Страница 1 из 26 1234511 Последняя »

Тема: Первым делом самолеты)))

Первым делом самолеты)))

Сегодня меня разбудили телефонными смс и звонками с воплями "шеф, фсё пропало!!! гипс снимают, клиент уезжает!!!!!!!" и все в таком духе. Блажила подружка, которая ночью благополучно свалила на курорт. Несколько дней назад туда же отчалил ее любовник. Встреча на Эльбе должна была состояться сегодня в час икс. И вот она звонит перетрусившая и орет "Что делать?! Ну придумай хоть что-нибудь!!!"

Самолет, как водится - зло! Напитки, предвкушение отдыха, возбуждение и ощущение, что все впереди. Моя красава наковырялась со своей подружкой и приземляясь отправила смс: "Мы сели, через час уже буду в отеле, люблю, скучаю!" И, понятное дело, отправила не любовнику, а почему-то законному мужу. И все бы и ничего, если бы черт ее не дернул после "скучаю" спросить: "Как вода, купаться можно?"
    Можно. Ага. Целую неделю, а потом домой. Муж ответил не оригинально, но коротко и ёмко "Самка собаки, падшая женщина!!" Мгновенно протрезвев, моя умница послала другое сообщение в догонку, уже действительно мужу и тоже весьма бОнальное "Ты не так все понял!!" Что не так пока не уточняла, но ответочка прилетела быстро, о содержании догадаться нетрудно.
    Вот такой скандаль. Надо срочно придумать, что делать, муж - дядя взрослый и в сказки не верит, уходить от него в планы не входило. Как "спасти симью"??? Я пока придумала только один совет - срочно просмотреть видеоролик, который я вышлю и выучить его как Отче наш. Подружка написала с надеждой: "Там про мою ситуацию будет?"
    "Нет. Там о вреде пьянства." Больше пока ничего сделать не могу, но варианты красиво съехать послушала бы с удовольствием. Чисто из любопытства и позитива ради. Такая вот весенняя история.

2. ответ для Малышка , на сообщение « Первым делом самолеты))) »
    Давно я здесь Аватар для mouser

Рассказать что перепутала и вместо того чтобы отправить 2 СМС (одно ему, другое подружке уже в отеле) с пбяных глаз отправила ему же.
    Пригласить мужа самого немедленно прилететь. Любовник, увы, останется с носом - но семья дороже.

3. ответ для Малышка , на сообщение « Первым делом самолеты))) »
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

Ну если муж не лопух, то уже поздно реанимацию включать. Это ещё женщину можно попытаться переубедить, т.к. "ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад(а)." А тут только глубокое покаяние, ползание на коленях. А вообще, конечно, алкоголь - это зло, особенно, если живёшь двойной жизнью.

Давно я здесь Аватар для mouser

Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Ну если муж не лопух, то уже поздно реанимацию включать. Это ещё женщину можно попытаться переубедить, т.к. "ах, обмануть меня не трудно, я сам(а) обманываться рад(а)." А тут только глубокое покаяние, ползание на коленях. А вообще, конечно, алкоголь - это зло, особенно, если живёшь двойной жизнью.
    Если муж не лопух, то ясен красен понимал что жена одна на курорт летит - не фантики собирать.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)

Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Пикантность ситуации придает тот постой факт что ведь наверняка на курорт дама поехала на деньги мужа
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип
    "Если кого-то не загрызла собака, то обращайтесь к Китайцам--- она догрызет" (с) tatri

6. ответ для Малышка , на сообщение « Первым делом самолеты))) »
    Давно я здесь Аватар для Диджи

Оспадя, как дети!!!
    Первое смс - мужу, а второе, ясное дело - не мужу, а другой подружке, которая уже в отеле.

Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    Пикантность ситуации придает тот постой факт что ведь наверняка на курорт дама поехала на деньги мужа
    Разумеется, своих-то нету! Не, любовник там тоже много выложил, она сказала мужу, что путевка "горячая", решать надо вот прямо сейчас, он естессно не смог, поэтому она полетела с подружкой. Ну, а чего?

8. ответ для Диджи , на сообщение « Оспадя, как дети!!! Первое смс - мужу,... »

Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Рассказать что перепутала и вместо того чтобы отправить 2 СМС (одно ему, другое подружке уже в отеле) с пбяных глаз отправила ему же.
    Пригласить мужа самого немедленно прилететь. Любовник, увы, останется с носом - но семья дороже.
    Цитата Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
    Оспадя, как дети!!!
    Первое смс - мужу, а второе, ясное дело - не мужу, а другой подружке, которая уже в отеле.
    Ерунда. Муж знает, что в отеле никаких подруг нету, подруга с ней в самолете летит.

9. ответ для Диджи , на сообщение « Оспадя, как дети!!! Первое смс - мужу,... »

В отеле не мужик, а подруга, что ж тут думать?

10. ответ для Диджи , на сообщение « Оспадя, как дети!!! Первое смс - мужу,... »
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ

Цитата Сообщение от DIGI-Kisss Посмотреть сообщение
    Оспадя, как дети!!!
    Не стыкуется, ведь подружка-то с ней нахрюкивалась в самолёте, как же она про температуру воды могла знать?

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »