Страница 5 из 139 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Детские сады на ДАЧЕ-2012

  1. #41
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    у меня тоже нет возможности сидеть дома, но нам сказали что в чужой можно будет водить (тот с которым едем).
    Девочки а что делать если ну совсем ребенок не останется на даче (если будет ну очень сильная травма психологическая)? Забирать и сидеть дома или можно в дежурный сад в городе отдать? но тогда в него заранее записываться надо....ни у кого такой ситуации не было?
    Я вот тоже думаю подстраховаться: записаться на всякий случай в дежурный сад. Хорошо, что в июне наш садик и есть дежурный!

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  2. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #42
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    а у нас в июне наш родной работает, а вот в июле-августе уже дежурный. но тут опять вопрос - им же надо мед карту заранее отдавать, а она будет на даче?!

  3. #43
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Я вот тоже думаю подстраховаться: записаться на всякий случай в дежурный сад. Хорошо, что в июне наш садик и есть дежурный!
    вы первый раз поедете?

    крошечка Лерочка 06.06.18

  4. ответ для ~Жихарка~ , на сообщение « вы первый раз поедете? »
    #44
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    вы первый раз поедете?
    Да...

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  5. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #45

    Девочки, только не ругайте. Я не знаю с кем посоветоваться. Я не хочу дома с малым лето сидеть, вот подумала, а что если устроится воспитателем на дачу за городом со своим малышом. Это вообще реально. И как мне это сделать. Опыт работы сначала вожатой, потом воспитателем был уже. Правда давно примерно 9 лет назад. Подскажите как поступить. Сидеть дома или в сад обратиться. Но в какой? Спасибо кто ответит.

  6. #46
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
    Девочки, только не ругайте. Я не знаю с кем посоветоваться. Я не хочу дома с малым лето сидеть, вот подумала, а что если устроится воспитателем на дачу за городом со своим малышом. Это вообще реально. И как мне это сделать. Опыт работы сначала вожатой, потом воспитателем был уже. Правда давно примерно 9 лет назад. Подскажите как поступить. Сидеть дома или в сад обратиться. Но в какой? Спасибо кто ответит.
    Мне кажется, надо обзвонить садики, у которых есть дача. Или, может, в РОНО обратиться.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  7. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #47
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    я точно знаю что в тот от которого мы едем требовалась помощница (46 центрального района)

  8. #48
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Цитата Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
    Девочки, только не ругайте. Я не знаю с кем посоветоваться. Я не хочу дома с малым лето сидеть, вот подумала, а что если устроится воспитателем на дачу за городом со своим малышом. Это вообще реально. И как мне это сделать. Опыт работы сначала вожатой, потом воспитателем был уже. Правда давно примерно 9 лет назад. Подскажите как поступить. Сидеть дома или в сад обратиться. Но в какой? Спасибо кто ответит.
    А почему кто-то должен ругать вас?! Странная вы девушка

    Таких как вы много и также много есть людей у которых нет дачи и родственников за чертой города и такой вариант- один из выходов из ситуации. Определитесь на какой даче хотите быть (в первом топе есть список) и обзванивайте сады. Лично я бы так и сделала...

    У меня вот другая непонятная диллема на далекое будущее: еще в этом году мы попадем на дачу, ну в следующем есть тоже шанс. А потом как?? мне летом работать как папа Карло, когда я уезжаю на 7-13 дней в командировки, а куда детей девать на 2-3 месяца??? К тому моменту уже все сады закончатся и начнется школа...
    Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "...а ты мне такая и нужна...маленькая неуравновешанная психопатка..."

    "Закончил физмат. Работаю сисадмином. Объясните пожалуйста: КАААК стиральная машинка выворачивает трусы при стирке???"(с)

  9. ответ для Lagunka , на сообщение « А почему кто-то должен ругать вас?!... »
    #49
    Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
    А почему кто-то должен ругать вас?! Странная вы девушка

    Таких как вы много и также много есть людей у которых нет дачи и родственников за чертой города и такой вариант- один из выходов из ситуации. Определитесь на какой даче хотите быть (в первом топе есть список) и обзванивайте сады. Лично я бы так и сделала...

    У меня вот другая непонятная диллема на далекое будущее: еще в этом году мы попадем на дачу, ну в следующем есть тоже шанс. А потом как?? мне летом работать как папа Карло, когда я уезжаю на 7-13 дней в командировки, а куда детей девать на 2-3 месяца??? К тому моменту уже все сады закончатся и начнется школа...
    так я насколько понимаю у школ тоже есть типа пионерских лагерей

    крошечка Лерочка 06.06.18

  10. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #50
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    у школ? лагеря? ох сомневаюсь...

Страница 5 из 139 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •