Страница 6 из 139 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Детские сады на ДАЧЕ-2012

  1. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #51
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Дарина, спасибо за инфу. Надо будет думать, потому что я тут топ один видела про летние лагеря, но отзывы крайне отрицательные, но топ я случайно нашла, спецом не искала.. вот и поняла, что летом вообще мучения, либо за безумные деньги либо никак.. есть даже мысли может какую-нибудь бабушку не слишком пожилую найти готовую моих приютить, или мамочку которая на даче кукует одна с ребенком и готова чужих взять, вобщем есть пару лет на раздумья...

    В школу сдала доки нормально, правда подружка заняла очередь в 7 утра а я к 7.15 подъехала, но ажиотажа не было. Все спокойно прошло. Но все равно через 2 недели списки повесят.

  2. #52

    Цитата Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
    Ругать здесь!? Мы не обсуждаем ни чьи решения, только делимся опытом.
    Но конкретно про вашу идею, рекомендую изучить как следует прошлый топ, дабы не было неприятных неожиданностей. Если ехать работать есть определенные ньансы, особенно если ребенок еще достаточно мал.
    Спасибо за совет. Буду действовать.

  3. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #53
    Мега-элита Аватар для Reason
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 394

    Планируем ехать на дачу с ДС №20 Приморского района. Есть кто нибудь кто едет?
    Первый раз, 6 лет - сначала записались - думали мест не будет, т.к. у нашего сада нет дачи, а сегодня выдали информацию о собрании, и как то я стала переживать.

  4. ответ для Reason , на сообщение « Планируем ехать на дачу с ДС №20... »
    #54
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Reason Посмотреть сообщение
    Планируем ехать на дачу с ДС №20 Приморского района. Есть кто нибудь кто едет?
    Первый раз, 6 лет - сначала записались - думали мест не будет, т.к. у нашего сада нет дачи, а сегодня выдали информацию о собрании, и как то я стала переживать.
    Я зондировала этот вопрос. Мне сказали: дача обычная, деревянные домики, удобства на улице.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  5. #55
    Наш человек Аватар для ЦИРИК-бубуля
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
    Девочки, только не ругайте. Я не знаю с кем посоветоваться. Я не хочу дома с малым лето сидеть, вот подумала, а что если устроится воспитателем на дачу за городом со своим малышом. Это вообще реально. И как мне это сделать. Опыт работы сначала вожатой, потом воспитателем был уже. Правда давно примерно 9 лет назад. Подскажите как поступить. Сидеть дома или в сад обратиться. Но в какой? Спасибо кто ответит.
    Я не ругать...Я предупредить...Работать на даче оооочень тяжело. И физически, и морально. А про материальную сторону и говорить неохота.

  6. #56
    Мега-элита Аватар для Reason
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 394

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Я зондировала этот вопрос. Мне сказали: дача обычная, деревянные домики, удобства на улице.
    Нда, задумалась, а может лето в городе...
    У нас возможности выбирать я так понимаю нет, куда отправили от садика туда и идти .
    Мудрость существует в единственном числе и имеет точные границы, а глупостей тысячи и все они безграничны. (Г. Гейне)

  7. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #57
    Наш человек Аватар для Lagunka
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 165

    Не знаю, где как, но у нас удобства в каждой группе свои

  8. #58
    Мега-элита Аватар для refilla
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    север
    Сообщений
    3 392

    Цитата Сообщение от Романуля Посмотреть сообщение
    Девочки, только не ругайте. Я не знаю с кем посоветоваться. Я не хочу дома с малым лето сидеть, вот подумала, а что если устроится воспитателем на дачу за городом со своим малышом. Это вообще реально. И как мне это сделать. Опыт работы сначала вожатой, потом воспитателем был уже. Правда давно примерно 9 лет назад. Подскажите как поступить. Сидеть дома или в сад обратиться. Но в какой? Спасибо кто ответит.
    я вот тоже собираюсь на дачу летом с сыном, подруга тоже со своими детьми поедит, будем помошницами работать, 10 числа все узнаю, как там и что, и условия какие)
    Такое яркое пятно как я, никаким Ванишем не выведешь!

    "Авторитет нужно зарабатывать, не важно мужик ты или баба!!!"(с)

    Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

  9. #59
    Активный участник Аватар для ЕЛЕНА &,
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    Октябрьская наб 124
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от ~Жихарка~ Посмотреть сообщение
    у меня тоже нет возможности сидеть дома, но нам сказали что в чужой можно будет водить (тот с которым едем).
    Девочки а что делать если ну совсем ребенок не останется на даче (если будет ну очень сильная травма психологическая)? Забирать и сидеть дома или можно в дежурный сад в городе отдать? но тогда в него заранее записываться надо....ни у кого такой ситуации не было?
    Я третий год буду работать на даче 46 сада. Не видела, что бы у ребенка была " сильная травма психологическая" если родители сами себя не накручивают. дети первую половину лета заняты репетициями к празднику. В это время они успевают все перезнакомится. А вторую половину лета, уже все как родные. Так что мамочки не накручивайте себя раньше времени. Ребенку в любом случае на даче лучше чем в дежурном садике, а в 46 очень хороший коллектив воспитателей.

  10. ответ для Чернореченка , на сообщение « Детские сады на ДАЧЕ-2012 »
    #60

    Девочки раскажите, кто знает про садик 41 на Лермонтовском,про дачу у них?как отношение к малышам?и вообще в целом?

Страница 6 из 139 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •