Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Ведущий Юрий Корзо. Отзывы?

  1. ответ для jhon_84 , на сообщение « тоже бы хотелось узнать, какой он... »
    #11
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Мы встречались с ним еще раз, и убедились, что не ошиблись в своем выборе ведущего!) Очень приятный, остроумный, обаятельный парень! Нам он стоил 28000 вместе с его диджеем!
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  2. ответ для Полночь , на сообщение « Мы его взяли на август! По... »
    #12
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Цитата Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
    Мы его взяли на август! По рекомендации. Подруга была на свадьбе, которую он вел, была оч довольна!
    Программа мне показалась интересной и не напрягающей.. Нам именно так и нужно.
    Вчера отгуляли свадьбу! Хочу сказать Вам, что не ошиблись в ведущем!!! Он был просто потрясающим!!! не было ни одного конкурса, который бы я видела!! Он настолько здорово вписался в обстановку, так быстро нашел общий язык с гостями, что им были довольны все!! Мы просто плакали от смеха!! Так что не переживайте, он вас не подведет! Никакой скучной программы, как писали до этого! Все было чудесно! Наши друзья, который празднуют свадьбу в августе, вчера договорились с ним о проведении свадьбы, будут отказываться от своих!
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  3. #13
    Активный участник Аватар для Полночь
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Дыбенко, Подвойского
    Сообщений
    580

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Вчера отгуляли свадьбу! Хочу сказать Вам, что не ошиблись в ведущем!!! Он был просто потрясающим!!! не было ни одного конкурса, который бы я видела!! Он настолько здорово вписался в обстановку, так быстро нашел общий язык с гостями, что им были довольны все!! Мы просто плакали от смеха!! Так что не переживайте, он вас не подведет! Никакой скучной программы, как писали до этого! Все было чудесно! Наши друзья, который празднуют свадьбу в августе, вчера договорились с ним о проведении свадьбы, будут отказываться от своих!
    Ой! Ну как я рада!!! Я Вас поздравляю со свадьбой!
    Очень рада,что Юра оправдал Ваши ожидания!! Супер)))
    теперь уже я свой отзыв оставлю в августе)

  4. #14
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Цитата Сообщение от Италия Посмотреть сообщение
    Вчера отгуляли свадьбу! Хочу сказать Вам, что не ошиблись в ведущем!!! Он был просто потрясающим!!! не было ни одного конкурса, который бы я видела!! Он настолько здорово вписался в обстановку, так быстро нашел общий язык с гостями, что им были довольны все!! Мы просто плакали от смеха!! Так что не переживайте, он вас не подведет! Никакой скучной программы, как писали до этого! Все было чудесно! Наши друзья, который празднуют свадьбу в августе, вчера договорились с ним о проведении свадьбы, будут отказываться от своих!
    Поздравляю Вас!Счастья и крепкой любви!!!
    Здорово,что он оказался таким!
    Свой отзыв оставлю в сентяюре)))
    Я - Инга

  5. ответ для Италия , на сообщение « Ведущий Юрий Корзо. Отзывы? »
    #15
    Элита Аватар для Италия
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 044

    Спасибо за поздравление, Девочки! Уверена, он вас не подведет
    Я - Ирина, ко мне на "ты"

  6. ответ для Италия , на сообщение « Ведущий Юрий Корзо. Отзывы? »
    #16
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    Вот и прошла наша свадьба!!!
    Это был невероятный день!!!Все было настолько идеально,я не ожидала что будет так здорово!!!
    Юра,классный,приятный,веселый,интеллигентный человек!!!Я,муж,друзья,а особенно мой папа были в восторге от Юры.Он поднял весь зал,все смеялись,радовались и получали удовольствие от потрясающего праздника.Все гости подходили и благодарили за праздник и такого классного ведущего!И спрашивали где мы нашли этого потрясающего парня)))

  7. #17
    Участник Аватар для natyo
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    205

    а еще у кого-нибудь Юрий вел? хочется еще отзывы послушать, тк его скорее всего хотим пригласить к нам

  8. ответ для Италия , на сообщение « Ведущий Юрий Корзо. Отзывы? »
    #18
    Участник Аватар для natyo
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    205

    Нашу свадьбу вел Юрий Корзо, все прошло замечательно, очень веселый, позитивный, все прилично и профессионально. Очень рады, что выбрали его)

  9. ответ для Италия , на сообщение « Ведущий Юрий Корзо. Отзывы? »
    #19
    Мега-элита Аватар для Гусенчик
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Красносельский район. ул.П.Гарькавого
    Сообщений
    4 872

    После нашей свадьбы,знакомые ребята взяли на заметку.Скоро у них свадьба и ведет ее Юра.А недавно слышала от друга,что его сестра была на свадьбе и вел ее Юра.Всем очень нравится)))Все хвалят!Все довольны!

  10. ответ для Италия , на сообщение « Ведущий Юрий Корзо. Отзывы? »
    #20
    Участник Аватар для 3ae4ka
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Испания, Барселона https://www.instagram.com/hatko.pro
    Сообщений
    196

    Подниму темку) Кто-нибудь еще приглашал Юру в качестве ведущего на свадьбу?)

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •