Страница 1 из 307 123451151101 Последняя »

Тема: Будем есть на тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!

Мега-элита Аватар для Двойной_скотч

Едим калорий тыщу двести,чтобы к лету меньше весить!

А вот кому талию и попу поизящнее? Заходите,присажи..то есть,всем стоять,это налет на ваши спасательные круги,попины ушки,галифешки!!
    План действий такой:
    1. Самое важное - понять,зачем вам это надо? Может,белье 54-56 размера - это ваш индивидуальный жизненный стиль? Или все же хочется изящной походкой выйти из мая и тыпы? Хочется летом потеть поменьше,и чтобы самые нежные места на бедрах в кровь не стирались по жаре? В общем,ставим перед собой все видимые цели постройнения.
    2.Учимся обращаться с калориями. Не только их считать,но и уметь ими наедаться - причем вкусно и полезно.( Съесть пятьсот калорий в день и умереть от запора через месяц- неполезно,равно как и потерять зубы и месячные.). Планирую прямо вот тут,в топе,выкладывать варианты меню.

3.Обязательно ведем фотоотчет о процессе. Пусть для себя,но это огромный стимул- видеть себя ДО и ПОСЛЕ.
    4. Табличку буду вести,обязуюсь делать это аккуратно и нежно. Победителя каждой недели предполагается чествовать и всячески хвалить вербально. Нарушителей же,саботирующих процесс превращения из бегемотика в стройную газель,будем направлять на путь истинный советом,контролем и виртуальным пенделем.
    5. Да,дома прямо на кухне вешаем распечатку менюшек! Чтобы утром не выбирать между колбасой и ряженкой,а нормально подкрепиться в рамках дозволенного.
    Здесь рецепты с посчитанной калорийностью. Обновляем,добавляем от себя варианты.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2474993

Топику скоро год,но он жив-здоров))) У меня ушло и не вернулось 13 кг,вешу 65-67 кг против 78 прошлогодних в это же время.
    За январь-февраль расслабилась,совсем забросила свою похудательную деятельность,отчего брюки стали тесны,а настроение сползло ниже плинтуса.
    Начинаю с утра считать калории,а вечером будет домашняя тренировка - и пусть нам всем повезет наконец стать такими красавицами,какими мы хотим быть.
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось Двойной_скотч; 13.02.2013 в 22:13.
    "жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
    "Сик транзит глория мунди...- Что? Глория заболела?"("Всемирная история")
    Из отзывов к фильму «Авраам Линкольн: охотник на вампиров»
    Ждём продолжения: "Борис Ельцин: истребитель драконов"

Хранитель Аватар для Таксовладелица

Да это просто ежовые рукавицы.При таких условиях не забалуешь.
    Вот думаю,может попробовать?

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Привет!
    жестко конечно, но думаю эффективно!!!!!))))))......
    результат от такого похудания точно будет!!!!

а сколько планируешь ККал в день съедать?ничего что на "ты"???
    и расскажи, пожалуйста, как считать каллории??????
    я бы попробовала такое питание с удовольствием......очень уж хочеться к лету 10 кгшек скинуть.......правда смогу начать такое питание с 1-го апреля, т.к. в субботу в отпуск на неделю уезжаю........питания нормального не будет.....

5. ответ для AnnaS. , на сообщение « а сколько планируешь ККал в день... »

Цитата Сообщение от AnnaS. Посмотреть сообщение
    а сколько планируешь ККал в день съедать?ничего что на "ты"???
    и расскажи, пожалуйста, как считать каллории??????
    я бы попробовала такое питание с удовольствием......очень уж хочеться к лету 10 кгшек скинуть.......правда смогу начать такое питание с 1-го апреля, т.к. в субботу в отпуск на неделю уезжаю........питания нормального не будет.....
    Анют(я тоже Аня),планирую,как в теме и звучит,норму в 1200 калорий.
    Считать учимся потихоньку. Обязательно приобрести электронные кухонные весы.
    В течение первой недели изучаем маркировку продуктов. Перед тем,как съесть,записываем. Я уже сбрасывала на подсчете калорий 21 килограмм(продержалась в невысоком весе 1,5 года) - тогда вела табличку в блокноте,потом в экселе.
    Табличка такого образца: наименование продукта и его калорийность в 100 граммах. За неделю набирается приличный список))
    Есть особенности в подсчете сложных блюд.
    Если с овощами-фруктами сырыми или с консервированной едой из банок,все понятно,калорийность 100 граммов указана на упаковке.
    Если считаем то,что готовим сами,тут нужно познакомиться с некоторыми особенностями поведения круп,мяса и тп.
    Крупы разбухают. Порой в три раза. Калорийность во всех источниках указывается для сухой крупы. Готовые 100 грамм крупы (например,гречки) - это бывшие 30 грамм сухой.
    Мясо,наоборот,уменьшается,так что 100 грамм готовой запеченной курочки в 1,3 раза больше по калориям,чем аналогичного веса сырой кусок.
    В супах учитываем вес продуктов до закладки в кастрюлю и взвешиваем готовый суп (вес кастрюли не включать в подчеты ее мы есть не собираемся). Считаем калорийность готового супа,учитывая изменение веса после варки. Например,до варки общий вес продуктов был 1 кг,а после варки 2 кг (потому что воды добавили к продуктам). Калорийность 100 гр готового супа будет в 2 раза меньше,чем сырого.

А меня смущает,что в разных таблицах указана разная каллорийность на одни и те же продуктиы.И как быть?Причем есть значительные рассхождения.

Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

Насчёт меню согласна,мне тоже нравится планировать.Как программу закладываешь
    на следующий день,а потом просто выполняешь её.

Цитата Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
    Анют(я тоже Аня),планирую,как в теме и звучит,норму в 1200 калорий.
    Считать учимся потихоньку. Обязательно приобрести электронные кухонные весы.
    В течение первой недели изучаем маркировку продуктов. Перед тем,как съесть,записываем. Я уже сбрасывала на подсчете калорий 21 килограмм(продержалась в невысоком весе 1,5 года) - тогда вела табличку в блокноте,потом в экселе.
    Табличка такого образца: наименование продукта и его калорийность в 100 граммах. За неделю набирается приличный список))
    Есть особенности в подсчете сложных блюд.
    Если с овощами-фруктами сырыми или с консервированной едой из банок,все понятно,калорийность 100 граммов указана на упаковке.
    Если считаем то,что готовим сами,тут нужно познакомиться с некоторыми особенностями поведения круп,мяса и тп.
    Крупы разбухают. Порой в три раза. Калорийность во всех источниках указывается для сухой крупы. Готовые 100 грамм крупы (например,гречки) - это бывшие 30 грамм сухой.
    Мясо,наоборот,уменьшается,так что 100 грамм готовой запеченной курочки в 1,3 раза больше по калориям,чем аналогичного веса сырой кусок.
    В супах учитываем вес продуктов до закладки в кастрюлю и взвешиваем готовый суп (вес кастрюли не включать в подчеты ее мы есть не собираемся). Считаем калорийность готового супа,учитывая изменение веса после варки. Например,до варки общий вес продуктов был 1 кг,а после варки 2 кг (потому что воды добавили к продуктам). Калорийность 100 гр готового супа будет в 2 раза меньше,чем сырого.
    привет!
    приятно познакомиться
    сложновато.....но это наверное вначале......главное разобраться!!!!!
    но идея подсчета калорий мне нравится!так что Анюта с 1-го апреля я с тобой!!!)))))будем считать калории и худеть!!!!
    а может в топе еще и калорийность продуктов выкладывать.....ну это во всяком случае для меня чтоб быстрей во всем разобраться......

Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    Насчёт меню согласна,мне тоже нравится планировать.Как программу закладываешь
    на следующий день,а потом просто выполняешь её.
    так всегда и получается......у меня так в рабочий день особенно......когда дома могу и что-то другое слопать......

Цитата Сообщение от Таксовладелица Посмотреть сообщение
    А меня смущает,что в разных таблицах указана разная каллорийность на одни и те же продуктиы.И как быть?Причем есть значительные рассхождения.
    я беру максимум. Чтобы уж наверняка не перебрать сервелатом и киселем))

Страница 1 из 307 123451151101 Последняя »