Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: SUPERRR бюджетная свадьба. 50 тыр. Возможно?

  1. ответ для user112 , на сообщение « От завода »
    #21
    Активный участник Аватар для Оcенние листья
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    366

    Прическу и макияж сама делала.
    прическу хотела сначала в салоне делать, заплатила за пробную 500р кажется.
    Мастер мне сказала, что я могу принести любую фотографию из инета- она мне так же сделает...но по факту то что я ей принесла ( прошестив немало сайтов с прическами), она мне так и не сделала, а то что она мне навертела меня лично никак не устраивало...наши представления о том что мне надо с ней не совпали еще на стадии прически, а про макияж я уж и заикаться не стала
    в результате все сделала сама... и осталась довольна!

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Ti with Tea
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    3 710

    Вполне реально.
    Если конечно Вы не хотите в эту сумму уложить фирменное платье, шикарный банкет и путешествие на острова.
    Сделайте акцент на себя. Купите не пышное платье, может даже не свадебное, они дешевле (но не покупайте жуткие китайские блестящие "торты"), жениху купите брюки и жилетку в любом магазине мужской одежды. Ездите на своей машине. Возьмите минимальный пакет у ХОРОШЕГО фотографа. Сходите с родителями в ресторан, а с друзьями посидите в баре. Если нет особых проблем с кожей и волосами сделайте обычный дневной макияж, сделайте укладку и купите интересный обруч на голову.
    Бесконечная

  3. ответ для elena87 , на сообщение « Если летом, то можно потом на дачу к... »
    #23
    Частый гость Аватар для Вестаника
    Регистрация
    21.03.2012
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    63

    у нас была свадьба осенью 2011 года, уложились в 55 тыс. на 10 друзей, с прогулкой в океанариуме и фотосессией, кафе, микроавтобусом и номером в отеле. если не привередничать и внимательно искать, то возможно желаемое. главное все продумать.

  4. ответ для Ti with Tea , на сообщение « Вполне реально. Если конечно Вы не... »
    #24
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 952

    Цитата Сообщение от Ti with Tea Посмотреть сообщение
    сделайте обычный дневной макияж, сделайте укладку и купите интересный обруч на голову.
    Я вот тоже сама себе макияж делала -очень здорово получилось - а когда меня кто-то красит, это всегда очень ярко, и сестру на ее свадьбу тоже я красила. Заказывали только прическу, а это всегда дешевле, я платила пять лет назад 700 р. вместе с пробной, а сестра в этом году - то ли 2000, то ли 2 500, уже не помню У нас была одна парикмахер!


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  5. #25
    Мега-элита Аватар для Bulo4ka
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Центр СПб/Старая Русса, Новгородская область
    Сообщений
    4 453

    Цитата Сообщение от Скалолазка Посмотреть сообщение
    Я вот тоже сама себе макияж делала -очень здорово получилось - а когда меня кто-то красит, это всегда очень ярко, и сестру на ее свадьбу тоже я красила. Заказывали только прическу, а это всегда дешевле, я платила пять лет назад 700 р. вместе с пробной, а сестра в этом году - то ли 2000, то ли 2 500, уже не помню У нас была одна парикмахер!
    я тоже макияж делала сама, мне так гораздо больше нравится - ничего не имею против проф.визажа, но на себе мне не понравилось, вариант исключительно съемочный. прическу, вернее, укладку, тоже делала сама - у меня короткая стрижка. маникюр только сходила сделала в салон, но я в принципе всегда его в салоне делаю - не умею сама у нас из больших затрат была машина - своей тогда не было, а сейчас я бы поехала на своей в загс. все равно не пью
    "А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.

    Бояться глупо.

