Страница 99 из 99 « Первая  «  49899596979899

Тема: Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор?

  1. #981
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    marfa00, а какой защитой обрабатывали? В мокрые зоны пойдет?спасибо.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  2. ответ для Юлик75 , на сообщение « marfa00, а какой защитой обрабатывали?... »
    #982
    Ветеран Аватар для юля-2828
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    940

    Огромное спасибо всем за отзывы!)

  3. ответ для Юлик75 , на сообщение « marfa00, а какой защитой обрабатывали?... »
    #983
    Элита Аватар для neblondinka
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Крымский полуостров
    Сообщений
    2 580

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    marfa00, а какой защитой обрабатывали? В мокрые зоны пойдет?спасибо.
    Присоединяюсь к вопросу.

    И какой фирмы затирку лучше взять? Не эпоксидную, обычную, кто какую посоветует?
    Для такой плитки белую не стоит наверное, серую делать? Вставки не будет.

    Отправлено с моего SM-A720F через Tapatalk

  4. ответ для Юлик75 , на сообщение « marfa00, а какой защитой обрабатывали?... »
    #984
    Хранитель Аватар для marfa00
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    СПб - Мск - Costa Blanca
    Сообщений
    10 908

    Цитата Сообщение от Юлик75 Посмотреть сообщение
    marfa00, а какой защитой обрабатывали? В мокрые зоны пойдет?спасибо.
    я знаю только у Киилто, её брала. В одной кв-ре покрывали поверх киилтовской затирки, в другой - на мапеи. Кмк марка затирки особо роли не играет.
    но она не 100% панацея, просто швы будут чуть дольше оставаться чистыми, за счет снижения их впитываемости, может грязь не так въедаться будет. и её периодически обновлять надо.

    а для прям совсем мокрых лучше всё-таки эпоксидную затирку использовать, с ней точно ничего не будет, ни цвет не поменяет, ни плесени не будет, ни выкрашиваться, можно воду лить, щеткой с химозой тереть и т.д.

    И для пола в кухне и прихожей тоже бы эпоксидную выбирала, если плитка, бюджет и руки рабочих позволяют (её основная сложность в том, что не все мастера с ней умеют работать, косячат, плитку портят, она быстро твердеет). У меня плитка неглазурованный керамогранит, цементную то еле отмыли, поэтому эпоксидную просто побоялись.

    Да, и мое глубокое имхо - что на пол только не белую! У меня был опыт в одной квартире с белой эпоксидной затиркой на полу в холле и кухне - швы со временем запачкались (за счет своей шероховатости грязь нацепляли), и ничем не смогла их оттереть. Меня тогда рабочие отговаривали белую делать, сказали всё равно со временем посереет, не поверила, не прислушалась

  5. ответ для @нют@* , на сообщение « Пол на кухне и в прихожей... Ваш выбор? »
    #985

    Подскажите, где в Спб можно вживую посмотреть линолеумы? Где хороший выбор именно в торг залах? Была до НГ в некоторых Оби, Леруа и Максидоме, что то там мало представлено. В основном, ламинат.
    И что есть еще из производителей хороших, кроме Таркет?

  6. #986
    Наш человек Аватар для skazka71
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    у Радуги зависла
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в Спб можно вживую посмотреть линолеумы? Где хороший выбор именно в торг залах? Была до НГ в некоторых Оби, Леруа и Максидоме, что то там мало представлено. В основном, ламинат.
    И что есть еще из производителей хороших, кроме Таркет?
    Олимп и K на Челиева 7, там под линолиум выделен отдельный ангар, очень большой ассортимент вживую.
    Если меня разбудили ночью, значит, дело важное. Итак, кот, я слушаю тебя

    Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.

  7. ответ для marfa00 , на сообщение « я знаю только у Киилто, её брала. В... »
    #987
    Участник Аватар для Юлик75
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    Планета Земля. Остров Крым
    Сообщений
    237

    Спасибо, будем искать и обрабатывать сверху защитой. Собакам лапы 2 раза в день мою, в душевой, потом драю эту плиткувсе равно темнеет , и да, там цементная.
    Ни платья, перстни или стразы
    И даже не кабриолет…
    Ничто так женщину не красит
    Как белоснежный самоед!

  8. ответ для skazka71 , на сообщение « Олимп и K на Челиева 7, там под... »
    #988

    Цитата Сообщение от skazka71 Посмотреть сообщение
    Олимп и K на Челиева 7, там под линолиум выделен отдельный ангар, очень большой ассортимент вживую.
    Спасибо!
    Апельсинки- залог успеха

    Я бубуськи не люблю

Страница 99 из 99 « Первая  «  49899596979899


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •