Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Очень нужна информация помогите!

Очень нужна информация помогите!

Девочки попала в неприятную ситуацию: заказала через интернет магазин www.mehovushki.com кожаную куртку с мехом волка оплатила с предоплатой 100% доставили вовремя, но когда привезла и открыла запечатанный пакет ужаснулась куртка с браком...огромная дыра на подкладке, а именно из за того что куски просто не сшиты между собой ,а также некрасивые швы, нитки белые торчат, мех жидкий я в шоке такое впечатление шили наспех или в слепую! как такое дарить? мой увидел очень расстроился Я сразу стала им писать на сайт чтоб разобрались и заменили некачественный товар, но они мне не ответили, потом я стала звонить девушка на том конце недовольно обещала помочь, но опять тишина, потом я написала еще раз короче я так понимаю это бесполезно?! помогите кто знает как выйти на генерального директора этой фирмы, потому что на сайтах нет никаких данных и только номера мобильных диспетчеров кто принимает заказ! все документы и чеки у меня на руках.Деньги мне не нужны хочу просто заменить некачественный товар!

2. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »

пишите сразу в роспотребнадзор, указав всю информаци и все контакты, в т.ч. сайт, телефоны, лни обязаны будут проверить.
    я так делала, причем письмо написала на электронку, так они наложили административный штраф и еще провели беседу, как надо обращаться с покупателями.

3. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »

Была подобная тема - девушка заказала или пиарила сайт - так и непонятно осталось шубу за 140 тыров...

4. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »

не поленилась сделала несколько снимков правда с телефона но и так думаю все видно качество просто отвратительное, мех плешивый как выщипали его позарилась на скидку а вышло..
    Изображения Изображения        

Цитата Сообщение от #НЮША# Посмотреть сообщение
    пишите сразу в роспотребнадзор, указав всю информаци и все контакты, в т.ч. сайт, телефоны, лни обязаны будут проверить.
    я так делала, причем письмо написала на электронку, так они наложили административный штраф и еще провели беседу, как надо обращаться с покупателями.
    а куда именно писать не подскажите? я честное слово впервые с таким столкнулась, обычно не покупаю что-то дорогое через интернет а тут вляпалась!

6. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »

Ужас. Посмотрите тему "сутяги литтлвана" - там много инфы, куда и как обращаться.

7. ответ для A priori , на сообщение « Ужас. Посмотрите тему "сутяги... »

Цитата Сообщение от A priori Посмотреть сообщение
    Ужас. Посмотрите тему "сутяги литтлвана" - там много инфы, куда и как обращаться.
    СПАСИБОза инфу буду принимать меры если завтра ничего не поменятся

8. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »

так там и закупка была, наверное. Закупщица стерла все координаты, осталось только такое предупреждение: "ДЕВУШКИ, ПРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ, ОПТОВЫЕ ЗАКУПКИ ЭТО- ВСЕГДА РИСК!!!
    Если Вам приходит не тот размер ПРЕТЕНЗИИ не принимаются!!!
    Если Вам приходит БРАК, этот вопрос решается в каждом случаем индивидуально.
    Обычно поставщик, может либо заменить товар, либо, если брак незначительный предложить ремонт."

Вот автор и попала- я так думаю.

Цитата Сообщение от PROSTO IRISHKA Посмотреть сообщение
    а куда именно писать не подскажите? я честное слово впервые с таким столкнулась, обычно не покупаю что-то дорогое через интернет а тут вляпалась!
    сейчас поищу в почте, напишу

10. ответ для PROSTO IRISHKA , на сообщение « Очень нужна информация помогите! »

Вообщем не знаю, что там с закупкой,
    но на всякий случаю выложу суда почту роспотребнадзора, куда я отправляла письмо: uprav@78rospotrebnadzor.ru

Страница 1 из 2 12 Последняя »