслах кричат у них.
    А дети сидят? Интересно. Мои срааазу начинают хождение по салону. И вылезают вперед. Это когда мы 3 мин плетемся дворами от сада до дома.😁 как ехать по городу или по трассе с непристегнутыми я не представляю.
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  9. ответ для Муррр , на сообщение « А дети сидят? Интересно. Мои срааазу... »
    #149
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
    А дети сидят? Интересно. Мои срааазу начинают хождение по салону. И вылезают вперед. Это когда мы 3 мин плетемся дворами от сада до дома.😁 как ехать по городу или по трассе с непристегнутыми я не представляю.
    Ну я бы не сказала что сидят, если старшего еще можно присмерить в свои почти 6 лет то младшую 7 ми месячную не очень
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

Страница 15 из 15 « Первая  «  51112131415


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •