Страница 2 из 99 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор?

  1. #11
    бес статуса Аватар для Света К
    Регистрация
    25.10.2001
    Адрес
    svetikart.ru
    Сообщений
    36 092

    Цитата Сообщение от natka2009 Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится плитка на кухне и в прихожей какого бы цвета она ни была, так как люблю ходить по квартире босиком. Положила везде влагостойкий ламинат, рисунок под дерево. Ничего с ним не становится от пролитого и протираю влажной тряпкой.
    Мы и дети ходим дома исключительно босиком. Тапки даже не заведены вообще. На кухне и в прихожей плитка. И теплый пол. тепло и уютно. И красиво, и практично.
    -----------------------------------
    Света К и Ко

  2. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #12
    в отпуске Аватар для щас спою
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    там, где я, всегда хорошо... мне
    Сообщений
    20 328

    будем везде кроме с/у класть паркет

  3. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #13
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Только плитка. Такие обалденные колекции есть под натуральный камень и под дерево. Ничего ообщего с больницей.

  4. ответ для Nikol` , на сообщение « Только плитка. Такие обалденные... »
    #14
    Наш человек Аватар для @нют@*
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы - Кудрово
    Сообщений
    6 392

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    Только плитка. Такие обалденные колекции есть под натуральный камень и под дерево. Ничего ообщего с больницей.
    ну с больницей я погорячилась, но если теплый пол не делать - холодно?

  5. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #15
    Старожил Аватар для яСолнце
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 074

    плитка без подогрева холодно. у нас кусочек при входе в кородоре уложен плиткой, а остальное ламинат. а на кухне плитка не удобна ещё тем, что если что стеклянное (чашка, например) упадёт, то уже без шансов на выживание. мы когда ложили ламинат на кухне, то швы обрабатывали специальным герметиком, на всякий случай.

  6. #16
    Элита Аватар для Mais
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от Уставшая Посмотреть сообщение
    плитка без подогрева холодно. у нас кусочек при входе в кородоре уложен плиткой, а остальное ламинат. а на кухне плитка не удобна ещё тем, что если что стеклянное (чашка, например) упадёт, то уже без шансов на выживание. мы когда ложили ламинат на кухне, то швы обрабатывали специальным герметиком, на всякий случай.
    +1000
    Холодно. И все бьется.
    Сама теперь в раздумьях... Если буду класть плитку, то точно с теплым полом.
    Здравый смысл абонента выключен или находится вне зоны действия.

    Так-то оно конечно так, ни как либо что, не что-либо как, но как только коснись – так вот оно тебе и пожалуйста…

  7. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #17
    солнце ясное
    Guest

    Плитка в прихожей однозначно.Там даже теплый пол не обязателен.И тогда можно не задумываться растаявшем снеге с подошв обуви. и убирать легко.
    а на кухне -плитка (обязательно с теплым полом !!) ,или клеевая пробка(продается листами 30*60 толщиной около 3 мм+укладывается на фанеру+спец клей+сверху лак.закрывающий швы). Я такую пробку сделала в детских-дети лежат на полу и не холодно,бегают-тихо,соседи в восторге и если проливают-вытираешь и без следов!! Вот только однажды пролили зеленку..... руки никак не дойдут заменить листик
    Все очень зависит от размеров. Для комбинации двух видов материалов нужны не маленькие метражи

  8. ответ для солнце ясное , на сообщение « Плитка в прихожей однозначно.Там даже... »
    #18
    Элита Аватар для NeeNa
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    2 323

    Цитата Сообщение от солнце ясное Посмотреть сообщение
    Плитка в прихожей однозначно.Там даже теплый пол не обязателен.И тогда можно не задумываться растаявшем снеге с подошв обуви. и убирать легко.
    а на кухне -плитка (обязательно с теплым полом !!) ,или клеевая пробка(продается листами 30*60 толщиной около 3 мм+укладывается на фанеру+спец клей+сверху лак.закрывающий швы). Я такую пробку сделала в детских-дети лежат на полу и не холодно,бегают-тихо,соседи в восторге и если проливают-вытираешь и без следов!! Вот только однажды пролили зеленку..... руки никак не дойдут заменить листик
    Все очень зависит от размеров. Для комбинации двух видов материалов нужны не маленькие метражи
    можно подробности про клеевую пробку

  9. ответ для солнце ясное , на сообщение « Плитка в прихожей однозначно.Там даже... »
    #19
    Наш человек Аватар для @нют@*
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    м.Парк Победы - Кудрово
    Сообщений
    6 392

    Цитата Сообщение от солнце ясное Посмотреть сообщение
    Плитка в прихожей однозначно.Там даже теплый пол не обязателен.И тогда можно не задумываться растаявшем снеге с подошв обуви. и убирать легко.
    а на кухне -плитка (обязательно с теплым полом !!) ,или клеевая пробка(продается листами 30*60 толщиной около 3 мм+укладывается на фанеру+спец клей+сверху лак.закрывающий швы). Я такую пробку сделала в детских-дети лежат на полу и не холодно,бегают-тихо,соседи в восторге и если проливают-вытираешь и без следов!! Вот только однажды пролили зеленку..... руки никак не дойдут заменить листик
    Все очень зависит от размеров. Для комбинации двух видов материалов нужны не маленькие метражи
    а как она выглядит? поподробнее)))

  10. ответ для @нют@* , на сообщение « ну с больницей я погорячилась:)), но... »
    #20
    Наш человек Аватар для Nikol`
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    5 994

    Цитата Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
    ну с больницей я погорячилась, но если теплый пол не делать - холодно?
    Смотря сколько плитки. У меня так получилось, что из 75 м квартиры плитка на 35, да еще эти помещения практически не отапливаются. Первую зиму было холодно, потом правильно рассчитали, сколько должно быть батарей, увеличили их кол-во и теперь живем с открытыми окнами. О том, что нет теплых полов я жалела только те 2 месяца, что ребенок ползал, но еще не умел ходить. (но мы все привыкли ходить в тапках)

Страница 2 из 99 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •