Тема: Смена деятельности или .. куда податься коммерсанту?

Смена деятельности или .. куда податься коммерсанту?

Давно назревала ситуация… Вообщем, нужна помощь.
    Работаю в коммерческое сфере около 8 лет крупного предприятия, высшее экономическое образование, должность ведущего менеджера сетевого канала сбыта(крупные федеральные сети). Накопилась дикая усталость от бесконечных планов и гонки, продвижений товара, договоров и доп.соглашений, согласований наилучших коммерческих условий, капризов сетей и поиск «золотой середины», бесконечные сезоны и выход из него. Все время на взводе, как пружина, устала.
    Понимаю, что без работы не могу, но хочу нормальную, планомерную рабочую деятельность, без авралов и срывов!
    Мудрые люди, подскажите, а бывает в природе тихая спокойная рабочая гавань и как туда попасть, имея вышеперечисленный опыт?
    В кого можно переквалифицироваться?
    Спасибо, буду благодарна за отклики и рассказы о опыте подобной смены деятельности.
    П.С. передышку/отдых не предлагать, была она на два года в виде декрета, не помогло.

Синоптики обещали, что будет ясно. Но что-то мне до сих пор нихрена не ясно...(с)

Частый гость Аватар для Farandol

Цитата Сообщение от Манна Небесная Посмотреть сообщение
    Давно назревала ситуация… Вообщем, нужна помощь.
    Работаю в коммерческое сфере около 8 лет крупного предприятия, высшее экономическое образование, должность ведущего менеджера сетевого канала сбыта(крупные федеральные сети). Накопилась дикая усталость от бесконечных планов и гонки, продвижений товара, договоров и доп.соглашений, согласований наилучших коммерческих условий, капризов сетей и поиск «золотой середины», бесконечные сезоны и выход из него. Все время на взводе, как пружина, устала.
    Понимаю, что без работы не могу, но хочу нормальную, планомерную рабочую деятельность, без авралов и срывов!
    Мудрые люди, подскажите, а бывает в природе тихая спокойная рабочая гавань и как туда попасть, имея вышеперечисленный опыт?
    В кого можно переквалифицироваться?
    Спасибо, буду благодарна за отклики и рассказы о опыте подобной смены деятельности.
    П.С. передышку/отдых не предлагать, была она на два года в виде декрета, не помогло.
    Не сочтите это рекламой,просто я нахожусь под впечатлением и поэтому советую всем и знакомым и не очень.У меня была чем-то схожая с Вашей ситуация.Пробовала себя во многом,а удовлетворения не было-не моё.Думала,что себя уже не найду.Задавалась таким философским вопросом-зачем я здесь?В ответ тишина.А в прошлом году прошла тест-исследование(биометрическое) в Москве(сейчас и в Питере есть)-попадание-100%.И вот в 40 лет жизнь у меня только началась!Нашла ответы на многие вопросы и самое главное поняла,что мне лучше всего подходит,а с чем надо поработать.Если будет интересно-напишу в личку.

Ветеран Аватар для Proxladnaya

что за тест такой биометрический???

4. ответ для Farandol , на сообщение « Не сочтите это рекламой,просто я... »
    со звезды Аватар для ymnitsa

Цитата Сообщение от mila24 Посмотреть сообщение
    Не сочтите это рекламой,просто я нахожусь под впечатлением и поэтому советую всем и знакомым и не очень.У меня была чем-то схожая с Вашей ситуация.Пробовала себя во многом,а удовлетворения не было-не моё.Думала,что себя уже не найду.Задавалась таким философским вопросом-зачем я здесь?В ответ тишина.А в прошлом году прошла тест-исследование(биометрическое) в Москве(сейчас и в Питере есть)-попадание-100%.И вот в 40 лет жизнь у меня только началась!Нашла ответы на многие вопросы и самое главное поняла,что мне лучше всего подходит,а с чем надо поработать.Если будет интересно-напишу в личку.
    мне интересно. напишите, пжста.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

Твёрдо встала на путь исправления!

5. ответ для Farandol , на сообщение « Не сочтите это рекламой,просто я... »

Цитата Сообщение от mila24 Посмотреть сообщение
    И мне в личку плиз
    И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим. © Мунин

Хранитель Аватар для Смайли

http://www.11111statusbt.ru/questions_answers/

похоже, что вот оно
    цифры убираем.

7. ответ для Смайли , на сообщение « http://www.11111statusbt.ru/questions_an... »
    Небожитель Аватар для alba

Цитата Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
    http://www.11111statusbt.ru/questions_answers/

похоже, что вот оно
    цифры убираем.
    ну и цены! 15 тыров за консультацию!

8. ответ для alba , на сообщение « ну и цены! 15 тыров за консультацию! »

Цитата Сообщение от alba Посмотреть сообщение
    ну и цены! 15 тыров за консультацию!
    Видимо, реклама.
    И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим. © Мунин

9. ответ для Ведьма Пустоши , на сообщение « Видимо, реклама. »
    Хранитель Аватар для Смайли

Цитата Сообщение от Девушка Своей Мечты Посмотреть сообщение
    Видимо, реклама.
    я тоже так думаю, девушка в подростках всем предлагает этот тест.
    а я просто погуглила по адресу.