Страница 1 из 13 1234511 Последняя »

Тема: Унисто-Петросталь - стоит ли?

Унисто-Петросталь - стоит ли?

Добрый день!
    Заинтересовали дома в Мурино и Новодевяткино от Унисто-Петросталь.
    Скажите, пожалуйста, можно ли у них покупать? Про эту компании вообще ничего не слышала, как-то страшновато ввязываться с ними в стройку. Хотя дома у них в интересных местах для меня местах и очень заманчивые цены.
    Спасибо!

2. ответ для Татоха , на сообщение « Унисто-Петросталь - стоит ли? »
    Наш человек Аватар для Satheda

нормальные, строят - сдают. но земли у них только в области, поэтому мало известны, но - для меня они - самые известные из областных застройщков.
    в пятницу была у них в новодевяткино, на стройке копошились отлично, 2 дома почти под крышей. вот мое мнение: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=335

3. ответ для Satheda , на сообщение « нормальные, строят - сдают. но земли у... »

Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    нормальные, строят - сдают. но земли у них только в области, поэтому мало известны, но - для меня они - самые известные из областных застройщков.
    в пятницу была у них в новодевяткино, на стройке копошились отлично, 2 дома почти под крышей. вот мое мнение: http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=335
    Cпасибо за ответ!
    А то ездили сегодня, смотрели "тридевяткино царство". По расположению так ужас-ужас. А потом пока ездили искали "Мавис", наткнулись как раз на дом около Призмы. И дом очень приличный, и расположение ничего так, и цены вроде невысокие.
    Хотим на на "Ярмарке" все поподробнее узнать, но хотелось вооружиться хоть какой-то информацией для разговора.

4. ответ для Татоха , на сообщение « Унисто-Петросталь - стоит ли? »
    Старожил Аватар для be inspire

Меня тоже заинтересовало Тридевяткино царство. Объясните в чем ужас-ужас заключается? Дорога плохая или в ...опе мира находится?

Практически никаких плохих отзывов о них не нашла.Мой агент говорит,что они хорошие.Сейчас закупили дополнительно участки в Колтушах и Красном селе. "Месторасположение Тридевяткино царство" действительно представляется как ужас-ужас.Но я верю,что там в скором времени развернется обширная стройка и будет вполне приличный райончик.Мы вписывались в стройку на этапе когда еще возводился забор.На данный момент стоимость квартир повысилась на 500 тыс.руб.Продажи идут очень хорошими темпами.Я в них верю))))

Мега-элита Аватар для IrinaDD

Цитата Сообщение от be inspire Посмотреть сообщение
    Меня тоже заинтересовало Тридевяткино царство. Объясните в чем ужас-ужас заключается? Дорога плохая или в ...опе мира находится?
    По-моему ужас-ужас в том, что сейчас там чисто поле вокруг. Весь этот кусок между шоссе Лаврики и железкой будет полностью застраиваться разными застройщиками (это мне, кстати, в самом унисто говорили). Так что там очень долго жить на стройке придется. А до метро чуток поближе. чем от строек Арсенала,кмк

7. ответ для Татоха , на сообщение « Унисто-Петросталь - стоит ли? »

Они нормальные и строят давно и сдают все. В Новодевяткино проблема в том, что дом на сегодня стоит в чистом поле. А так вроде и по расположению нормально и контора приличная. И ценник у них первоначально был очень хороший.

8. ответ для Татоха , на сообщение « Унисто-Петросталь - стоит ли? »
    Наш человек Аватар для Satheda

Как раз унисто не в поле. и еще мне показалось,что до метро ближе арсенал и ко.

9. ответ для Satheda , на сообщение « Как раз унисто не в поле. и еще мне... »
    Мега-элита Аватар для IrinaDD

Цитата Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
    Как раз унисто не в поле. и еще мне показалось,что до метро ближе арсенал и ко.
    я про муринские дома писала, а не про ново-девяткинские

10. ответ для Татоха , на сообщение « Унисто-Петросталь - стоит ли? »

ценник у них вообще не интересный нынче

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »