Страница 3 из 99 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор?

  1. ответ для Nikol` , на сообщение « Смотря сколько плитки. У меня так... »
    #21
    Хранитель Аватар для wiolett
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    птичка❤перелётная
    Сообщений
    12 507

    Вынесла в свое время моск всем знакомым - что на пол стелить и сама чуть не свихнулась выбирая
    В итоге - в прихожей плитка - нифигулички не холодно!!! правда квартира теплая сама по себе
    и без вариантов - это очень удобно
    В комнатах и коридоре - ламинат качественный а в кухне - это был самый сложный вопрос - ламинат под плитку влагостойкий ...как обещает производитель - неубиваемый...тепло ногам, ничего не разобьётся вдрызг...надоест - переделаю....плитку всегда успею сделать
    Вывод сделала такой - лично я вообще не чуствую практически разницы температур когда босиком хожу - плитка\ламинат одинаково теплые у меня дома ....ингда посещает крамольная мысль - может и на кухню надо было плитку? ...подожду отключение отопления - посмотрим каково будет по плитке ходить....теплый пол в принципе делать не хотели...ламинат даже самый запупыристый я бы в прихожую не стала бы класть


    ночер - лучшее время суток

  2. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #22
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 666

    Цитата Сообщение от @нют@. Посмотреть сообщение
    каким можно сделать?
    сейчас все кладут плитку, а мне...ну не нравится! не уютно, как в больнице, а если и не как в больнице, то холодно (если конечно теплый пол не делать). вот задумалась, а какой еще можно пол сделать?
    линолеум под паркет? уже старо
    паркет-ламинат в кухне опасно стелить, вдруг где капнет - вздуется.а что можно еще? посоветуйте.
    мы ламинат постелили водостойкий, ничего не вздувается , ТТТ

  3. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #23
    Элита Аватар для Магадиша
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    у Шотмана
    Сообщений
    2 297

    Кафель! Но!!!! На этот пол ронять что-либо противопоказано - сразу вдребезги!

  4. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #24
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Я хотела плитку, но мне низя класть плитку, перекрытия деревянные, может того самого, провалиться как мне сказали. Буду делать наполовину-плитка, ламинат

  5. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #25
    Наш человек Аватар для Bаrbaris
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    Обожаемый В.О.
    Сообщений
    7 476

    Положили кухонный ламинат Перго, очень довольны.

  6. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #26
    Элита Аватар для El_Ka
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    2 302

    Линолиум. Сейчас множество всевозможных расцветок...
    Подруга положила плитку, оч скользко. А ламинат для кухни просто жалко. Тем более, если любите готовить.
    Незадолго до победы искушение сдаться и все бросить будет особенно сильным...

  7. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #27
    Хранитель Аватар для Stewie
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    12 353

    и у нас линолеум, Таркетт Дискавери. И на кухне и в коридоре - отличная весчь!

  8. #28
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 068

    Цитата Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
    Положили кухонный ламинат Перго, очень довольны.
    А под него надо идеально ровнять пол? Или можно так

  9. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #29
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    3 380

    Сейчас в квартире на кухне полностью плитка, раздражает ужасно
    да, красиво, но.... сколько всего разбито об нее скользко, холодно, не нра мне короче (подогрева нет на кухне)
    Строим дом, там плитка будет по минимуму на кухне, за основное покрытие не знаю что выбрать на пол
    по качеству нравится пробка, но на вид...имхо не красиво ламинат возможно какой нибудь положу, не ниже 33 класса


  10. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #30
    Хранитель Аватар для 7up
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    11 253

    у нас положен паркет... но кухня открытая. под паркетом- тёплый пол

Страница 3 из 99 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •