Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Книжки, пособия, развивашки с НАКЛЕЙКАМИ

Старожил Аватар для KapriZulj

Книжки, пособия, развивашки с НАКЛЕЙКАМИ

Мы очень любим наклейки, и главное с заданиями, но зачастую они стоят от 80 рублей, а хватает на один присест, я конечно понимаю, что можно самой придумать задания и просто купить альбом наклеек, но времени на все не хватает, увы. В связи с этим вопрос, расскажите какие книжки с наклейками покупаете Вы, как можно минимизировать затраты на такого рода развлечение без ущерба для интересов ребенка наклеивать наклейки с заданиями.

П,С,: многоразовые наклейки пытались использовать, но зачастую это только производитель и продавец заявляет об их многоразовости, а на самом деле на второй-третий раз клеятся уже совсем не хорошо.

я купила 2 книжки (там ТОЛЬКО наклейки) в каждой 400!!! наклеек.
    По 165 р. каждая

надолго хватит

в одной животные, деревья и птицы в другой фрукты, продукты питания и овощи, некоторые картинки повторяются

в ЗМ покупала

Мега-элита Аватар для A.A.L.

У нас были АРЕ "Мастера" с транспортом и с зоопарком. Хватило на долго, но тоже не вечные. просто ребенок их любит клеить не только на книжку, но и на себя, на одежду, на ковры и ворсинки прилипают, портят наклейку

Наш человек Аватар для theDuchess

Я купила 2 книжки с наклейками в магазине Fix Price, где все товары по одной цене - 36 рэ. Только это ещё и книжка раскраска. Смотрела на них, смотрела, ну, и пока решила убрать подальше, до тех пор пока моя Мамзелишна поймёт что такое раскраска.
    А вот для детей старше, кто уже понял, кмк, в самый раз. И по цене приемлемо.

5. ответ для всё будет ок , на сообщение « я купила 2 книжки (там ТОЛЬКО... »
    Активный участник Аватар для ДАвольnay@

Цитата Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
    По 165 р. каждая

надолго хватит

в одной животные, деревья и птицы в другой фрукты, продукты питания и овощи, некоторые картинки повторяются

в ЗМ покупала
    Здорово! А как называется?

6. ответ для всё будет ок , на сообщение « я купила 2 книжки (там ТОЛЬКО... »
    Наш человек Аватар для Емельяна

Цитата Сообщение от всё будет ок Посмотреть сообщение
    По 165 р. каждая

надолго хватит

в ЗМ покупала
    у нас такая с машинками. только заданий нет(
    "Я ни о ком не буду говорить плохо, но расскажу всё хорошее, что знаю о каждом"
    (Б. Франклин)

7. ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « Здорово! А как называется? »

Цитата Сообщение от ДАвольnay@ Посмотреть сообщение
    Здорово! А как называется?
    такие
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/5261611/

моторику хорошо развивает
    в инет магазе значит.дороже

Элита Аватар для Olga193168
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...

Покупала в Крупской, очень большой выбор. Есть сказки(Репка, Курочка Ряба и др.), читаете и наклеиваете. Оч. интересно для малышей. Очень понравилась серия под ред. Земцовой, каждая книга посвящена развитию какого-нибудь психического процесса. Нам 2 года идет на ура. Выбор большой, смотрю, что бы тематически близки были по возрасту и наклейки крупные.

Наш человек Аватар для Silly

Я покупала книжки с заданиями от издательства Махаон, там большой зверь на обложке и разные темы типа развиваем речь и т.д. Первый раз купили в поликлинике за 90 руб, в Буквоеде они 112, а на сайте Read.ru по 80. Конечно не гуманно, даже растягивая удовольствие книжка на 1 раз. Тоже послушаю где дешевле купить.

10. ответ для Silly , на сообщение « Я покупала книжки с заданиями от... »
    Ветеран Аватар для Anastacia13

Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Я покупала книжки с заданиями от издательства Махаон, там большой зверь на обложке и разные темы типа развиваем речь и т.д. Первый раз купили в поликлинике за 90 руб, в Буквоеде они 112, а на сайте Read.ru по 80. Конечно не гуманно, даже растягивая удовольствие книжка на 1 раз. Тоже послушаю где дешевле купить.
    Посмотрите в ОЗ, там есть темка с закупкой книг разных издательств. Мне нравится Капапуз и Махаон. Покупаю сразу много и постепенно "выдаю" дочке - клеить, лепить, раскрашивать

Страница 1 из 4 1234 Последняя »