Страница 401 из 498 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451 Последняя »  » 

Тема: в какие музеи и парки нас пускают бесплатно, или если платно, то за сколько

  1. #4001
    Элита Аватар для luna76289
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    ул. Руднева Озерки
    Сообщений
    2 901

    Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение
    Это у них что ли с этого сентября такие правила? Сколько лет ходим к ним- всем билеты по 150 руб без места.
    Вот на той неделе в кассе узнавала, одна надежда, что не компетентный человек был, т.к. кассирша на больничном.

  2. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4002

    Там такой нюанс есть,что если ты приходишь в день спектакля,то можно купить билеты на всех по 150 руб
    Но есть и другой вариант: если хочешь попасть на конкретный спектакль, но думаешь,что вдруг билетов не будет( хотя с таким аншлагом не сталкивалась никогда),то действительно нужно купить один билет по полной стоимости заранее,а в день представления- остальным по 150 руб.
    Я заранее ничего не покупаю( но не из жадности,а просто ходим всегда спонтанно). Мне очень сложно что-то то заранее планировать,ТК загружены все дни под завязку.
    Но если возникает окно- с удовольствием ходим в этот театр !Очень его любим!
    Но честно говоря,стараюсь ходить в апреле-мае - июне когда посетителей мало.

  3. ответ для Биохимия , на сообщение « Там такой нюанс есть,что если ты... »
    #4003
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Нина, какие спектакли в Деммени посоветуете посмотреть? Дочам 4 и 8 и сыну 10 (мы ещё ни разу не были)

  4. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4004
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Девушки, а в ЦПКиО на Крестовском на аттракционы какие-нибудь скидки есть?

  5. ответ для Leopardini , на сообщение « Девушки, а в ЦПКиО на Крестовском на... »
    #4005
    В перезагрузке Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    45 243

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Девушки, а в ЦПКиО на Крестовском на аттракционы какие-нибудь скидки есть?
    Для многодетных- нет

  6. ответ для Йоканьга , на сообщение « Для многодетных- нет »
    #4006
    Хранитель Аватар для Атаха
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Коменда-Камышовая; Луга-Черёмушки
    Сообщений
    13 022

    Цитата Сообщение от Я-ЛОР Посмотреть сообщение
    Там такой нюанс есть,что если ты приходишь в день спектакля,то можно купить билеты на всех по 150 руб
    Но есть и другой вариант: если хочешь попасть на конкретный спектакль, но думаешь,что вдруг билетов не будет( хотя с таким аншлагом не сталкивалась никогда),то действительно нужно купить один билет по полной стоимости заранее,а в день представления- остальным по 150 руб.
    Я заранее ничего не покупаю( но не из жадности,а просто ходим всегда спонтанно). Мне очень сложно что-то то заранее планировать,ТК загружены все дни под завязку.
    Но если возникает окно- с удовольствием ходим в этот театр !Очень его любим!
    Но честно говоря,стараюсь ходить в апреле-мае - июне когда посетителей мало.
    кажется единственный раз, когда мы пытались попасть в Деммени - мест не было вообще. даже на одного папу со старшим детём так что либо это нам не повезло либо вы удачливы)))
    надо попробовать ещё раз

    -------------------------------------------------------------------------------------
    лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
    -------------------------------------------------------------------------------------
    электровеник складной... )))

  7. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4007
    Живу я здесь Аватар для Тилимили
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    52 495

    Девочки, а в Лабиринтум какая-то скидка есть?

  8. ответ для гульсары , на сообщение « Нина, какие спектакли в Деммени... »
    #4008

    Цитата Сообщение от гульсары Посмотреть сообщение
    Нина, какие спектакли в Деммени посоветуете посмотреть? Дочам 4 и 8 и сыну 10 (мы ещё ни разу не были)
    Там все хорошие,вот только читала где-то то,что про Красную шапочку так себе( слишком свободная интерпретация классики)- поэтому не пошли
    Последний раз ходили на Любовь к трем апельсинам- очень понравилось!
    Ещё Что у крокодила на обед- хохотали и во время и после спектакля.
    Ну не знаю...вот очень люблю этот театр,хотя везде ходим .
    Но ещё раз: я никогда не хожу на утренние,т к все малявки в обед спят и соответственно ходят на 11-00.
    Ходим в основном на более позднее время и с апреля. С сентября конечно все начинают ходить,а потом зимой не вижу смысла ходить по театрам,чтоб сопли не собирать. Так что активно начинаем с апреля и до окончания сезона. В июне там вообще даже ползала бывает или меньше . Но это мое личное мнение. Не претендую на единственно верное решение!))))

  9. #4009
    Небожитель
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15 884

    Нина, спасибо

  10. ответ для sal_li , на сообщение « в какие музеи и парки нас пускают... »
    #4010
    Ветеран Аватар для Клеп
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Юго-Запад, у Юноны
    Сообщений
    644

    Девочки, подскажите, пожалуйста, в Эрмитаж нам сейчас бесплатно или по полной стоимости? А то на сайте не вижу, чтобы в перечне льготников многодетные были.

Страница 401 из 498 « Первая  «  301351391397398399400401402403404405411451 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •