Страница 11 из 35 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Какую коляску покупать???

  1. ответ для mariannet , на сообщение « Какую коляску покупать??? »
    #101
    Живу я здесь Аватар для Фаури
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ст. м.пр. Просвещения
    Сообщений
    50 765

    Я бы зялаотдельно люльку легкю какую-нибудь, а потом уже купила бы хорошую прогулку- тоже легкую и удобную, многоцелевую, чтоб не копить коляски для прогулок, дачи и путешествий.

  2. ответ для Фаури , на сообщение « Я бы зялаотдельно люльку легкю... »
    #102
    Участник
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Пушкин, пос. Александровская
    Сообщений
    195

    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Я бы зялаотдельно люльку легкю какую-нибудь, а потом уже купила бы хорошую прогулку- тоже легкую и удобную, многоцелевую, чтоб не копить коляски для прогулок, дачи и путешествий.
    Я и хотела просто люльку, но, как я поняла, они все (и Марита, и Кортина) 2 в 1, а по стоимости так же или даже дешевле, чем просто люлька. И мне Марита именно из-за своей люльки очень понравилась

    Спасибо всем за ответы!!

    Если не найду Кортину вживую, куплю Мариту. Если найду - то сравню и всем отпишусь!!!

  3. ответ для Фаури , на сообщение « Я бы зялаотдельно люльку легкю... »
    #103
    Частый гость
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    45

    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Я бы зялаотдельно люльку легкю какую-нибудь, а потом уже купила бы хорошую прогулку- тоже легкую и удобную, многоцелевую, чтоб не копить коляски для прогулок, дачи и путешествий.
    А есть ли люльки такие, чтобы на базу можно было автокресло крепить при необходимости? Я только из-за этой опции смотрю на 3 в 1, потому как критично очень.

    В частности нравятся Concord Travel Set Fusion, Inglesina Otutto и Peg-Perego Pliko P3 On Track Modular. Кто-нибудь пользовался?

  4. #104

    Цитата Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
    А есть ли люльки такие, чтобы на базу можно было автокресло крепить при необходимости? Я только из-за этой опции смотрю на 3 в 1, потому как критично очень.

    В частности нравятся Concord Travel Set Fusion, Inglesina Otutto и Peg-Perego Pliko P3 On Track Modular. Кто-нибудь пользовался?
    Я не отвечу на ваш вопрос, но когда мы выбирали коляску- купили одну из самых просторных люлек(Мариту), смотрели 3 в 1, там все люльки меньше. у вас планируется ребеночек летний- значит зиму в люльке кататься будите. Ребеночек к тому времени будет ок 70см, плюс еще зимние вещички. так что обязательно учитывайте размер спального места. Причем зачастую производители не понятно как мерят, Марита меньше чем заявлено на всех сайтах.

  5. ответ для vydrenok , на сообщение « Я и хотела просто люльку, но, как я... »
    #105
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от vydrenok Посмотреть сообщение
    Я и хотела просто люльку, но, как я поняла, они все (и Марита, и Кортина) 2 в 1, а по стоимости так же или даже дешевле, чем просто люлька. И мне Марита именно из-за своей люльки очень понравилась

    Спасибо всем за ответы!!

    Если не найду Кортину вживую, куплю Мариту. Если найду - то сравню и всем отпишусь!!!
    Купили Мариту из тех же соображений + Ждем летнего пупсика, а, значит, осенью-зимой нам еще будет нужна просторная люлька. Сравнивали с Кортиной, но муж сказал, что Марита легче в эксплуатации (сложить-перевезти в авто-разложить).

  6. #106
    Элита Аватар для ann2000
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 620

    Цитата Сообщение от слонег Маша Посмотреть сообщение
    А есть ли люльки такие, чтобы на базу можно было автокресло крепить при необходимости? Я только из-за этой опции смотрю на 3 в 1, потому как критично очень.

    В частности нравятся Concord Travel Set Fusion, Inglesina Otutto и Peg-Perego Pliko P3 On Track Modular. Кто-нибудь пользовался?
    У меня была Inglesina Otutto 3 в 1, но на шасси Эргобайк, довольна очень, супер коляска, амортизация отличная, проходимость как у танка, люлька не продувается, капюшон бесшумно опускается, прогулочным блоком сейчас пользуюсь на даче (там дороги плохие) в городе у нас зиппи, автокресло даже сейчас использую иногда (основное автокресло у папу в машине)


    Цитата Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
    Я не отвечу на ваш вопрос, но когда мы выбирали коляску- купили одну из самых просторных люлек(Мариту), смотрели 3 в 1, там все люльки меньше. у вас планируется ребеночек летний- значит зиму в люльке кататься будите. Ребеночек к тому времени будет ок 70см, плюс еще зимние вещички. так что обязательно учитывайте размер спального места. Причем зачастую производители не понятно как мерят, Марита меньше чем заявлено на всех сайтах.
    Вот уж не надо на всех наговаривать, мы июньские в люльке ездили до конца марта (9 мес.) И Инглезины люлька не меньше Роан, я именно внутри люльку мерила - 75см.
    [/url]

  7. ответ для ann2000 , на сообщение « У меня была Inglesina Otutto 3 в 1, но... »
    #107
    Старожил Аватар для Peto4ka
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1 445

    Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение
    Вот уж не надо на всех наговаривать, мы июньские в люльке ездили до конца марта (9 мес.) И Инглезины люлька не меньше Роан, я именно внутри люльку мерила - 75см.
    Наверное, так и есть. Когда мы коляску выбирали, нам тоже Инглезина приглянулась. Однако по цене Роан Марита привлекательнее. Все-таки Инглезины дороговаты. Во всяком случае, для нас

  8. ответ для ann2000 , на сообщение « У меня была Inglesina Otutto 3 в 1, но... »
    #108

    Цитата Сообщение от ann2000 Посмотреть сообщение




    Вот уж не надо на всех наговаривать, мы июньские в люльке ездили до конца марта (9 мес.) И Инглезины люлька не меньше Роан, я именно внутри люльку мерила - 75см.
    Инглезины отличные и большие, я писала совсем не про них да и детальными исследованиями колясок не занималась и вашу конкретную не видила, а про то, что обязательно размер люльки учитывать надо.

  9. ответ для mariannet , на сообщение « Какую коляску покупать??? »
    #109
    Элита Аватар для lalaka82
    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    1 810

    мы 28 мая родились..судорожно искали коляску уже когда домой вернулись
    выбирали между роанами , инглезиной, перегой, тако ,бреви ово
    руководствовались вот чем:роан тяжеловата и сидячим мало кто пользуется,инглезина дороговата,перега дороговата и нет даже сумки в комплекте,тако рисунка не нашла хорошего и подруга забраковала поворотные колеса..хотя мне на лето ох как они нравились,бреви понравилась но таже фигня с колесами-на зиму врядли проедет и люлька к зиме наверно будет маловата..
    мама убедила что доча до марта будет лежать и понадобится зимой ездить,поэтому стали выбирать с большими колесами.
    Я хотела САМУЮ легкую коляску-ничего не вышло-они ВСЕ тяжелые(((
    в итоге в магазине продавец сделал скидку на инглезину и мы ее купили..
    мягкая просторная едет мягко,ребенок спит,неровности сглаживает,люлька легко отстегивается,
    но тяжелая как все..видимо сейчас все такие коляски..
    легче не нашла.

  10. ответ для lalaka82 , на сообщение « мы 28 мая родились..судорожно искали... »
    #110
    Ветеран Аватар для Tata:)
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    деревня Кудрово
    Сообщений
    855

    Цитата Сообщение от lalaka82 Посмотреть сообщение
    мы 28 мая родились..судорожно искали коляску уже когда домой вернулись
    выбирали между роанами , инглезиной, перегой, тако ,бреви ово
    руководствовались вот чем:роан тяжеловата и сидячим мало кто пользуется,инглезина дороговата,перега дороговата и нет даже сумки в комплекте,тако рисунка не нашла хорошего и подруга забраковала поворотные колеса..хотя мне на лето ох как они нравились,бреви понравилась но таже фигня с колесами-на зиму врядли проедет и люлька к зиме наверно будет маловата..
    мама убедила что доча до марта будет лежать и понадобится зимой ездить,поэтому стали выбирать с большими колесами.
    Я хотела САМУЮ легкую коляску-ничего не вышло-они ВСЕ тяжелые(((
    в итоге в магазине продавец сделал скидку на инглезину и мы ее купили..
    мягкая просторная едет мягко,ребенок спит,неровности сглаживает,люлька легко отстегивается,
    но тяжелая как все..видимо сейчас все такие коляски..
    легче не нашла.
    а какая у вас Инглезина - София или Виттория?
    Я вот выбираю между Инглезиной, Навингтоном и Сильвер Кроссом

Страница 11 из 35 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •