Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Камерный театр Малыщицкого

Ветеран Аватар для maribela

Камерный театр Малыщицкого

Поделитесь впечатлениями об этом театре,пожалуйста.Посоветуйте на какие спектакли пойти?Какой там зал?

2. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka

На Билетере очень хорошие отзывы про их Утиную охоту.
    Сама не видела, к сожалению, давно собираюсь сходить.

3. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »
    Наш человек Аватар для Robinsvet

Мы 31.03 второй раз идем на "Плутни Скапена".
    Понравилось сыну так, что мы организуем друзей и идем компанией.

Скапена играет Андрей ШИмко.
    Тут говорит ничего ен надо - гениален.
    Но замечу - и режиссура хорошая. и комедия получилась - веселая, и артисты все стараются. Я отзыв писала - сын так проникся,что цитировал недели две фразочки Скапена.

Зал на 60 мест, по трем сторонам комнаты - скамейки. Четвертая сторона - пространство сцены.
    Сам Малыщицкий был основателем Молодежки. здесь используют те же принципы.БИлеты без места - кто куда сел , тому там и смотреть!

ДА, кто быстрее в зал войдет - тот лучше место займет.

Дочка застала (давно) "Вишневый сад", Малыщицкий играл Фирса. Она рассказывает, что это был гениальный Фирс.
    И спектакль чудесный.

4. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »
    Элита Аватар для Брюнгильда

Я видела все их спектакли до смерти Мэтра. Все были гениальны. Кабалу святош смотрела раза 4... С новой режиссурой не ходила ни разу, но отзывы очень хорошие обо всех спектаклях.
    "...если не думать, что все на свете комедия, захочется повеситься" (У. Эко)

5. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »
    Наш человек Аватар для Robinsvet

Сходили вчера компанией на "Плутни Скапена".
    РЕбенок так восхитился зимой, что повел друзей.
    Просто восхительное сочетание режиссуры, актерской игры и чудесного текста.

6. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »
    Ветеран Аватар для Васёна

Утиная охота - гениальна. Очень сильное впечатление т.к. находишься совсем рядом с актёрами, эмоции -через край.
    Но очень неудобно рассаживаться перед спектаклем - постоянно пересаживают, двигают, приводят людей и сажают их на стулья перед первым рядом.

7. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »
    Ветеран Аватар для moroza

Я была на трех спектаклях: "Вишневый сад", "Заповедник", "Дама с собачкой". Больше всего понравился "Заповедник", но его сейчас вроде бы нет в репертуаре. "Дама с собачкой" была не такой, как я ожидала, постановка более "модерная". Необычно. Сейчас вспоминаю - не сказала бы, что однозначно понравился спектакль, смешанные чувства вызвал, но я и не особый театрал и ценитель.

8. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »

Потрясающий спектакль "Заповедник", я его тоже не нашла в текущем репертуаре. Но если вдруг его показ возобновится - обязательно сходите. Трогательный, смешной, даже нежный и побудительный: после его просмотра я много прочитала Довлатова. Такой замызганный театр и такое, судя по другим рецензиям - такие сокровища! Отличное место для тех, кто испытывает потребность в интерактивном театре.

9. ответ для maribela , на сообщение « Камерный театр Малыщицкого »
    Хранитель Аватар для annajanna

Ну вот, я как раз вспомнила, что очень хочу опять на "Заповедник", на сайте написано, что в данный момент в репертуаре не представлен. Жаль, замечательный спектакль.

10. ответ для Robinsvet , на сообщение « Мы 31.03 второй раз идем на "Плутни... »
    Элита Аватар для fan-ny

[БИлеты без места - кто куда сел , тому там и смотреть!

ДА, кто быстрее в зал войдет - тот лучше место займет.

Дочка застала (давно) "Вишневый сад", Малыщицкий играл Фирса. Она рассказывает, что это был гениальный Фирс.
    И спектакль чудесный.[/QUOTE]
    Васёна : Но очень неудобно рассаживаться перед спектаклем - постоянно пересаживают, двигают, приводят людей и сажают их на стулья перед первым рядом.

Мы были в этом театре 1 раз смотрели Ревизора. Спектакль понравился. Но все впечатление и настроение испортила именно рассадка без мест. Сначала люди ломанулись места занимать, потом начали двигаться, утрамбовываться, утрамбовывались очень долго и плотно. Я была в шоке. Сидели на скамейках плотно прижавшись друг к другу, чуть ли не на коленях, не то что пошевелиться невозможно было - не вдохнуть. По-моему они запустили тогда любей в 2 раза больше чем мест... как то не привыкла я получать удовольствие от спектакля в таких условиях...
    Все всегда заканчивается хорошо! Если у тебя все плохо, значит еще не конец...

"Ветка бессоницей бъется в окне.
    Не спится,... не спится...
    Не спиться бы мне.."

Страница 1 из 2 12 Последняя »