Страница 324 из 498 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424 Последняя »  » 

Тема: в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

  1. ответ для Мига , на сообщение « У меня детей без проблем бесплатно... »
    #3231

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    У меня детей без проблем бесплатно пустили. Из выставок не хотели пускать на экспозицию про пытки. После звонка администрации и менеджеру кассир стала сама любезность и принялась уверять, что не так поняла...
    Ну, тут скорее возрастной ценз был)))
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  2. ответ для Lemon_girl , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #3232
    Птица Аватар для sarafina
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    11 225

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Аврора-скучная, на палубах интересно, внутри дети ждут интерактива, а его нет.
    Про пс я много раз тут писала. Там выставки на любой вкус: космос, история спб, история россии, казематы и т.п.
    Не могу согласиться. Моих детей двух и девяти лет с Авроры не выгнать было. Внутри долго ходили, что-то разглядывали, читали. Мы со старшей дочерью быстрее устали бродить там)
    Два сыночка и лапочка дочка:
    Карина, Артур, Лев

  3. #3233

    Цитата Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться. Моих детей двух и девяти лет с Авроры не выгнать было. Внутри долго ходили, что-то разглядывали, читали. Мы со старшей дочерью быстрее устали бродить там)
    У меня все дочки, наверное поэтому)). Мне и самой скучно было. При всем при том, что мы любим исторические музеи.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  4. #3234
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Цитата Сообщение от sarafina Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться. Моих детей двух и девяти лет с Авроры не выгнать было. Внутри долго ходили, что-то разглядывали, читали. Мы со старшей дочерью быстрее устали бродить там)
    +1. Были с мальчиками (9 и 6 лет), не вытащить было с Авроры
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

  5. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #3235
    Активный участник
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    327

    А нас не пустили на пытки ,в петропаловки( во вторник вот были) только платно, там написано что льготники многодетные. 250 руб по моему.

  6. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #3236
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Клуб любителей Петербурга приглашает на бесплатную пешеходную экскурсию 27.07.2017 (в четверг) по маршруту: пл. Островского - Михайловский замок- Марсово поле - Троицкий мост - Аврора - Финляндский вкз. Встречаемся в 19.00 возле памятника Екатерине Второй. Экскурсовод и автор экскурсий – петербургская писательница Екатерина Никитина, автор шести книг и ряда научных публикаций (подробнее о творчестве в группе https://vk.com/nikitinaskazki). Также вас ждет рассказ о творчестве писательницы и презентация ее книг.
    Все новости об экскурсиях в группе https://vk.com/stpiterlove
    Необходима регистрация участников!!! (зарегистрироваться можно в группе https://vk.com/stpiterlove )

  7. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #3237
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Про Океанариум писали тут? Мы сегодня пошли спонтанно, я уже готовилась кучу денег там оставить. А оказалось многодетным хорошая скидка. Взрослые - 250. С детей 5 и 6 лет - по 150р. Предъявлять оба паспорта (или права) и св-во.

  8. ответ для La mere , на сообщение « Про Океанариум писали тут? Мы сегодня... »
    #3238

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Про Океанариум писали тут? Мы сегодня пошли спонтанно, я уже готовилась кучу денег там оставить. А оказалось многодетным хорошая скидка. Взрослые - 250. С детей 5 и 6 лет - по 150р. Предъявлять оба паспорта (или права) и св-во.
    Спасибо. Хорошая новость. В будний день тоже будет скидка получается, не в курсе?
    МНОГОМАМА

  9. #3239
    Наш человек Аватар для La mere
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    5 611

    Цитата Сообщение от цветик7цветик Посмотреть сообщение
    Спасибо. Хорошая новость. В будний день тоже будет скидка получается, не в курсе?
    Да, во все дни одинаково.

  10. ответ для La mere , на сообщение « Про Океанариум писали тут? Мы сегодня... »
    #3240
    Наш человек Аватар для Salita
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Ст.м. Нарвская
    Сообщений
    8 106

    Цитата Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
    Про Океанариум писали тут? Мы сегодня пошли спонтанно, я уже готовилась кучу денег там оставить. А оказалось многодетным хорошая скидка. Взрослые - 250. С детей 5 и 6 лет - по 150р. Предъявлять оба паспорта (или права) и св-во.
    Да, мы так ходили в декабре прошлого года. Причем свидетельства о многодетности у нас тогда еще не было. В Океанариуме оказалось достаточно паспортов родителей и трёх свидетельств о рождении. Там сотрудники грамотные. У дочки свидетельство о рождении иностранное (на шести листах), так тоже все посмотрели, увидели, где искать информацию о ребенке)))
    Два сыночка и лапочка дочка
    Максимилиан (2008), Феликс (2011), Мартина (2014)

Страница 324 из 498 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374424 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •