Страница 6 из 99 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор?

  1. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #51
    Активный участник Аватар для Крапива жгучая
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    508

    у нас дорогой линолеум в зоне готовки, а дальше - ламинат 33 класс

  2. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #52
    Ветеран
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    971

    Пробка-пробка-пробка! Чашки прыгают, хохочут, весело катаются. Тапки забытые грустят в шкафу. Бежишь за швабером протереть насвиняченное, возвращаешься и не можешь найти, где нагадили.

  3. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #53
    Пёс - Душка Аватар для Пёс К
    Регистрация
    18.01.2003
    Адрес
    острова
    Сообщений
    6 148

    мы на новой кухне пробку кладём.

  4. ответ для Sky. , на сообщение « скажите пож, а не скользко? паркет... »
    #54
    Хранитель Аватар для 7up
    Регистрация
    31.03.2008
    Сообщений
    11 253

    Цитата Сообщение от Sky. Посмотреть сообщение

    паркет давно у Вас? я думала о таком варианте, но казалось, что на кухне очень уж быстро придет в негодность
    3 года, выглядит как новенький

  5. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #55
    Активный участник Аватар для *Я*
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    456

    У нас пробка! Довольны очень,хотя муж сначала хотел керамогранит! А с пробкой тепло,посуда не бьется,протер влажной тряпочкой и как новая!

  6. ответ для *Я* , на сообщение « У нас пробка! Довольны очень,хотя муж... »
    #56

    Лежала плитка до недавнего времени. Как она меня раздражала: все бъется, скользко, все время какой-то темный налет появлялся. Уговорила мужа положить ламинат. Довольна как слон
    "То, что вы называете любовью, — это немного неприлично, довольно смешно и очень приятно".

  7. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #57
    Старожил Аватар для Лиза85
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    г.Шлиссельбург
    Сообщений
    1 411

    У нас ламинат и ничего с ним не происходит плохого)

  8. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #58
    Старожил Аватар для Литана
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    1 172

    Мы на кухне положили керамогранит, светлый. Пачкается сильно, особенно стыки. Но выглядит нарядно А сколько посуды побито, ужас Всё что упало - без шансов на выживание, даже сложно бьющийся Аркопал
    Если кухня небольшая, то лучше линолеум, коммерческий или полукоммерческий, сейчас в продаже большой выбор, на любой вкус. Если большая, то лучше будет смотреться плитка, моё мнение. Ламинат не практично, со временем деформируется и протрётся, ИМХО.

  9. ответ для Литана , на сообщение « Мы на кухне положили керамогранит,... »
    #59

    Цитата Сообщение от Литана Посмотреть сообщение
    Ламинат не практично, со временем деформируется и протрётся, ИМХО.
    Да не деформируется ламинат. Такие виды ламината - это уже прошлый век. Сейчас создают не только влагостойкий, но и водойстойкий, которому будет нестрашно, даже если соседи зальют и будет настоящий потоп.
    http://www.remotvet.ru/questions.php?qID=108

    И еще

    Водостойкий можно даже в ванну стелить, он может быть полностью покрыт водой в течение 6 часов.
    Хочешь изменить мир? Иди домой и люби свою семью (с)

  10. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #60
    с Луны Аватар для Мяут
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    есть
    Сообщений
    31 068

    Так.. Пока убедили ЗА ламинат. Линилеум - ну каким бы он дорогим ни был - противный он. Хотя у меня ничго не падает из рук - но плитка тоже что-то неубедительно. Что такое "пробка" - так и не поняла пока.

Страница 6 из 99 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •