Тема: пропала трудовая после реорганизации! как найти?

  1. #1
    Хранитель Аватар для Муррр
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Ломоносовская, Народная ул
    Сообщений
    11 457

    пропала трудовая после реорганизации! как найти?

    Здравствуйте Яна! работала в большой компании - но числилась в дочерней. ушла в декрет, потом во второй. в прошлом году у них начались активные перестановки - дочернюю компанию сократили до гл.буха, гендира и меня. позвонили мне и предложили уволиться по собственному желанию, мотивируя тем, что большая компания продается, а маленькая - еще не знают кому продается и вообще моя трудовая может потеряться. я отказалась увольняться. сейчас ребенку исполнилось 3 года - я начала звонить в головную компанию - там очень сильно изменился состав - никто не знает ничего про меня, трудовой моей у них нет. стала пробивать через сайты егрл свою дочернюю компанию по огрн - выяснилось - реорганизация началась в феврале прошлого года и закончилась в апреле - произошло слияние моей дочерней телеком-сервиса и еще нескольких в ООО Азимут - съездила по адресу указанному в выписке ООО Азимут - такого дома нет в принципе - ООО Азимута тоже нет. на почте стоит ящик ООО Азимута - куда я так понимаю приходит корреспонденция... что мне делать? писать туда заявление об увольнении с описью вложения? как найти трудовую? и в случае если ее действительно выбросили или уничтожили - кто несет ответственность и как наказать?
    спасибо огромное!
    Артемий (13.12.2006), Кира (02.03.2009), Роберт (17.12.2013) и Ника (06.05.2017)
    Нас не догонишь!

    Жизнь на 10% состоит из того, что вы в ней делаете,
    а на 90% - из того, как вы ее воспринимаете. (С. Моэм)

    Я -

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    попробуйте обратиться в трудовую инспекцию.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •