Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывал товары на iHERB?

  1. ответ для roni , на сообщение « А можно и я вклинюсь с вопросом? ... »
    #31
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от roni Посмотреть сообщение
    А можно и я вклинюсь с вопросом?

    iherb прислал подтверждающее письмо по заказу, но им требуется код банковской транзакции, чтобы отправить посылку.
    Т.е. я должна звонить в свой банк и требовать у них этот код.

    Скажите , пожалуйста, это стандартная процедура? У вас так же?
    Заказываю через интернет много и часто и впервые такое, обычно процедура верификации - и всё.
    Что-то если так каждый раз, то покупки через и-нет не такими уж простыми будут..(((
    Нет, впервые слышу про такое. А карта у вас активирована, деньги на счету есть?

  2. #32
    Старожил Аватар для roni
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    1 497

    Да, конечно, карта активирована, денег более чем достаточно.
    Сумма по заказу списалась, хотя скорее "заморозилась", т.к. у них в политике на сайте написано, что списание уже происходит когда заказ полностью сформирован и готов к отправке.

    Вот что они сами пишут:
    Для Вашей и нашей защиты важно убедиться, что карты оплаты используются их владельцами. Поэтому после Вашего заказа в iHerb.com, нам может понадобится дополнительная информация, которая поможет подтвердить, что Вы являетесь владельцем карты. В случае необходимости подтверждения карты Вам будет отправлено письмо с просьбой предоставить код авторизации для Вашей транзакции в iHerb. Когда Вы размещаете Ваш заказ, мы авторизуем Вашу карту, чтобы убедиться, что у Вас достаточно средств для оплаты, но с Вашей карты не были и не будут сняты средства пока заказ не отправлен. Для того, чтобы узнать код авторизации, просто обратитесь в компанию Вашей кредитной карты и спросите о коде авторизации Вашей транзакции в iHerb. После этого Вы можете дать нам код, написав на эл. почту, чат или позвонив в офис, и мы отправим Ваш заказ в ближайшие сроки! Легко, не так ли? Спасибо за сотрудничество!

    Почему мы предпринимаем эти шаги? В отличие от покупок кредитными картами в США, международные заказы не могут быть проверены в электронном виде или по телефону. Дополнительный шаг в получении этой информации необходим для Вашей и нашей безопасности, чтобы убедиться, что Вы фактический владелец кредитной карты. Пожалуйста, обращайтесь к нам, если у Вас возникунут какие-либо вопросы.

  3. #33

    возможно им что то не понравилось.. такое очень редко бывает... обычно без проблем

  4. #34
    Старожил Аватар для roni
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    1 497

    Т.е. вы заказываете, сумма списывается без какой-либо верификации, и всё? Дальше просто ждёте заказ?

  5. #35

    да, как обычно, данные карты, последние 3 цифры, оплатить.. и вуаля..

  6. #36
    Старожил Аватар для roni
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    1 497

    Ну тогда моя ситуация до смешного странная
    Сумма заказа-то плёвая. И чем им моя золотая visa не угодила?..
    Придётся звонить в банк.
    Расстроил меня что-то iherb

  7. #37

    возможно золотые дополнительно проверяют, для безопасности клиентов...)

  8. #38
    Старожил Аватар для roni
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    1 497

    Возможно, так и есть.. Надо было другой расплачиваться

  9. ответ для roni , на сообщение « А можно и я вклинюсь с вопросом? ... »
    #39

    Цитата Сообщение от roni Посмотреть сообщение
    А можно и я вклинюсь с вопросом?

    iherb прислал подтверждающее письмо по заказу, но им требуется код банковской транзакции, чтобы отправить посылку.
    Т.е. я должна звонить в свой банк и требовать у них этот код.

    Скажите , пожалуйста, это стандартная процедура? У вас так же?
    Заказываю через интернет много и часто и впервые такое, обычно процедура верификации - и всё.
    Что-то если так каждый раз, то покупки через и-нет не такими уж простыми будут..(((
    Я 3 дня не могла понять,что им надо У меня для расчетов виза виртуал, все страны принимают. В итоге нашла код, выслала им. На самом сайте ихерб есть возможность выйти в чат онлайн и задавать любые вопросы оператору. Я написала код в чате - отправили заказ через 10 сек.

  10. ответ для A priori , на сообщение « Я 3 дня не могла понять,что им надо :))... »
    #40
    Старожил Аватар для roni
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Французский Бульвар
    Сообщений
    1 497

    Позвонила в банк, код в iherb уже отправила. Надеюсь, завтра обработают ;-)

Страница 4 из 35 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •