Страница 1 из 35 1234511 Последняя »

Тема: Хочу другую шубу

Мега-элита Аватар для A r w e n

Хочу другую шубу

У вас так было когда-нибудь - вот что-то хочется так, что все время в голову эта вещь лезет? Мне муж в начале зимы купил очень дорогую шубу. У меня еще есть, но они уже надоели... Шуба в идеале, очень красивая и так далее, вот только что увезла на хранение. И увидела в магазине ШУБУ. Такую, о какой мечтала давно. Она дешевле той, моей, примерно в 1,5 раза, но все равно - дорогая! У меня нет возможности ее купить так, чтоб муж не заметил отсутствия такой суммы. Покупаем квартиру, поэтому денег в обрез. Я попыталась тут понамекать, что хочу, та надоела (реально, уже не радует после того, как эту увидела), он мне высказал, что я сошла с ума уже с шубами. И что теперь... Ждать, когда денег будет больше и я незаметно ее смогу купить и потом поставить мужа перед фактом? Но ее не будет уже скорее всего, она единственная такая, коллекционная... да и скидка сейчас ощутимая... искать сейчас варианты? В общем, не знаю, зачем я это написала тут, просто надоело прокручивать варианты в голове.

Еще - не надо писать про "мне бы ваши проблемы" - у меня есть более серьезные проблемы, а эта шубная тема меня хорошо отвлекает от навязчивых мыслей о них, за что большое этой шубке спасибо... И зверозащитников тоже прошу не ругать меня - я и так все знаю. Даже не знаю, что хочу услышать. Скажите, что надо ее купить непременно или типа того... Или наоборот - не сходить с ума и не покупать, лучше будут (хотя пушнина к сезону подорожает процентов на 30, моя шуба подорожала даже к концу зимы)...
    Черную кошку мало интересует, что о ней думают серые мышки...

2. ответ для A r w e n , на сообщение « Хочу другую шубу »
    с Марса Аватар для Мама и Киклан

а че не в ЖГ хвастаетесь?

3. ответ для A r w e n , на сообщение « Хочу другую шубу »
    Наш человек Аватар для tanusha-30

продайте ту,что не нравится,купите новую и все....

4. ответ для A r w e n , на сообщение « Хочу другую шубу »

А я и квартиру не покупаю, и шубе моей уже 7 лет.
    Как хорошо жить без проблем-то

5. ответ для A r w e n , на сообщение « Хочу другую шубу »
    Небожитель Аватар для Susan Sto Helit

Цитата Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
    Еще - не надо писать про "мне бы ваши проблемы" - у меня есть более серьезные проблемы, а эта шубная тема меня хорошо отвлекает от навязчивых мыслей о них, за что большое этой шубке спасибо... И зверозащитников тоже прошу не ругать меня - я и так все знаю. Даже не знаю, что хочу услышать. Скажите, что надо ее купить непременно или типа того... Или наоборот - не сходить с ума и не покупать, лучше будут (хотя пушнина к сезону подорожает процентов на 30, моя шуба подорожала даже к концу зимы)...
    Продайте "плохие" шубы, купите хорошую.

И да, что же Вы не поделитесь главными проблемами? ЛВ со всеми проблемами разберётся!
    - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
    © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
    Я пью всё, кроме человеческой крови. ©

6. ответ для A r w e n , на сообщение « Хочу другую шубу »
    Наш человек Аватар для tanusha-30

ну чего такие все злые-то???

7. ответ для A r w e n , на сообщение « Хочу другую шубу »
    Хранитель Аватар для Izzolda

Фотки давайте, мы щас живо разберемся.

позырила профиль...если там фото автора,то вообще нет проблем,ну кто красивой девушке шубу откажется купить
    вообще,в ЖГ конечно

9. ответ для A r w e n , на сообщение « Хочу другую шубу »

Придумайте себе иной "антидепрессант" и мужу будет легше, и семейному бюджету, и Вам.

10. ответ для Izzolda , на сообщение « Фотки давайте, мы щас живо разберемся. »
    со звезды

Цитата Сообщение от Izzolda Посмотреть сообщение
    Фотки давайте, мы щас живо разберемся.
    +1
    И цены озвучьте - беспредметно разговаривать без цифр.

Страница 1 из 35 1234511 Последняя »