Страница 7 из 99 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 

Тема: Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор?

  1. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #61
    Тигриция
    Guest

    На кухне плитку хочу, под дерево. Нам ремонт только предстоит.

  2. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #62
    Старожил Аватар для Evangeline
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    с видом на рассвет...
    Сообщений
    1 249

    Я за керамогранит - красиво и убирать легко! Пробка мне не нравится. Из остальных вариантов поддержу разве только ламинат 33 кл.

  3. #63
    Мега-элита Аватар для Амидала
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    3 961

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Так.. Пока убедили ЗА ламинат. Линилеум - ну каким бы он дорогим ни был - противный он. Хотя у меня ничго не падает из рук - но плитка тоже что-то неубедительно. Что такое "пробка" - так и не поняла пока.
    Посмотрите в строительном, когда лежит на полу похож на линолеум...я за ламинат

  4. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #64
    Активный участник Аватар для Фаворитка
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    403

    У нас сейчас лежит плитка и под ней теплый пол. Плитка светлая с рисунком - смотрится нарядно, ухаживать за ней не сложно, на пол посуда у меня не падает
    В новой квартире сейчас тоже идет ремонт - там большой метраж кухня-столовая , будем выделять зону готовки тоже плиткой или керамогранитом и обеденную зону ламинатом или паркетом.

    Линолеум не нравится - слишком просто смотрится, ламинат не практично, а если что-то на него падает, то еще и вмятины остаются.

  5. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #65
    Мега-элита
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 378

    Я за керамогранит с подогревом.Практично и красиво.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    3 380

    Цитата Сообщение от Фаворитка Посмотреть сообщение
    ламинат не практично, а если что-то на него падает, то еще и вмятины остаются.
    какие такие вмятины? это какого же класса ламинат?

  7. #67
    Мега-элита Аватар для Syapa
    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    СПб, р-н трех дураков
    Сообщений
    4 082

    Цитата Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
    Так.. Пока убедили ЗА ламинат. Линилеум - ну каким бы он дорогим ни был - противный он. Хотя у меня ничго не падает из рук - но плитка тоже что-то неубедительно. Что такое "пробка" - так и не поняла пока.
    Я вот тоже когда-то думала, что линолеум противный. А теперь думаю иначе.
    Линолеум, оказывается, разный бывает, у нас вот нисколько не противный, а очень даже приятный. Ходить по нему приятно, убирать удобно, вмятины-порезы не остаются (прочный он; толщина планки всего 2 мм, а вот поди ж ты, прочный! у меня ножи-вилки на пол валятся только так, а ущерба никакого). И выглядит отлично. Гостей убеждать пришлось, что это не паркетная доска и не ламинат, а линолеум, вот так.
    Один у него минус (и существенный) - не любит неровностей на полу. То есть настил проблематичен, надо сначала пол практически идеально выравнивать. Иначе могут потом заломы образоваться.
    Порылась в архиве, не нашла нормальных фоток именно пола. Но вот тут немного видно:

  8. ответ для Sky. , на сообщение « какие такие вмятины?:008: это какого же... »
    #68
    Активный участник Аватар для Фаворитка
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Sky. Посмотреть сообщение
    какие такие вмятины? это какого же класса ламинат?
    У меня в прихожей лежит ламинат 31 или 32 класс точно не помню и когда вносили коробки со сборной мебелью и случайно уронили коробку - вмятинка осталась на ламинате. Хотя коробка очень тяжелая была там мебельные доски лежали.

  9. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #69
    Мега-элита Аватар для Малепартус
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 046

    Покажите у кого пробка? Задумалась!

  10. #70
    Близкая, ласковая Аватар для ЭДНА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Жемчужный балтиец
    Сообщений
    11 595

    Цитата Сообщение от Малепартус Посмотреть сообщение
    Покажите у кого пробка? Задумалась!
    Да, покажите !

Страница 7 из 99 « Первая  «  345678910111757 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •