Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: История моей улыбки =)

Мега-элита Аватар для MALLinKA

История моей улыбки =)

Меня зовут Дарья. Хотела бы поделиться с Вами историей моей улыбки

С зубами проблемы начались лет так в 12-13. Практически проживала у стоматолога. Во время беременности зубы "посыпались" совсем и я , дура, к стоматологу боялась идти беременной. Естественно развалилось всё, что только могло развалиться)

После родов обратилась в одну из стоматологий города для восстановления зубов. К сожалению, фото ДО всего лечения у меня нет, но "красота" и так , думаю, понятна.
    В одной из стоматологий вылечили мне зубы внутри, снаружи временные пломбы остались:

А снаружи сказали ставить временные коронки (на все зубы с временными пломбами), ставить брекеты, а после снятия брекетов уже устанавливать постоянные коронки.

Перед принятием такого серьёзного решения - я прошла несколько других стоматологий и выслушала несколько мнений о том, как сделать мои зубки красивыми.

В Atribeaute Clinique я попала в последнюю очередь и там и осталась, уходить совершенно не хотелось На осмотре мне предложили не только вылечить зубы, но и восстановить их эстетическую красоту. Обойтись без коронок, а сделать эстетическую реставрацию всех зубов под ортодонтическое лечение . Естественно я согласилась!!!

Вот такую красоту мне сделали под брекеты, вообще небо и земля, по сравнению с тем, что было!!!

Розово-фиолетовый зуб в итоге был удалён.
    В целом всё получилось без единой коронки и совершенно естественной формы!!! Я нереально счастлива, теперь могу улыбаться не стесняясь!!! Как будто у меня всегда и была такая красота во рту
    Последний раз редактировалось Atribeaute; 27.03.2012 в 22:13.
    Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь

2. ответ для MALLinKA , на сообщение « История моей улыбки =) »
    Banned

зубки будто и не тронутые.будто свои и здоровые стали) супер

Цитата Сообщение от StasyaK Посмотреть сообщение
    зубки будто и не тронутые.будто свои и здоровые стали) супер
    Спасибо

4. ответ для MALLinKA , на сообщение « Спасибо :flower: »

2 шаг к идеальной улыбке:

В марте я познакомилась с ортодонтом клиники Фёдоровой Анастасией Олеговной и брекетами Damon

Очень удивилась, когда узнала, что установка в Atribeaute Clinique занимает гораздо меньше времени, чем мне все говорили, благодаря тому, что ортодонт не клеит каждый брекет , вымеряя расстояние, а одевают готовую каппу с брекетами на зубы (к моему приходу каппа была уже подготовлена по слепку моих зубов), засвечивают всё, снимают каппу, одевают дугу и готово Всё очень просто, быстро и главное, точно, рука не дрогнет)

На сегодняшний день прошло 3 недели с момента установки брекет-системы, а уже видны изменения (верхнее фото сразу после установки, нижнее - спустя 3 недели ношения брекетов):

5. ответ для MALLinKA , на сообщение « История моей улыбки =) »
    Активный участник Аватар для OL`GA

Интересно, сколько стоила вам такая красота...

6. ответ для MALLinKA , на сообщение « История моей улыбки =) »
    Элита Аватар для Мама Ксюшки

И мне интересно. Тоже собираюсь в эту клинику, но боюсь денег не хватит((

7. ответ для MALLinKA , на сообщение « История моей улыбки =) »

В Атрибьюти есть рассрочка беспроцентная на лечение зубов - это оооочень радует) Никаких переплат)

А по лечению, я не могу сказать, сколько стоило бы моё лечение в Атрибьбют Клинике, если бы я обратилась сразу в эту клинику. А т.к. в предыдущей часть была уже пролечена (корни), а часть просто изуродована - то "исходник" у меня был далеко не такой, с каким обычно приходят к стоматологу) Поэтому мои зубы стоят столько же, сколько и брекеты. Это не считая лечения в предыдущей клинике...

8. ответ для MALLinKA , на сообщение « История моей улыбки =) »
    Участник Аватар для lex

А под общим наркозом ли лечат?

9. ответ для lex , на сообщение « А под общим наркозом ли лечат? »

Цитата Сообщение от lex Посмотреть сообщение
    А под общим наркозом ли лечат?
    Лечат вроде, но мне кажется это нереально для организма. У меня передние зубы лечили около часа на 1 зуб, это учитывая, что корни были пролечены и запломбированы, а то и все 2 часа может надо было. А когда зубов много - это ж сколько часов под наркозом?

Да и в Атрибьют даже прежде чем уколоть обезболивающее, смазывают десну гелем обезболивающим.

10. ответ для MALLinKA , на сообщение « История моей улыбки =) »

После процедуры оценивают цвет зубов. Для дополнительной защиты можно покрыть зубы фтор-лаком. После офисного отбеливания могут быть следующие осложнения: Раздражение и болезненность десен в результате попадания на них отбеливающего геля. Эти неприятные ощущения проходят в течение нескольких часов; Повышенная чувствительность зубов.

Страница 1 из 2 12 Последняя »