    У моего мужа двое детей: наш сын и я

  6. ответ для user112 , на сообщение « От завода »
    #26

    Только косметику лучше купить профессиональную, чтобы весь день продержалась

  7. #27
    Гость Аватар для Salamandrina
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    ВО, 17 линия
    Сообщений
    14

    Вполне реально. У нас свадьба через 2,5 недели, бюджет примерно такой и получается, если не меньше. Все на свои деньги, без кредитов и помощи родственников, а что подарят + небольшие накопления потратим на путешествие в экзотическую страну

    Лимузины и лишний пафос мы оба не любим (если будет солнечный день – вообще устроим пешую прогулку до ресторана, благо места красивые по пути). Вместо тамады будет «свободный микрофон» с участием наших друзей – поэтов и музыкантов. Фотограф – наша подруга, которая намерена начинать с нас свое портфолио (сама вызвалась быть нашим свадебным фотографом). В ресторане попалась очень хорошая женщина-администратор: ей называешь бюджет, она подбирает меню на него. У нас выходит очень недорого на 30-35 человек (фуршет с закусками, выпивку покупаем сами оптом, кто захочет горячее – закажет отдельно из ресторанного меню).

    Платье мне обошлось в смешную сумму денег: 900 рублей + 300 рублей бусы, все на заказ из Интернета. Но это не традиционное белое, а этника, правда, прямиком из Африки в соответствующем стиле, цветовая гамма – оранжевый и зеленый. Рубашка жениха оттуда же и в той же стилистике.

    Кольца перешли по наследству от моих бабушки с дедом, традиционные золотые без наворотов (разве что кольцо жениха пришлось раскатать у ювелира, но это всего 300 рублей и 15 минут работы).

  8. #28
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    11 300

    Цитата Сообщение от Salamandrina Посмотреть сообщение
    Вполне реально. У нас свадьба через 2,5 недели, бюджет примерно такой и получается, если не меньше. Все на свои деньги, без кредитов и помощи родственников, а что подарят + небольшие накопления потратим на путешествие в экзотическую страну

    Лимузины и лишний пафос мы оба не любим (если будет солнечный день – вообще устроим пешую прогулку до ресторана, благо места красивые по пути). Вместо тамады будет «свободный микрофон» с участием наших друзей – поэтов и музыкантов. Фотограф – наша подруга, которая намерена начинать с нас свое портфолио (сама вызвалась быть нашим свадебным фотографом). В ресторане попалась очень хорошая женщина-администратор: ей называешь бюджет, она подбирает меню на него. У нас выходит очень недорого на 30-35 человек (фуршет с закусками, выпивку покупаем сами оптом, кто захочет горячее – закажет отдельно из ресторанного меню).

    Платье мне обошлось в смешную сумму денег: 900 рублей + 300 рублей бусы, все на заказ из Интернета. Но это не традиционное белое, а этника, правда, прямиком из Африки в соответствующем стиле, цветовая гамма – оранжевый и зеленый. Рубашка жениха оттуда же и в той же стилистике.

    Кольца перешли по наследству от моих бабушки с дедом, традиционные золотые без наворотов (разве что кольцо жениха пришлось раскатать у ювелира, но это всего 300 рублей и 15 минут работы).
    Можно мне в личку координаты места где вы выпивку оптом покупали!!!!!!

  9. ответ для user112 , на сообщение « От завода »
    #29
    Гость Аватар для Salamandrina
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    ВО, 17 линия
    Сообщений
    14

    Алкоголь еще не покупали, у жениха контакты вроде бы есть.
    А вот координаты места, где банкет будет, могу кинуть в личку (после свадьбы намерена пропиарить в «белом» списке).
    Вообще, фуршет вместо банкета – существенная экономия: до горячего добираются не все, и выкидывать остатки еды не придется (год назад была у друга на защите кандидатской, так бутерброды и фрукты с банкета пришлось домой брать, питались этим еще дня 2).

  10. ответ для user112 , на сообщение « От завода »
    #30
    Мега-элита Аватар для Кошка в сапожках
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    4 490

    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2814064 - у нас даже меньше вышло))
    А по профессии я - переводчик с детского языка

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •