Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте развивающий центр в Московском районе?

  1. #11
    Старожил Аватар для mahon
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    1 390

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    а что за газпром объясните плиз, где находится? какой-то спорт центр от газпрома или что?

    мы крошку ру ходим. все прекрасно кроме цены, дороговато выходит на мой вкус
    Вроде в районе Московской нет Крошки ру. А Газпром это спортивный комплекс по адресу Московское шоссе 3, это за парком где церкви. Там небольшая комнатка, где детки занимаются.Уклон больше на музыкальные занятия, но так же дети и танцуют и играют

  2. ответ для mahon , на сообщение « Вроде в районе Московской нет Крошки... »
    #12
    Старожил Аватар для Sella
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    М.Московская
    Сообщений
    1 059

    открылся центр развития "Абрикосик" на Варшавской http://vk.com/groups.php?act=s&gid=31714716


    Решиться обзавестись ребенком — дело нешуточное.Это значит решиться на то,чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела.

  3. ответ для mahon , на сообщение « Вроде в районе Московской нет Крошки... »
    #13

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    Вроде в районе Московской нет Крошки ру. А Газпром это спортивный комплекс по адресу Московское шоссе 3, это за парком где церкви. Там небольшая комнатка, где детки занимаются.Уклон больше на музыкальные занятия, но так же дети и танцуют и играют
    а сколько стоит?
    мы в Крошку Ру ходим, только это ближе к Парку Победы наверное. Варшавская 23 к 1 вроде адрес. но меня цена смущает немного
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  4. #14
    Старожил Аватар для mahon
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    московский район
    Сообщений
    1 390

    Цитата Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
    а сколько стоит?
    мы в Крошку Ру ходим, только это ближе к Парку Победы наверное. Варшавская 23 к 1 вроде адрес. но меня цена смущает немного
    За 8 занятий в месяц вроде 2 с чем- то тыщ. И если разово то 400 руб вроде

  5. ответ для mahon , на сообщение « За 8 занятий в месяц вроде 2 с чем- то... »
    #15

    Цитата Сообщение от mahon Посмотреть сообщение
    За 8 занятий в месяц вроде 2 с чем- то тыщ. И если разово то 400 руб вроде
    а можно попросить точные координаты? хоть адрес хоть телефон...
    мы за 1 р в нед сейчас 2850 в мес платим (обычно в мес 4 раза выходит по датам). мне стало думаться что это дорого
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  6. #16
    Активный участник Аватар для princ
    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    310

    И мы в Крошку Ру ходим, тоже за 2850.... Ходили один раз в неделю, потом поняли, что нам мало, вот стали ходить 2 раза...
    Мне кажется, для такого уровня центра цена нормальная, по сути занятие состоит из двух уроков, получается, что цена урока где-то 350 рублей, где же это дорого?
    Подешевле, конечно, Руня есть за углом, но это такой совок, так что тут выбирать придется цена или качество((

    Раиса, а у кого вы занимаетесь? И в какое время? Не одногрупники ли мы случаем

  7. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте развивающий центр в... »
    #17
    Давно я здесь Аватар для Mыshunya
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Электросила-Парк Победы
    Сообщений
    69 712

    Я бы не сказала что Руня совок
    Выбирала между этими двумя - по пробным занятиям мне Понравилась Руня!
    Ходим туда - очень довольны

  8. ответ для ClaiR , на сообщение « Посоветуйте развивающий центр в... »
    #18
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2012
    Сообщений
    447

    мы тоже в крошке занимаемся, всем довольны, кроме цены, ходим 1 раз в неделю платим тоже 2850, если заниматься 2 раза в неделю будет стоить 5600, цена кусается. Деток двое и оба занимаются, в итоге получается сумма не маленькая...
    Рядом есть другие развивалки, ценники там на порядок ниже, но уходить из крошки не хочется по причине, что доча в восторге от преподавателя!))

  9. ответ для princ , на сообщение « И мы в Крошку Ру ходим, тоже за... »
    #19

    Цитата Сообщение от princ Посмотреть сообщение
    И мы в Крошку Ру ходим, тоже за 2850.... Ходили один раз в неделю, потом поняли, что нам мало, вот стали ходить 2 раза...
    Мне кажется, для такого уровня центра цена нормальная, по сути занятие состоит из двух уроков, получается, что цена урока где-то 350 рублей, где же это дорого?
    Подешевле, конечно, Руня есть за углом, но это такой совок, так что тут выбирать придется цена или качество((

    Раиса, а у кого вы занимаетесь? И в какое время? Не одногрупники ли мы случаем
    я Светлана на деле не, мы ж 1 раз ходим, по средам в 16:30. вы не ходили по средам?

    где ж 350? 2850 / на 4 (обычно получается 4 занятия в календарном месяце, один раз только 5 получилось) = 700 рублей. я не считаю, что это недорого. а отдельно их считать...ну как-то несерьезно особо они ж по 25 минут всего. но на самом деле я о цене не думала пока нам нравилось с сыном

    мы с мужем обсудили и решили, что придется нам из Крошки уходить. дело даже не в том что нам далеко, а с ребенком я одна не езжу за рулем, побаиваюсь, хожу 3 км с коляской в одну сторону. а дело в том (даже неудобно писать, знаю, что в Крошке читают ЛВ), что поменялся преподаватель и ребенку она не подошла. вначале была другая, вот ребенок был доволен, потом заменили и понеслась он ничего не хочет делать, слезает и отходит, нервничает, это видно при еде и особенно на творчестве. дома я дала ему тесто для лепки - все отщипнул, прилепил, причем раз 25 подряд, аккуратно, без всяких попыток взять в рот, а на занятиях... я нереально устаю, ребенок тоже. удовольствия ноль. плюс раньше все время были разные занятия, разные игры, была пальчиковая гимнастика разная,сенсорные мячи, пересыпание. а стало каждый раз одно и то же (меняется только мотив для творчества и песенки на фитнесе), очень скучно.
    последней каплей стало, что ребенок занервничал и начал тянуть в рот, я говорю "блестки нам не надо" - все равно насыпали аж 2 раза, я вынимала одну даже. потом на фитнесе поставили обруч на подставке, вот у меня ребенок там самый младший, так другим тоже высоко перешагивать (велико удовольствие поднимать ребенка постоянно еще и там, так все делают), я не успела подстраховать, так он так перелетел запнувшись...
    в общем преподаватель это все же основное. хотя и администратор и как там все устроено мне очень нравится.
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

  10. ответ для bakunat , на сообщение « Мы ходим в Три кита... »
    #20
    Элита Аватар для 4yda
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
    Мы ходим в Три кита на площади Победы -нам нравится
    развивалка "три кита" адрес: московское шоссе, 2. в здании районной библиотеки. http://www.trikita.len.su/contact.html
    занимаются по методике Зайцева, начиная с двух лет.
    учат читать, считать и мыслить.
    сын ходит 2 месяца, ему 3 сейчас. очень нравится, педагог замечательный!
    занятия проходят в форме игры, на одном месте не сидят, всё динамично и интересно.
    у нас проблема с речью, за это время (а прошло всего 2 мес) виден большой прогресс.
    нам она оч подошла, ребёнок чувствует людей, и не к каждому пойдёт, а тем более не станет заниматься. Ольга Васильевна моментально нашла подход, теперь его не утащить, и с удовольствием делает дом занятия.
    по цене - 600 руб занятие. первый пробный урок бесплатно. занятие - 1час.
    группы не больше 4х человек. занимаемся 2 р в неделю, получается около 5 тыр.
    пн, чт с 16.45 - это для 3хлеток, остальные позже.
    также есть группы в пушкине.
    мы тоже оч довольны, спасибо Вам, Наташа, за находку и совет )))
    Диана

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •